Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scorpion Spring Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
317 голос
Кинопоиск
4.223/10
105 голос

Весна Скорпиона

Страна: США
Премьера фильма: 10 октября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Поссорившийся со своей девушкой Зак Кросс едет на машине вдоль американо-мексиканской границы в Лос — Анджелес. В пути он знакомится с Денисом Брабантом, недавно вернувшемся с того света, где умер от передозировки наркотиков. По случайности они оба оказываются в одной тюремной камере, откуда им в конце концов удаётся выбраться благодаря объявлению о розыске обоих пропавших без вести.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scorpion SpringРежиссер: Брайан Кокс

В главных ролях
Энджел АвилесРубен БладесJessika CardinahlХосе ЧейдезДжон Доу
Трейлер к фильму Весна Скорпиона
18.03.2021, 13:16

Сюжет. Молодой и талантливый полицейский, который в результате несчастного случая оказывается прикованным к кровати, однажды встречает на улице странного мужчину. Тот, с помощью странных амулетов, передает ему свое знание о том, как вернуть себе возможность двигаться. Теперь ему предстоит пройти долгий путь к достижению своей цели.

7
29.09.2019, 04:11

Давно уже слышал про этот фильм, и не раз упоминал о нем в своих рецензиях и отзывах. Сам я из тех, кто не любит фильмы с большим количеством откровенных сцен, сцен насилия, извращений и т.п. В последнее время меня очень сильно раздражает, когда так называемый продвинутый зритель начинает лезть в экран компьютера и тыкать пальцами в нужные кадры, что бы понять, что там происходит и чем всё закончится.

6
16.09.2012, 19:59

Завязка проста как два пальца. Три приятеля (один из них - агент КГБ, другой - бывший сотрудник разведки, третий - опер) решили выяснить, кто же из них является кротом в советской разведке. Кто-то из троих подозревает, что все трое, но только один может в этом убедиться. После нескольких дней безуспешных попыток вычислить крота он случайно узнает, что один из приятелей (бывший разведчик, он же глава американской разведки) как-то связан с ним.

4
14.07.2020, 03:24

В фильме, я лично, увидел хорошую актерскую игру. В общем и целом, фильм получился не плох, как раз на четверку. Ну а теперь немного о сюжете: Главный герой, молодой полицейский, работает в самом опасном участке города. Он, с большим удовольствием охраняет покой жителей и бережет их жизни. Но вот однажды, ему приходится защищать свою честь, честь жены своего друга, и честь своих друзей.

4
31.05.2012, 13:13

Это самый первый фильм, где снялся актер-Джозеф Косински (который впоследствии стал режиссером) и где на него обратил внимание режиссёр Пол Томас Андерсон. Фильм снят по одноимённой повести Филипа Дика. Снят был по заказу кинокомпании DreamWorks и вышел в 1996 году. Я думаю, что этот фильм понравится любителям жанра фильмов про инопланетян, которые находятся на Земле, но не могут покинуть её из-за какого-то катаклизма. Или же наоборот людям, ищущим инопланетянина.

3
21.10.2021, 06:18

Фильм очень понравился, только концовка подкачала. И еще, там в конце, в конце титров, показали рекламу одного шампуня. Так вот там был слоган Вы тоже хотите так заработать? Так что все таки они там что-то подсыпали в этот шампунь. Мы все это пили-ели-смотрели и т.д.

2
11.05.2020, 23:39

После просмотра сразу пошел в туалет смывать негатив. Я хотел сходить в душ, но передумал, и так негатив смыт. Все-таки люди - это самые настоящие скоты! Вот, например, у животных жизнь интересная. Они просто счастливы, если им удается поймать мышку или птичку. А если нет, то сразу начинают грустить. Потому что они осознают, что не могут ни есть, ни спать, ни играть с друзьями, которые у них никогда не появятся.

1
09.04.2021, 20:46

Фильм про войну в Чечне, но фильм вышел к 9 маю и был посвящен памяти о Великой отечественной войне. В самом фильме речь идет о мести, любви и предательстве. Фильм очень жесткий, жестокий, много крови и насилия. Есть много сцен с расчлененкой. Главные роли в фильме сыграли: Владимир Епифанцев, Андрей Федорцов и Дмитрий Назаров. Все актеры очень хорошо играют. Лично мне фильм очень понравился. Даже я бы сказала, что фильм один из лучших. Всем советую посмотреть его, если будете на него ходить.

0
30.05.2012, 14:13

Весна Скорпиона - очень жесткий криминально-детективный фильм, с закрученным сюжетом и интересным финалом. Я бы даже сказала, что фильм очень непредсказуемый и интересный. Если честно, то я даже не ожидала, что так все закончится, но это только придало фильму его некую изюминку. Да и вообще, все это очень оригинально снято, и смотреть это фильм одно удовольствие.

0
01.05.2016, 18:23

Фильм хороший, даже на высоком уровне. Его нужно смотреть, смотреть и еще раз смотреть. Снят фильм великолепно. Актерская игра отличная. Режиссер-постановщик снял как бы два фильма в одной жизни: как бы первый и как бы второй. В одном городе, почти у одного дома разворачиваются два события: первое - в первом эпизоде мы следим за тем, что происходит в доме. А во втором эпизоде мы наблюдаем за гостями, которые приехали на празднование начала весны.

0
Добавь свой комментарий!