Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All That Jazz Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
29754 голос
Кинопоиск
7.693/10
4324 голос

Весь этот джаз

Страна: США
Премьера фильма: 20 декабря 1979 (США)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Фильм о творческой карьере Джо Гидеона, его взаимоотношениях с женщинами, в частности, с бывшей женой Одри и дочерью Мишель, где он показан эгоцентричным и самовлюблённым человеком, частенько срывающим свою злость на подчинённых. Среди других его ролей - маньяки из “Пилы”, охотники за привидениями и монстры из популярных фильмов ужасов.
Год: 1979Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All That JazzРежиссер: Боб Фосси

В главных ролях
Рой ШайдерДжессика ЛэнгЛиленд ПалмерЭнн РайнкингКлифф Гормен
04.12.2013, 10:10

Этот фильм на мой взгляд не очень удался у режиссера-постановшика. И, как мне кажется, он не удался по многим причинам. Во-первых, не понимаю, почему название фильма звучит как Весь этот джаз. По мне, так оно звучит слишком уж претензионно, да еще и в духе советского кино 70-ых годов. Но при этом надо сказать, что за годы, прошедшие с момента выхода этого фильма, многие из его идей не потеряли своей актуальности, и я считаю, что это неплохо.

7
04.05.2012, 18:42

У меня такое чувство, что они там все под чем-то. Они все время под кайфом, но они не замечают этого. Я думаю, они принимают что-то, о чем даже не подозревают. Это здорово — знать, что кто-то еще сходит с ума, как и ты. И я думаю, что это именно то, над чем все мы должны работать.

6
19.12.2013, 22:29

Весь этот джаз - американский музыкальный фильм 1979 года режиссера Уильяма Уайлера. Фильм основан на биографии джазового музыканта Луи Армстронга. И о его взаимоотношениях с двумя женщинами, которые были не только его музами, но и любимыми партнершами. По сюжету фильма у музыканта и его жены начинаются проблемы со здоровьем, он чувствует себя плохо, и они решают развестись. Музыкант решает уехать в Европу на лечение.

4
23.03.2013, 02:48

Если бы не концовка, то можно было бы подумать, что это действительно Джаз. И там правда есть такие моменты, которые вызывают у меня улыбку. Вот только не думаю, что на них стоит тратить время. Вообще, фильм довольно скучный. А вот концовка - это нечто! Я смеялась, не переставая. Думаю, многие будут удивлены. Не пожалеете потраченного времени.

3
19.10.2020, 22:35

Это самый любимый фильм моего детства. Если я его где то видела, значит я уже в курсе, что это за фильм. Как обычно в этом фильме есть много интересных моментов, которые мы смотрели не раз и всегда в ожидании новых событий. Что мне особенно нравится, так это игра актёров. Все актёры сыгравшие там, просто великолепны. Фильм очень жизненный, как я поняла его снимали в те годы, когда ещё не было всяких гаджетов, а люди жили в СССР.

2
19.04.2017, 04:40

Как вы знаете, я не очень люблю кино. Но в последнее время, после просмотра пары десятков фильмов, я все-таки стал их просматривать. И я хочу сказать, что у меня очень хорошее впечатление осталось после просмотра этого фильма. Я не читал никаких отзывов, и это кино я увидел случайно, но он меня зацепил. Почему? Да потому что это действительно хороший и хороший фильм. Мне понравилось, как здесь обыграли музыку. Что тут я могу сказать.

2
29.01.2017, 04:04

Он прекрасен! Я плакал. И мне понравился даже тот момент, где он начинает говорить, а потом замолкает. Мне очень понравился момент, который он говорит о своей работе, и момент, когда он говорит, сколько ему лет и он так молод. Все остальные моменты, которые были в фильме, тоже были замечательными. Фильм, конечно, немного странный, но потрясающий. Это как раз то, что мне нравится в джазе.

2
27.03.2020, 15:07

Я обожаю джаз, люблю слушать и смотреть. У меня в коллекции есть все фильмы про джазмена Чарли Чаплина. Ну вот и этот фильм меня порадовал. Это легкий, прекрасный, светлый фильм. Он не о джазе, но я его так назвала. Фильм о дружбе, о любви, о том, что нужно ценить настоящую дружбу и любовь, а не то, чем нас кормят в наше время.

2
15.07.2018, 18:57

Все-таки для меня это был лучший советский музыкальный фильм. Да, были там огрехи по части актерской игры, но музыка в картине была просто потрясающая. И дело даже не в том, что в саундтрек была включена пластинка с музыкой, написанной специально для этого фильма (о чем сейчас так любят упоминать критики, которых, кстати, в данном случае было явно маловато). Дело как раз в том, насколько удачно было подобрано музыкальное сопровождение для всех без исключения песен.

1
26.10.2012, 13:21

Это кино в первую очередь про джаз и его представителей. Но вот именно эта черта - джаз как таковой - в центре сюжета мне показалась лишней. Фильм начинается с того, что семья молодого музыканта-скрипача из Нью-Джерси едет на машине по Штатам. Дорога длинная, и когда они останавливаются перекусить, сын их приятеля, музыкант-авангардист, начинает играть джаз. И вот тут-то у него и начинается вся заварушка: джаз - это одно из направлений современной музыки, он должен быть свободным.

0
Добавь свой комментарий!