Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Joe D'Amato Totally Uncut Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
202 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Джо Д’Амато: Без цензуры

Страна: Италия
Премьера фильма: 23 сентября 1999 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 1972 году, когда в римском бомбоубежище прячется от авианалётов итальянский премьер-министр, журналист Марио Монти. Фильм поставлен по автобиографической книге итальянского журналиста Марио Д’Амброзио (1927—2003).
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Joe D'Amato Totally UncutРежиссер: Roger A. Fratter

В главных ролях
Джо Д’АматоДирче ФунариЛаура ГемсерManlio GomarascaAnnj Goren
08.05.2015, 07:51

Это не фильм, это песня! Называется Justify. Когда он играет для Вас, то он – Ваш лучший друг. За его спиной Вы можете почувствовать себя как дома. Его музыка и вокал заполняют душу. Он – это Ваши эмоции, Ваши чувства, Ваша жизнь. Это самое главное. Поп, рок, кантри, джаз, регги, соул, соул-фанк, даб – вот лишь малая часть того, что он исполняет.

7
02.05.2013, 01:21

это, наверное, одно из немногих кино, которые хочется смотреть. Но опять-таки, только в том случае, если фильм именно тот, который ты ждал. Фильм об основателе школы парных танцев, и о самой школе, его учеников и их истории. Очень красивый и добрый фильм! Он рассказывает о том, что значит быть хорошим танцором.

6
03.09.2016, 18:46

Если ваш ребёнок ещё до того, как пошёл в школу, спросил, сколько будет 2+2=4, то, возможно, он уже начал считать в уме. А в следующий раз, когда кто-то скажет, что не знает, сколько стоит обед в маке, или сколько денег нужно за аренду комнаты, это может быть ваш ребёнок. И тогда вы, наконец, понимаете, почему маленькие дети способны к математике.

6
06.10.2021, 04:47

Фильм снят как документальный, все персонажи говорят так, как говорят реальные люди, и поэтому фильм смотрится как реальная речь людей.

6
09.06.2020, 05:39

Фильм без цензуры Я думаю, что нет смысла описывать фильм в принципе. И так все знают, что это американская комедийная мелодрама, с незамысловатым сюжетом и очень трогательными местами. Так же добавлю, что фильм можно поделить на смысловые отрезки, которые будут сменяться так, чтобы полностью раскрыть весь смысл истории. Итак, сюжет. Главная герои фильма - это два парня - Джо и его лучший друг Алекс.

6
11.06.2013, 04:59

Я люблю тебя сильнее, чем ты можешь себе представить. И я знаю, что мы всегда будем вместе. Спасибо тебе за то, что ты есть. Ты был, есть и будешь моей жизнью. Я не буду писать о том, как мне нравится это творение. Но я буду писать об одном из главных его героев, которого я не видела на экране, но который есть в моей жизни. Это - кот Пусик.

5
14.01.2012, 00:42

Сняты не плохо, но я ожидал большего. Сюжет: В недалеком будущем на Земле царит атмосфера тотального голода. В результате этого, все больше людей начинают питаться отходами и отбросами, и в особенности — отходами и отбросами с улиц. У них есть все необходимое, чтобы выжить — пища, а также оружие и приспособления для ее добычи. Они называют себя Эшелон. Однако они не были бы собой, если бы не предусмотрели выход из сложившейся ситуации.

4
15.10.2013, 23:35

Задумайся, ведь это кино – как живой человеческий организм. Это как раз то, что есть у каждого из нас, людей, которые в нём живут и для которых он создан. Это наше подсознание. Здесь всё, как в нашей жизни: и плохие, и хорошие, и красивые, и уродливые моменты. Только всё по-другому: там всё чётко, ясно, видно. Там всё точно так, как оно есть на самом деле.

0
24.04.2015, 19:13

Я был потрясен. Это было прекрасно. Я увидел любовь, которую хотел, и все, о чем я когда-либо мечтал. Занавес опускался медленно, так медленно, что можно было разглядеть каждую эмоцию. Сцены, которые были показаны в самом начале фильма, были просто потрясающими и незабываемыми. Мы думали, что это просто какая-то мелодрама, но когда мы пошли на вторую часть, мы поняли, что ничего подобного не видели.

0
02.04.2012, 21:25

Постельная сцена — это одна из самых лучших постельных сцен, которые я видел в жизни! Спасибо режиссеру и актерам за этот шедевр искусства!. В этом кино главный герой спит голым вместе со своей женой и даже в самые тяжелые моменты не перестает испытывать к ней чувство нежности и любви. Без цензуры — не просто фильм, это полноценный шедевр искусства.

0
Добавь свой комментарий!