Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Concrete Jungle Понравился фильм?
5
0
IMDB
4.9/10
663 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Бетонные джунгли

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма начинается в тридцатые годы прошлого века, в период разгара "Великой депрессии", когда на улицах больших городов воцарилась паника, разыгравшаяся на фоне экономического кризиса.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Concrete JungleРежиссер: Том ДеСимоне

В главных ролях
Джилл Ст. ДжонТрэйси Э. БрегманБарбара ЛунаДжун БэрретЭме Экклес
10.01.2015, 19:05

Это кино для людей, которые в детстве не понимали по-английски и поэтому смотрели это кино в оригинале - в дубляже. Не забудьте купить английские субтитры. Если они у вас уже есть - выключите звук, включите субтитры: их нужно выделять, кликая на них. Это очень интересно. Смотреть такой фильм в дубляже - значит смотреть его глазами англичанина эпохи Шекспира, то есть того самого зрителя, который и в самом деле жил тогда и которого эти декорации действительно окружали.

6
01.06.2017, 20:20

Фильм мне очень понравился! Смотрела его на втором показе в кинотеатре. Это был первый показ, и многие из присутствующих были в восторге от него, но как оказалось, не я одна. На мой взгляд это фильм про подростков. Сюжет фильма прост. Мальчик по имени Ник мечтает стать инженером, чтобы изобрести машину, которая будет менять цвет и форму. Но у него есть одна проблема, он никак не может преодолеть страх перед водой. И вот ему выпадает шанс. Он случайно попадает в аварию на строительной площадке.

4
20.01.2016, 03:29

Очень странное кино. Снято, как будто бы, с целью посмеяться над кинофантастикой, или, по крайней мере, над нереалистичностью того, что там показано. Но, в целом, фильм неплох. Он рассказывает о том, что если вам всё равно, что творится на Земле, какая разница, что происходит с вашей плотью и кровью, то вы не можете назвать себя человеком. Это фильм о потере человечности.

4
20.03.2023, 14:01

Я не помню время, когда я бы мог подумать, что фильм Бетонные джунгли станет культовым и получит Оскара. Но в те времена, это было одно из моих любимых произведений кинематографа. Фильм был снят в жанре - драма. И я могу с уверенностью сказать, что это один из лучших фильмов, которые я смотрел. Мне очень понравилось, как режиссер снял картину. В фильме есть много интересных моментов. На мой взгляд, фильм очень интересен тем, что он снят по реальным событиям.

4
16.02.2021, 01:45

Хороший фильм. Но слишком длинный. Сплошное насилие и ничего кроме немгожа. Оказалось, что фильм обрезали, чтобы он уложился в лимит по возрасту. А как ещё показать политику партии? Только через насилие. Ну а про мораль забыли. Я люблю смотреть кино и очень часто просматриваю различные короткометражные работы. Это могут быть как популярные фильмы, так и новые, не слишком известные картины.

3
23.03.2020, 11:34

Бетонные джунгли можно назвать и приключенческим фильмом, и эротическим. Это история о двух молодых людях, которые мечтают о путешествиях по миру, о любви и свободе. В этом фильме много чувственных постельных сцен, однако они не портят впечатления от всей картины. Мне очень понравилась главная актриса в этом фильме - Сигурни Уивер. Очень красивая женщина с прекрасной улыбкой. Она играет главную роль в этом кино. Я считаю, что она очень талантливая актриса.

3
05.11.2012, 23:59

Не ожидал такого эффекта от фильма, ведь я, признаться, терпеть не могу Матрицу!. В фильме присутствует кадр с трупом мужчины, и когда его показывают крупным планом, зритель понимает, что труп ненастоящий. А в конце фильма, когда главный герой смотрит на небо, мы видим его взгляд. И там он понимает, что там тоже труп. Как будто он видит в небе глаза женщины. По фильму в Лос-Анджелесе зомби вообще не видно.

3
31.03.2013, 23:15

Как я уже писал в других отзывах, этот советский фильм про жизнь советских трудовых мигрантов на стройке в Москве 1981 года. Действие фильма происходит летом 1981 года на одной из строек нового микрорайона Москвы. В фильме показаны реальные советские строители, но как и во многих советских фильмах, много фальши, нафталиновых штампов, а также довольно пошлых сцен. Я не хочу сказать, что все советские фильмы были плохие.

2
22.09.2021, 22:05

Фильм Бетонные джунгли это американская комедия со смыслом. Этот фильм я посмотрела в далёком 1982 году на канале Останкино и была от него в восторге. Как сейчас помню, я его очень любила пересматривать по несколько раз. В этом фильме есть всё, что необходимо для хорошего кино: и юмор, и драматизм, и интрига, и конечно же любовь.

1
08.05.2022, 13:03

Он очень смешной. Когда я первый раз его посмотрел, то подумал, что это просто очень пошлый фильм. Потом понял, что он смешной только тогда, когда знаешь, что он пошлый. После просмотра я смеялся над шутками, которые не понимаю. Так что я думаю, что лучше всего смотреть этот фильм с друзьями, так как один вы точно не пересмотрите. Этот фильм не для всех. Если вы не понимаете шуток, он для вас.

1
Добавь свой комментарий!