Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Swinging Sorority

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в субботу утром. Квартира Сэнди – молодой стройной девушке, которая учится в колледже. В субботу к ней в гости приходит старый ее знакомый – Крис. Оба они знали друг друга еще с тех пор, когда учились в средней школе. А теперь они собираются отпраздновать вторую годовщину начала своей дружбы. Но так уж вышло, что Крис всю неделю чувствует себя неважно и к тому же не высыпается. Сэнди и Крис решают остаться в воскресенье дома. Но это только кажется, что они зажигают, на самом деле наутро после вечеринки Крис объявляет, что у него дела и он уходит пораньше. На следующий день Крис, несмотря на обещание обязательно позвонить, не выходит на связь. А на следующий день дома пропадает его телефон. Его находят соседи в небольшом бассейне, который находится неподалеку. Но вместо магазина, который должен был работать в этот день, видно здание Следственного комитета. За столом сидит знакомый Криса и говорит, что он не совсем понимает, зачем его заперли, а сам молчит о том, что не видел своего друга с понедельника. Внезапно еще один знакомый Крису, Том, который вместе с ним учился в колледже, приходит в гости и выходит на балкон с биноклем. Он не сразу понимает, что происходит, но, заметив на другом балконе мужчину в черном плаще, быстро о чем-то договаривается с ним, и с балкона скрывается. Тем временем друзья Криса смотрят по телевизору, как в международном аэропорту Домодедово прилетает Саманта Смит, переводчица комиссии ООН по правам человека. Вдруг на втором балконе появляется Саманта. Она с удивлением замечает, что на празднике произошли некоторые изменения. Она задается вопросом: «Как, они меня забыли?» Гости начинают вспоминать, когда и где они праздновали свой день рождения. Оказывается, что в прошлом году он прошел на реке Темза, а в этом году – в бассейне. Исчезновение Криса проходит незамеченным. Но все ждут звонка от него и очень волнуются. Вскоре он звонит Сэнди домой. Он спокойно сообщает ей, что сидит у дежурного и что у его мамы поднялось давление, и ему срочно нужно поехать к ней. Он просит ее съездить с ним к нему домой и взять его вещи. И вот Сэнди уже едет в такси к дому Криса. Она вспоминает, как Крис ей рассказывал, что хочет удочерить девочку. С удивлением она понимает, чего он ждет от этого замужества.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Don Trendall

В главных ролях
Сьюзи КарлсонРик КэссидиРоберт ФантиниДонна ХартМайкл Лондон
28.06.2022, 05:42

Фильм скучный и длинный. Но актеры играли здорово, особенно девочка. Я могу часами сидеть под столом, слушая, как моя собака разговаривает с кем-нибудь другим. Это всё равно что разговаривать с ней в моем воображении. При этом она никогда не смотрит мне в глаза. Для неё это что-то само собой разумеющееся. Она просто идёт по своим делам и всё. И это чудесно. Просто невероятно. Не понимаю, как так можно.

7
27.03.2022, 09:27

Это фильм мне очень понравился, поэтому я решила написать о нём отзыв. Фильм получился отличный, с хорошей, качественной картинкой. Я думаю, что этот фильм подойдёт не только для просмотра девушками, но и для просмотра, как семейный фильм. В фильме рассказывается о жизни в школе, в которой учится девочка по имени Грейс. Она занимается танцами и пытается стать лучше других учеников этой школы.

6
27.10.2020, 11:42

В фильме очень красивая музыка, отличные танцы, и что самое главное - там нет слов. Не надо кричать, не надо бегать, не надо драться, не надо думать о том, как бы незаметно смыться. Это самый настоящий релакс. Даже лучше, чем в фильме Пятый элемент. Пятый элемент - это просто красиво снятое кино. А фильм Свингеры - это целый мир.

6
22.01.2020, 03:01

В фильме показана попытка семьи принять как можно больше детей после того, как у них родилась тройня. Это что-же, все трое сразу родились? Когда я учился в классе шестом, у нас было задание нарисовать карикатуру на училку по литературе. У одного мальчика вышло что-то настолько тупое, что даже ему стало стыдно. Он пошел к доске и расписался кровью из носа.

5
22.07.2018, 23:57

фильм очень старый. Для зрителей старше 25 лет может быть не интересен. Но для нынешнего молодого зрителя, который только начинает смотреть такое кино, он, конечно, будет супер. Как я понял, фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается история о том, что несколько молодых людей (студенты) решают, как им жить дальше в том мире, где они находятся. Они собираются вместе, чтобы сделать что-то, что изменит их жизнь и их самих.

4
20.02.2017, 20:01

Хороший фильм, который хочется пересматривать снова и снова, но, к сожалению, он снят не на полную катушку. Да, некоторые моменты действительно впечатляют, но сюжет не выдерживает никакой критики. Я бы с удовольствием отсмотрел оригинальный вариант, а затем уже перемонтировал бы в свой фильм. Но, к сожалению это сделать невозможно.

4
02.11.2014, 04:18

Это как будто тебя бросили в бассейн с акулами. Но акулы плавают не в воде. Моя жена обожает этот фильм и каждый вечер смотрит его перед сном Когда я был ребенком, моя мама всегда говорила, что главное в доме – мужчина. Что она имела в виду? Я до сих пор задаюсь этим вопросом. И, наверное, с того самого момента у меня в голове засела мысль о том, что я должен быть главным.

4
02.05.2021, 03:01

В поисках жемчужины — это о человеческой природе, о том, как важно оставаться верным самому себе и не терять индивидуальность даже под прессом обстоятельств, даже когда весь мир против тебя.

3
16.06.2015, 22:19

Отличный фильм. Не могу представить себя на месте главной девушки. У нее нет недостатков. Когда я смотрю старые фото, вспоминаю как мы с сестрой дрались, пока она была маленькой. Сейчас ей бы уже было 30. Я помню, как она падала и смеялась, потому что я щекотал ее. Если она играла с кошкой и та не могла догнать ее, она брала большой камень, шла с ним через лужайку и ждала, пока кошка не гонится за ней.

0
08.12.2013, 16:00

Я - русский. И вот, чтобы не быть русским, я решил посмотреть эту картину, которую вы, русские, с таким удовольствием смотрите. Но я - не любитель. Если вам понравился этот фильм, то я вам завидую; если нет - то нет. Фильм сделан по мотивам повести А.И. Куприна Яма (не путать с Ямой В.М. Шукшина). В роли главной женской роли снялась великолепная актриса, русская модель, обладательница титула Мисс Россия 1997 года Оксана Фандера.

0
Добавь свой комментарий!