Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Better Late Than Never Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Лучше поздно, чем никогда

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 апреля 1983 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в 1959 году. Профессор доктор Комов, профессор геологии, приглашает звезду футбола на полёт в космос, однако при взлёте имеет место авария и его самолёт падает на морское дно. Спасаясь от неизвестно откуда появившихся акул, Комов и его друг лезут через море. Их спасению приходит на помощь морская живность, под предводительством энергичного морского конька. При этом новенький китёнок вылупляется у Комова из яйца, которое оказалось в мятом мусорном ведре. Комов решает оставить малыша себе. Однако при этом не забывает запихнуть его обратно в яйцо. Теперь на свет появляется игривый пингвинёнок, который неожиданно для всех начинает говорить. Далее в сюжет вмешивается ленивец, который получает сообщение от любимого хомячка Ленива. Тот сообщает, что находится далеко от дома, на далёкой планете, на которой нет львов. Тем не менее, ленивец решает остаться и продолжить своё обучение в школе. В это время на другом конце Земли другой ленивец из зоопарка впадает в депрессию и недоумевает, почему это чужой ленивец играет со своим хомяком, а не наоборот. Понимая, что ему не хватает товарища по искусству, настоящий ленивец всё-таки решается вылезти из-за клетки и присоединиться к ленивцу-прожектору. Далее ленивец-художник отправляется на космическую станцию, чтобы в свободное от работы время учиться рисовать. По пути в музей ленивец получает письмо от своего хомяка Лени, в котором тот сообщает, где найти рыб и молочные продукты, которые нужны ленивцам для полноценного питания. Нападение морских хищников на ленивца-пассажира оборачивается погоней. В погоне участвует и ленивец Лени, который очень не хочет отставать от своего друга-прогрессиста. В конце концов корабль-экспедиция пролетает мимо родной планеты. С высоты птичьего полёта она оказывается пустынной. В ней только два более-менее заметных объекта — четыре горы и одна скала. Поднявшись по склону скалы, ленивцы обнаруживают в пещере живой организм и находят там друзей. Однако на самом деле это не животные, а гигантские космические корабли. Весь фильм построен на юморе и остроумии. При просмотре сразу представляешь себя на месте героев.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Better Late Than NeverРежиссер: Брайан Форбс

В главных ролях
Дэвид НивенАрт КарниМэгги СмитКэтрин ХиксЛайонел Джеффрис
18.02.2018, 20:47

Фильм просто чудесный. Просто чудо. Написан он от лица собаки, а снят от третьего лица. Я смеялся так, что чуть с дивана не упал. Моя кошка ни разу не посмотрела на меня, пока я одеваюсь. Теперь она меня ненавидит. К сожалению, она всегда ненавидела одеваться.

7
13.06.2015, 02:36

Фильм просто смешной. В нем много известных артистов. Все они играют на уровне своих возможностей. Даже не верится, что такой сценарий можно было написать и снимать в таком возрасте. Есть очень смешные моменты, есть очень трогательные за душу берущие. Смеяться начинаешь уже с первых кадров. И не надоедает весь фильм. Актёры все очень милые, играют замечательно. Не помню ни одной фразы, чтобы мне было не смешно. Думаю, что многим зрителям фильм понравится.

5
01.10.2016, 09:22

И сразу хочу отметить, что сюжет этого фильма я помню до сих пор! А вот когда смотрела фильм впервые в детстве, не помнила. Тогда он показался мне очень глупым и притянутым за уши. И я очень долго не могла понять, почему этот фильм так популярен. Фильм-то не о чём. Но прошло много лет, и я посмотрела этот фильм ещё раз.

4
16.04.2015, 02:46

Сюжет фильма: У главного героя фильма очень сложный характер. Он постоянно срывается на жене и детях. Но вот он получает место в банке, где работает начальником. Теперь ему придется уживаться с остальными сотрудниками банка, чтобы не потерять свое место.

3
31.05.2020, 08:06

— Хороший фильм. Рекомендую! — Очень хороший, рекомендую! — это из диалога на остановке.

3
25.09.2013, 09:00

Я считаю, что эта комедия одна из лучших комедий, которую я видел. - А я вообще не люблю комедии и их терпеть не могу. Я бы сказал, что лучше поздно, чем совсем никогда. Но, как ни крути, это правда.

2
27.05.2017, 15:21

В нём играли Арнольд Шварцнеггер, Майкл Мэдсен, Пол Ньюман и другие замечательные актёры! Фильм рассказывает о жизни двух братьев, которые путешествуют по стране в поисках счастья. Сначала они отправляются в Нью-Йорк, где становятся свидетелями того, как человек стреляет в статую Свободы, чтобы разбогатеть. Потом братья приезжают в Калифорнию, где встречают девушку и начинают готовиться к свадьбе.

2
07.11.2014, 11:00

Фильм-комедия в жанре драмеди режиссёра Владимира Басова. В главных ролях снялись Юрий Никулин и Валентина Шарыкина.

2
29.01.2013, 05:17

В фильме рассказывается о женщине, у которой недавно умер муж, и теперь она пытается наладить отношения с дочерью. Она не против ее встреч с матерью и даже хочет, чтобы те провели вместе выходные в доме Фильм Лучше поздно,чем никогда мне понравился. Смотрел его, когда он только вышел на экраны и очень понравилась игра актеров. В нем есть все,что так нравится в фильмах этого жанра. Сюжет фильма очень интересный и интригующий.

1
22.07.2012, 00:41

Фильм снят по одноименной пьесе Оскара Уайльда. Сюжет: Оливье живет в Лондоне. У него есть жена и дочь, которую он любит и боготворит. Но Оливье - холостяк и жизнь у него скучная, однообразная. И вот судьба дает ему шанс и ставит перед выбором - или он изменяет своей жене с какой-то местной красавицей, или она изменит ему с его другом. А выбор сделать не просто, ведь он любит одну женщину, но он должен сделать больно другой. Вот так вот в жизни бывает.

0
Добавь свой комментарий!