Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pirate Movie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
4278 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Пиратский фильм

Страна: Австралия
Премьера фильма: 6 августа 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается после того, как Виктор влюбляется в красивую серфингистку, но занятия не могут обеспечить семью средствами к существованию. Затем за Виктором начинает следить детектив Баронет из преступной группировки, который хочет получить агента для скрытного наблюдения за Викторами. Однако, его начальник приезжает в Австралию из-за границы и хочет раскрыть шпионаж. Фильм получил смешанные отзывы критики. На сайте "Rotten Tomatoes" фильм имеет оценку 50 %, основанную на 42 рецензиях со средним баллом 4 из 10. На Metacritic фильм имеет средний балл 54 из 100, основанный на 12 рецензиям, что указывает на «в целом благоприятные отзывы». Роджер Эберт дал фильму четыре звезды из четырёх, охарактеризовав его как «смешной и комедийный», «очень захватывающий», «чёрно-белый австралийский фильм с красивым костюмом в духе фильмов про Джеймса Бонда», но и «фильм на один раз».
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Pirate MovieРежиссер: Кен Эннакин

В главных ролях
Кристи МакНиколКристофер АткинсТед ХэмилтонБилл КеррМэгги Киркпатрик
Трейлер к фильму Пиратский фильм
01.06.2012, 08:24

Я ожидал приключенческую историю по сценарию Квентина Тарантино. С момента показа первой сцены я был уверен, что это будет история о том, как чернокожий пират спас всех остальных, но, к моему удивлению, эта история оказалась чем-то посередине между ними, и к концу истории я почти начал сомневаться, что правильно понял её смысл. (Джеймс Ван Дер Бик) Я думал, что меня будут душить.

7
26.01.2014, 10:06

Остров сокровищ, где все роли исполнил Владимир Высоцкий. Этот фильм - один из моих любимых. Я помню, как мы смотрели его с родителями и как им нравилась эта экранизация. Фильм сделан для детей, поэтому в нем не очень много юмора, зато много приключений и опасностей. Вот как это выглядит: В картине есть 3 линии: 1) линия доктора Ливси, 2) линия Джима с дядей Джимом и 3) линия капитана Смолета.

7
28.01.2013, 01:03

Пираты 20 века, с детства, мне нравился больше всех других картин пиратов. И вот я вспомнила про этот прекрасный фильм, решила его посмотреть, но он оказался настолько старый и уже совсем не оригинальный, что я даже не помню, почему я его раньше не видела. Как мне кажется, этот фильм – одна из разновидностей истории о пиратах, очень поучительная, о том, что даже в самые худшие времена, надо верить в свою мечту и никогда не сдаваться.

7
29.05.2017, 05:17

Фильм-комикс, сюжет не так уж и прост, но и не нудный. Рекомендую к просмотру. Захватывающий, динамичный, захватывающий, но не слишком. Хороший семейный фильм. Есть над чем посмеяться. И, я думаю, этот фильм заинтересует и детей. Он достаточно хороший, посмотрите обязательно! Как говорится: Не пожалеешь! Я не люблю фильмы ужасов, но мне понравилось! Очень захватывающая и интересная история.

5
24.04.2018, 03:19

Сюжет, актеры, время показа, фото Фильм Пиратский фильм снят в 1982 году и рассказывает историю, как молодой моряк (Юрий Саранцев) пытается убежать из советского лагеря. Главный герой - это 19-летний парень по имени Виктор Перельман. Он молод и полон сил, в то время, когда многие уже состарились и многое повидали. Но, несмотря на жизненный опыт, Виктор не сдается и не теряет надежды выбраться на свободу. У героя фильма есть старший друг, который вместе с ним хочет сбежать.

4
17.01.2012, 11:03

Фильм повествует о том времени, когда только начали появляться различные пиратские фильмы, которые не так легко было достать. Главный герой фильма, который был еще совсем юным, но уже очень ловким и дерзким, решил сам снимать собственные фильмы, для чего он и отправился на остров. За его находчивость и смекалку он был назначен капитаном пиратов, а так же он познакомился с прекрасной девушкой, которая стала его женой.

3
20.11.2020, 08:30

Я так понимаю, это не про пиратов, а про собак.

1
11.11.2015, 20:12

Пираты карибского моря с Джонни Деппом в главной роли. История о пиратах, которые бороздили моря и океаны в поисках сокровищ, когда их корабль потерпел крушение на острове.

1
20.05.2019, 05:44

В СССР, в 80-х годах прошлого века, была популярна группа Земляне и один из ее хитов - Трава у дома, вот я и решил в очередной раз окунуться в атмосферу советских песен. А точнее в атмосферу самого известного советского фильма с участием Юрия Белова - Пираты ХХ века. В фильме звучит песня Трава у Дома (музыка Юрия Антонова, слова Владимира Харитонова): И в этой песне упоминается название фильма. Да и в титрах написано Земляне. Москва. 1982 год.

0
01.04.2022, 09:45

Хороший фильм, мне очень понравился! Очень хорошо показан мир контрабандистов и пиратства. А этот корабль! Все очень красиво, и музыка великолепная. Рекомендую! На улице зима, а у меня дома живут три кота: рыжий (Мейн-кун), чёрная кошка (сибирская) и котёнок-сиамка.

0
Добавь свой комментарий!