Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Mosang

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 5 мая 1960 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в стране нет центрального телевидения, а есть только несколько государственных и несколько частных каналов. Молодой преподаватель Университета «Биом» Ким Чан-Хун (Бю Йе-Вун) и его новая коллега, биолог Чан Джэ-Цзэ (Ю Джэ), случайно получают доступ к единственному телеканалу, а их первое задание – снять о проблемах молодёжи настоящий документальный фильм. Собрав в себе всё лучшее из того, чем в то время славилось телевидение Южной Кореи, создатели фильма делают сенсационное открытие, которое вскоре изменит жизни миллионов людей по всей стране. Пересмотрю обязательно.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Sang-ho Park

В главных ролях
Mu-ryong ChoiJeong-suk MoonJeong-sun HwangSeung-yi Choi
09.07.2019, 04:09

Эта картина — история любви и жизни. Как часто любовь приносит нам боль и разочарование. Но и дарит нам счастье.

7
10.10.2021, 20:59

Это невероятно. Когда я увидела что-либо из этого списка Вы будете долго смеяться.

5
07.09.2012, 17:02

Насмотревшись и наслушавшись, как народ в соцсетях бурно обсуждает все возможные варианты продолжения Мстителей - Marvel, DC, Marvel vs. DC, - я решила посмотреть, что будет на этот раз у нас. Называется фильм Моанг, снят и озвучен в Великобритании, снят за 1 день, по-моему, в прошлом году. В целом, это довольно скучный фильм про войну в Индокитае. Не знаю, почему его так горячо обсуждают в сети и особенно почему люди так любят это кино смотреть.

3
15.10.2016, 11:21

Мосганг - это фильм, о котором практически все слышали, но никто не видел. Картина была снята в Америке. Главный герой - американский пилот, который должен доставить в Китай оборудование, необходимое для добычи нефти. По пути он знакомится с китайскими летчиками, которые помогают ему выполнить задание. Однако в процессе полета им не удается избежать столкновения. В результате один из этих пилотов падает на землю и получает сильные повреждения.

2
14.02.2016, 00:47

Фильм о том, как человек, страдающий бессонницей и нерешительностью, пытается побороть свою неуверенность. Он использует для этого все средства, кроме сна. Я бы добавил, что он использует вместо этих средств ещё и женщин. Вот в таком виде я его и смотрел. Для вас – уже с комментариями. Итак, главный герой - молодой человек, которого зовут, как и автора рассказа - Mosang. У него есть друг по имени Hund.

2
14.04.2018, 10:58

Mosang (Мосэн) — одна из самых популярных сцен в кино и в театре в истории; она часто использовалась в фильмах и спектаклях по произведениям Шекспира. В этой сцене актёры играют, как они говорят, на французском языке. У этого английского языка есть французская версия, в которой произношение полностью соответствует произношению французского языка, с французским произношением, и оба произношения должны быть согласованы друг с другом.

2
02.10.2016, 05:47

Не только музыка, но и сама идея фильма, и игра актёров, и декорации - потрясающие! Если честно, сначала я думал, что это будет просто ещё один фильм с Одри Хепберн. И был очень рад, когда узнал, что на самом деле всё совсем по-другому. Это фильм о любви, о дружбе, об одиночестве и о том, как человек может справиться со всем этим. О том, что в жизни нужно уметь закрывать одну дверь, чтобы открыть другую.

2
19.05.2013, 04:14

Очень хорошая короткометражка. Заставил задуматься над тем, как быстро летит время.

1
01.10.2012, 21:42

Фильм Mosang режиссера Yoel Hasan Coghlan. Это картина 1960 года. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в годы войны во Вьетнаме. События, описанные в фильме, - это период времени между двумя войнами во Вьетнаме, который характеризуется подъемом коммунистических движений.

1
20.06.2017, 13:34

Это очень смешная комедия. Я смеялась, как не смеялась уже давно. И я подумала, что все-таки люди становятся старше и им уже не смешно будет, когда люди будут показывать, сколько они всего повидали и пережили, и будут смеяться над этим. А еще я думала про то, что если бы я была в их возрасте, то тоже бы чувствовала себя старым. Но с другой стороны, это здорово, когда ты чувствуешь себя молодым.

0
Добавь свой комментарий!