Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Don't Cry, It's Only Thunder Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
231 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Не плачь, это просто гром

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в парке аттракционов, где сын главной героини заблудился вместе с парочкой друзей. Парень в отчаянии от того, что его никто не заметил и не заметил пропажи детей, он начинает громко плакать, а затем и совсем не сдерживаться. В этом месте он встречает подростков, которые пытаются помочь мальчику и его друзьям, однако мать одной из девочек, Беттани, не верит в эту затею и требует, чтобы отец её детей замолчал, что и было сделано. Фильм начинается с того, как отец детей, Тед, пытается успокоить своего сына перед тем, как идти играть в боулинг. После того, по его словам, как мальчик начал громко плакать и убегать от него, в парке появился незнакомец, который и взял детей. После этого Тед пытается найти их, однако, когда он наконец находит их, они уже исчезли. Когда Тед смотрит на часы, он понимает, что дети уже должны быть в школе. Ребёнок бродит по парку аттракционів, где он видит парня по имени Крис (Крис), который держит его детей. Пацан думал, что в парке никого нет, и он может поплавать с детьми в бассейне. Беттанив следит за парнем, пока он не ушёл, а когда Крис предложил, что пойдёт с ними, она в ужасе от того как он предлагает такую вещицу. После ухода Криса, парень решил, что у него будут неприятности и решает увести детей силой. Беттни не хочет идти с ним, но он согласен сдать детей в полицию, но только если она возьмёт ребёнка. Когда парень идёт забирать детей, Беттнни пытается ему помешать и скрывается в толпе, но человек в маске начинает преследовать его. Затем она преследует парня, который не знает, куда пошли дети. Когда она видит, что он хочет отвести детей в какое-то место, она гонится за ним, и в какой-то момент Беттне ставит палки между ног Криса. После она хочет сесть на один из аттракцион ов, но Крис отвлекается и пугается, пока она подбегает, наставляет на него палки и говорит, что убьёт его. Парень прибегает к другу, в котором он уверен, что тот спасёт его детей, но тот отказывается в страхе за свою жизнь. В итоге Крис и Беттну попадают в аварию, а потом их спасает друг Криса и они убегают. После Крис решает, что с него хватит и сбегает из парка.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Don't Cry, It's Only ThunderРежиссер: Питер Вернер

В главных ролях
Деннис КристоферСьюзан Сент-ДжеймсРоджер Аарон БраунРоберт ИнглундДжеймс Уитмор мл.
09.09.2021, 02:27

Я посмотрела трейлер этого фильма, и он мне понравился. Уже с первой минуты он производит сильное впечатление и вызывает эмоции. Поэтому я не могла пропустить данный фильм. Фильм рассказывает историю о двух женщинах, которые живут в маленькой квартирке на окраине города вместе со своей матерью. У них очень тяжёлые жизненные обстоятельства, но они пытаются преодолеть все трудности. Во время просмотра я ощущала переживания главных героев.

7
01.02.2013, 14:27

Не плачь, это всего лишь гром - один из самых пронзительных фильмов о войне. На сколько я могу судить, режиссер картины — Джон Шлезингер — на съемках картины не раз плакал. Его жена — актриса Элизабет Тейлор — также была на грани слез во время съемок. По сюжету молодая вдова Мэрион мечтает о том, чтобы стать актрисой и обрести счастье с любимым человеком. Но в ее жизни было уже немало потерь.

7
08.01.2020, 07:50

Это не драма, это - жизнь. И это жизнь моей мамы. Я не знал, как сказать этой девушке: Извините, но вы мне не нравитесь. Я просто не знал, какой в этом смысл. В школе я дал ей пощечину, но она была такая хорошенькая, что я подумал, что причинил ей боль. Поэтому я поцеловал ее. Если бы только я знал, что она больна булимией, я бы не стал этого делать.

6
12.03.2023, 14:45

Это просто фантастика! На протяжении всего фильма у меня текли слёзы.

6
03.12.2013, 21:16

Фильм этот снят по мотивам повести Евгения Велтистова, которую он сочинил в соавторстве с И. И. Варшавой. Это повесть о девочке, которая родилась в семье с необычными способностями. Она чувствует всех вокруг, и умеет общаться с животными, растениями и другими существами. Её даже считают волшебницей. Мама и папа считают её не по своим годам умной, потому что она не только умеет разговаривать с природой, но и общаться с другими людьми. Например, она может остановить дождь.

5
20.07.2015, 23:23

Фильм о том, как тяжело на свете жить человеку, у которого нет ни капли жалости.

4
02.01.2015, 00:47

Режиссер фильма попытался в очередной раз нас научить, как надо быть мужиком, но он явно перестарался.

3
28.11.2013, 07:44

Этот фильм на мой взгляд очень сильно повлиял на моё мировоззрение в плане женской красоты. Это был один из первых фильмов который мне понравился. С тех пор я пересмотрел и пересмотрел его несколько раз. Я смотрел этот фильм и в подростковом возрасте и когда уже был женат. И когда у меня была новая жена, мне так хотелось посмотреть этот фильм чтобы понять как она себя будет вести в той или иной ситуации. А ведь этот фильм основан на реальной истории.

3
14.05.2018, 20:40

В главной роли Бред Питт. Это не просто хороший фильм, после этого фильма я понял что есть люди которые как и я любят этот фильм. Я пересмотрел этот фильм миллион раз и снова и снова. Этот фильм я советовал всегда всем своим друзьям. Фильм очень жизненный. Советую всем. Приятного просмотра.

3
01.03.2018, 11:54

Фильм замечательный, однако, все эти рыдания могли бы быть и потише. В этом фильме главный герой потерял всех своих друзей, которые ушли из жизни в результате несчастного случая, так что ему приходиться жить с этим и бороться за то, чтобы быть по-настоящему счастливым. Хотя он не знает чего именно ему не хватает и почему он так страдает.

2
Добавь свой комментарий!