Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Red Velvet Girls

Страна: Канада
Премьера фильма: сентябрь 2005 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того что девушка бросает своего парня. С этим она идет на концерт своего кумира. Именно там её и находит полиция. Её обвиняют в убийстве. Но она с этим не согласна. Ей удается сбежать. И она оказывается в городе, где все ненавидят друг друга. И девушка должна найти свою родную мать... В этом фильме сюжет разворачиватся в разгар Великой Отечественной войны. В тылу убивают женщину. И теперь она должна выполнить одно поручение очень опасного и криминального человека. Она скрывает это, даже от своего мужа. Но та проклята, и она уже не в силах отомстить врагу. Ее муж её хочет оставить... Фильм Мотылёк повествует о судьбе одной женщины, которая была безумно влюблена в человека, которого любила она. Но её влюблённость была безответной. Любовь человека, который был послан ей Господом, внезапно умирает. В этот тяжелый момент женщине приходится пройти через много испытаний,... На вечеринке друзья знакомятся с очень симпатичной девушкой по имени Оксана. У них завязывается непринужденная беседа. Но внезапно, одна из подруг девушки рассказывает что в действительности Оксана никакая не Оксана, а женщина по имени Виктория. Оксаночка была подкинута в центр... Шефам и режиссерам фильмов ужасов нравятся темы любви и жестокости. Хотя в фильме "127 часов" весьма интересная завязка сюжета, именно любовь является мотивацией для главного героя, который должен найти способ освободиться от своих оков. А ему помогает психиатр, которого... Действия происходят в небольшом городе на территории США. Девушка по имени Дженнифер, ранее уже имела несчастье быть изнасилованной, поэтому она начинает искать новых жертв. Но что бы туда попасть, девушке необходимо не просто ограбить банк или совершить кражу оружия, ей необходимо... Этот романтический и трогательный фильм рассказывает о большой любви. В нем есть все, что может быть свойственно мелодраме. Они познакомились, полюбили и больше не захотели расставаться. Он – строитель по профессии, а она – повар. Он зарабатывает деньги, зарабатывая на жизнь... Молодой амбициозный психоаналитик Кеес Селер из Нью-Йорка работает в своем же научном институте над созданием новой теории, которую он хочет доказать. В центре его научных исследований находится загадочная история гибели его бабушки, которая при загадочных обстоятельствах.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клаудия Молина

В главных ролях
Аллен ОлтмэнЛара Эмерси
27.11.2013, 08:11

Это один из тех фильмов, которые ты смотришь, и тебе стыдно за то, как глупо ты жил до этого. К сожалению, у меня нет такого. Но есть другие фильмы, после которых хочется жить. Я знаю, вы мне не поверите, но я реально люблю этот фильм. И это не шутка. Не смотрите его, если не хотите. От него можно потерять голову.

6
30.05.2017, 21:53

Это просто гениально! Одна минута — но сколько в ней смысла!. Да, я видел в жизни такое один раз. Однажды, лет в 15, я был в летнем лагере. Было довольно сложно понять, почему вожатая так сильно ненавидит детей и, особенно, меня.

5
20.07.2017, 04:16

Если вы чувствуете себя одинокими, и вам кажется, что вам никого не хочется видеть и слышать, то посмотрите этот фильм. Если вы вдруг забыли, как выглядят ваши близкие, это будет хорошим напоминанием. После просмотра вам сразу захочется их увидеть. Вот так вот! Мне кажется, у меня в голове сейчас такая каша от этого фильма. Так что для начала я немного разбавлю свои впечатления от фильма, и скажу пару слов о нём.

4
04.03.2020, 14:33

Я, правда, не знаю, как это описать. Ну вот представьте, что вы сидите в зале один, вокруг вас никого нет, вы смотрите на экран, но вы не видели там ни одной девушки. Вы даже не подозреваете о их существовании, они не появляются и не исчезают, будто их вообще нет. Но как только вы увидите на экране хоть одну, тут же поймёте, что это они. Всё дело в том, что Red Velvet - это три девушки, которые никогда не снимались вместе, они не участвовали в мюзиклах, не танцевали в клипах.

4
24.01.2017, 06:33

Это один из лучших фильмов, который я смотрел. Он просто шикарен! Советую всем! Этот фильм заставит вас плакать и смеяться. Не важно, кто вы, этот фильм подойдет для всех. Это история о трех девушках, которые все это время скрывали свои истинные чувства. Завораживающий, трогательный и восхитительный фильм! После просмотра у меня остался очень сильный осадок. Настолько сильный, что я до сих пор его ощущаю.

3
07.02.2016, 23:21

Фильм ужасный, отстойный и полный бреда! Что тут сказать? Ужас один! Ну, если вам интересно, то можете посмотреть. К слову, по моей рекомендации его посмотрели ещё много людей.

3
27.08.2012, 07:40

Это не только фильм ужасов, но и триллер с детективом. Сюжет не нов: некая корпорация, где работают девушки из разных стран, похищает девушек, чтобы использовать их как доноров для пересадки органов. В этом фильме есть две сюжетные линии: одна, где девушки находятся в плену за колючей проволокой и пытаются освободиться, а вторая -где их, как бы и нет вовсе, их считают пропавшими без вести.

2
17.11.2013, 15:00

Киностудия FilmGate решила не останавливаться на создании большого блокбастера в жанре драма, и теперь пытается привлечь внимание к своей малобюджетной короткометражке. За основу сюжета была взята история из жизни участниц группы Red Velvet, которые решили создать свой собственный клуб, но так как их выступление было неудачным, они решают выступить на благотворительном вечере. Все их старания приводят к успеху, но организаторы решают использовать это шоу как рекламу своего магазина.

1
12.07.2019, 02:48

Я бы не сказала что это именно тот ужастик который надо смотреть. Просто, в принципе, я люблю когда такие фильмы показывают на ночь. На мой взгляд очень интересный сюжет, актёры играют тоже очень убедительно и реалистично. Сюжет повествует о четырёх девушках, которые попадают в некий особняк, где их ждут всякие ловушки. Что за особняк? А вот это секрет. В доме живёт злая тётка, которая должна отправить этих девиц куда-то. Вот это действительно интересно.

1
12.06.2019, 08:41

Это фильм про то, как кучка китайских школьниц в школьном спортзале решила поиграть в русских. И это было очень смешно. О_о В детстве, я помню, был у бабушки. И вот однажды она попросила меня помочь ей сделать ремонт на кухне. Ну я и помог, конечно же. Починили все, значит, уже вечером, и я решил проверить, хорошо ли работает отремонтированный холодильник, и вдруг услышал, как кто-то смеется за стенкой.

0
Добавь свой комментарий!