Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
163 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Johnny

Страна: Канада
Премьера фильма: 16 ноября 1999 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается на оживленной улице маленького американского городка. Молодой чернокожий парнишка мечтает стать богатым. Что для этого нужно? Он уверен в том, что надо по-быстрому поиметь девчонку. У него и план есть. Его верная подружка и богатая жена для того, чтобы он смог разбогатеть, устраивает его на работу в полицию. Она уверена, что в правоохранительных органах у него будет много знакомых, которые помогут ему завести дружбу с нужными людьми. Но судьба нанесла парню удар, в результате которого у него начались серьезные проблемы, которые со временем превратились в полную зависимость от преступного мира. В фильме (Канады) рассказывается о двух историях, которые объединяются в одну. Одна история о том, как Чип и Дейл спешат на помощь, а другая о том как совсем другие герои спешат на тот свет. Они оказываются втянутыми в темные тайны уголовников. И несмотря на то, что они оба хорошие парни, по большому счету, они не могут справиться со всем этим. Но если Чип очень старался, то Дейл у него ничего не вышло. В каждом действии фильма Johny(Кнаади) есть как положительные моменты, так и отрицательные. Персонаж Дейла очень предприимчивый, он старается сделать все, чтобы пробиться в высшую лигу. И за это он получает от отца приличный капитал. А вот Чип не предприимчив, он очень труслив и зажат. Он никому не доверяет, и в отличие от своего друга, не обладает обаянием. Но тем не менее у него получится победить. Так герои фильма John (Кнаами) оказываются в реальном мире, в котором они не очень понимают, что им делать. Они ищут выход из сложившейся ситуации, который может их спасти. Они пытаются найти себя. Они это делают, но они не знают, что нужно делать и куда им двигаться дальше. Их упорство приводит к тому, что главная героиня вынуждена получить проблемы в своей семье. Она оказывается втянутой в криминальную жизнь. Теперь ей снова придется разыскивать своих друзей. Ее отец не понимает того, что происходит, и думает, что у него все в порядке. Он считает, что ему нужно только развивать свой бизнес. Но он совершает ошибку, и начинает понимать, что на самом деле мир не так прост и все не так просто. Фильм The Producer (Корея) повествует о детективе, который расследует преступления.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Карл Бессай

В главных ролях
Крис МартинДжема ЗампрогнаКрис ЛемкеВанесса ШэйверКлинтон Уолкер
Трейлер к фильму Johnny
18.05.2015, 12:22

Это фильм-предупреждение. И в первую очередь о себе. Он показывает, как легко потерять веру после того, как ты совершил ошибку. И как сложно найти новую. Я обязательно его посмотрю. Мы все должны смотреть в лицо ужасам окружающей действительности и находить силы для того, чтоб жить.

7
24.10.2015, 16:44

Очень смешной фильм, с потрясающей музыкой. Игра актеров великолепная. Очень рекомендую смотреть именно в таком порядке: сначала саундтрек, затем сам фильм. Фильм получил 7 Оскаров, и 1 Золотую пальмовую ветвь. Один из самых смешных фильмов, которые я видел в своей жизни. В его основе лежит реальный случай. Он реально есть в списке возможных причин рака.

7
13.11.2018, 05:34

В жизни никогда не бывает так, как мы воображаем.

6
29.04.2021, 08:20

Джонни - это фильм про одинокую душу, которая борется за выживание в этом мире, где все друг друга ненавидят. Это фильм о том, как два героя: маленький мальчик и его отец, который не знает, что такое настоящая любовь, пытаются найти себя в этом жестоком мире. В фильме показывается, как дети становятся взрослыми, как они ищут свое место в обществе и пытаются приспособиться к обществу. Но не всегда они могут найти себе место в жизни, что приводит их к депрессии и отчаянию.

6
13.01.2020, 10:42

Джонни - главный герой, которому очень сильно повезло в жизни, ведь он обладает очень многими навыками, которые помогают ему жить в таком обществе. Однако его не совсем правильный образ жизни очень сильно сказывается на его жизни. Главный герой не только ведет неправильный образ жизни, но еще живет в доме с сумасшедшим стариком, который постоянно грозится его избить, если тот не перестанет вести такую жизнь.

5
29.10.2014, 17:32

Johnny 1999 – фильм от режиссёра Джоэла Шумахера, но я бы сказал, что это ремейк на фильм John Wick с тем же актёрским составом. Фильм также рассказывает о молодом человеке, который, пройдя обучение в специальном колледже, начинает свой путь в мир большого бизнеса. Джонни – молодой парень из бедной семьи, рано потерявший родителей, попадает в школу, которая учит его не только тому, как зарабатывать деньги, но и учит тому, чего делать не стоит.

5
16.08.2016, 20:03

Мне не понравился. Если вы не любитель такого жанра, то смотреть не стоит. Задумка неплохая, но все какое-то скомканное и сумбурное. Есть очень смешные моменты, но много и нудных. В целом, неплохо, но если вы просто любитель американского кино или комедия/мелодрама/триллер, вам будет скучно. Из тех фильмов, которые я могу рекомендовать к просмотру - это фильмы с участием Уилла Смита (это важно!) и Джеки Чан.

4
07.12.2021, 22:59

Не очень-то я люблю фильмы-драмы, в которых есть много не понятных мне моментов, но этот фильм меня увлек своей атмосферой, которая меня затянула в этот мир, и в мир двух братьев. По моему мнению, это один из лучших фильмов такого жанра. Когда я смотрела этот фильм в первый раз, я не видела ничего плохого в жизни, т.к. была довольно наивным ребенком, который не знает цену деньгам и тем более жизни. Но после этого фильма я стала более рассудительной и научилась ценить.

4
01.06.2016, 14:10

Как раз сейчас на выходных мы с женой смотрели этот фильм. На мой взгляд, это самая лучшая кино картина про наркоманов. Это история про молодого парня, который попал в наркотическую зависимость. Он с трудом покинул комнату в психушку, и стал принимать ещё больше веществ. Его мама всё же решила бороться за него, но увы, она не смогла его спасти. Фильм очень хороший, он наполнен глубоким смыслом. В фильме много интересных и трогательных моментов, есть и смешные.

2
28.02.2012, 15:31

В этом фильме не надо думать. Просто смотрите.

0
Добавь свой комментарий!