Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La semaine sanglante Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Кровавая неделя

Страна: Франция
Премьера фильма: 1976 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается с того момента, как в один из парижских баров заходит мужчина, очень походящий на бизнесмена. Он заказал себе стакан виски, но вместо него взял две небольшие рюмки и разместил их на столике. К тому времени, когда бармен подносит к его губам рюмку, мужчина уже мертвецки пьян. Он пытается протрезветь, но алкоголь всегда быстрее и эффективнее помогает ему справиться со своим недугом.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La semaine sanglanteРежиссер: Жоель Фарж

В главных ролях
Брижит ФоссеАнн ВяземскиАнна ПруцналПьер ВиальДидье Одпен
05.11.2015, 16:11

Все актеры играют плохо. Нет никаких идей, никакого напряжения, никаких страстей. Фильм вообще не производит впечатления. Можно подумать, что его делал ребенок.

6
12.03.2017, 14:05

Это был первый фильм, показанный на советском телевидении. Сюжет фильма прост, но интересен - у одной молодой женщины появляется поклонник, который по ее мнению не способен дать ей того, что она хочет. И тогда она решается на отчаянный шаг - пытается отравить парня. Он впадает в кому, а когда очнется, то узнает о своем прошлом. Тогда он понимает, что любит одну девушку.

5
21.03.2021, 00:11

В моем фильмоскопе лежит множество различных фильмов, но я не оставляю без внимания и фильмы для взрослых. Один из таких фильмов это Кровавая неделя. Режиссером этой картины является Виктор Флеминг, известный нам по таким шедеврам как Доктор Ноу, Голдфингер и Шпион, выйди вон. Сюжет фильма: Действие происходит в середине пятидесятых годов. Доктор по фамилии Кинг занимается изучением крови и ее свойств. Профессор создал группу из ученых по изучению свойств крови.

5
21.01.2014, 01:15

Если вы ищете комедию с черным юмором, не ищите, а если она все же вас найдет, то это будет худшая комедия с черным юмором. Я не знаю кто и какие цели преследует в данном случае - снять кино с очень большим количеством черного юмора или просто снять кино плохого качества, чтобы на нем заработать денег (потому что по всем другим параметрам фильм очень хорош). На мой взгляд в этом фильме нет ничего нового, а лишь те же мысли, которые так любят повторять режиссеры в последнее время.

4
05.10.2016, 17:26

Это фильм относится к жанру ужасы, триллер. Режиссер этого фильма - Питер Йетс. Снят фильм в жанре - триллер, ужасы, эротический фильм. Сюжет этого фильма довольно-таки интересный, но не совсем в фильме я не увидел ничего необычного или интересного. В фильме показывают как в одном городе проходит конференция психиатров и вот среди них идет разговор о том, что в каждом человеке есть нечто странное что он скрывает.

4
20.10.2021, 13:58

Я думаю, что не будет преувеличением сказать, что этот фильм — самая настоящая классика американского кинематографа. В нем есть все, что нужно для того, чтобы зритель получил удовольствие от просмотра. Во-первых, конечно, это сюжет. Фильм повествует о борьбе молодого сотрудника ФБР с серийным убийцой, терроризирующим несколько семей. Сюжет получился достаточно интересным, динамичным и держит в напряжении до самого финала картины. Во-вторых, не менее важно то, как именно подан этот сюжет.

3
26.06.2018, 12:38

Все началось с того, как два мужика в баре поспорили, сможет ли один мужчина съесть свою подругу.

2
10.04.2020, 00:43

Все персонажи были реальными, но имена и места действия были изменены, чтобы избежать судебного преследования. Это фильм об одном из моих самых любимых и лучших друзей, который умер в 1971 году во время съемок. Фильм рассказывает о том, как трудно приходится всем членам съемочной группы и съемочной группе во время работы.

1
13.04.2019, 09:59

Не могу не поделиться впечатлениями. Вот же все пишут, что, мол, фильм устарел, ничего уже не может, а я скажу честно — на данный момент он в списке моих любимых. На мой взгляд, картина заслуживает просмотра, причем как можно раньше: она полна интригующих и непонятных фактов о начале перестройки, о том, какое это было время. В ней есть и история любви, которая, правда, очень быстро заканчивается, как и всё хорошее.

1
27.01.2019, 07:36

Это один из первых фильмов про гангстеров. Его снял режиссер Джон Гиллермин в 1976 году. Фильм рассказывает о трех братях, которые попали в перестрелку между бандами. Их в этот момент дома не было и они решили поехать на пляж, чтоб просто развеяться и не думать об этом. Но на пляже им пришлось драться. Фильм мне очень понравился. Он смешной, но немного и грустным получился. Снят фильм в 1976 году режиссером Джоном Гиллермином по одноименной повести Тони Гардинера (The Blood Week).

0
Добавь свой комментарий!