Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
13 голос
Кинопоиск
7.055/10
495 голос

Без году неделя

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Фильм о юной выпускнице речного училища Насте Филимоновой. Старый и опытный капитан Яруга не верит, что Филимонова справится со своими обязанностями. Но Настя, вопреки всем ожиданиям, справляется с работой, и Яруга сам понимает, что это настоящее призвание и счастье. А вот на глазах Насти любовь к ней капитана Дружникова рушится: Настя решает уйти из речного флота, ищет утешение на морских просторах. Но и на суше она не может сохранить свою семью. Случайная встреча с Иваном Давыдовым – сыном главврача городской больницы превращает Настю в настоящего человека. Она понимает, куда и что ей нужно, и преображается. Но не таков Иван, он не упускает из поля зрения все жизненные изменения в своей жене и дочери.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Засеев-Руденко

В главных ролях
Николай КрючковМихаил ИгнатовГеоргий ДворниковАнатолий ЛукьяненкоНиколай Рыбников
07.02.2016, 13:26

Не знаю, где он там у них, этот фильм? Он был везде, до того как я пришла на премьеру. На экране и в кинозалах. В те времена не было такого понятия, как прокат, не было кинотеатров и кинодистрибьюторов, и фильм был доступен всем и каждому. Он был всюду и всегда. Его можно было купить или взять в аренду, его просто нужно было смотреть.

7
14.09.2018, 04:36

Я так и не поняла, как он умудрился в таком возрасте сделать такое количество детей и что с ними потом стало. . (Про сына) Я работаю психиатром в одной из московских больниц. Недавно к нам поступил пациент — молодой парень, лет двадцати семи, с тяжёлым неврозом, который он перенёс, будучи маленьким ребёнком. Его родители были весьма далеки от психиатрии и поэтому его лечили препаратами, которые назначали всем больным шизофренией.

7
08.09.2015, 02:12

Это фильм о студенте-дипломнике, который пытается доказать своей тёще, что он достоин её дочери. Он не хочет жениться на девушке, ради того чтобы быть с ней рядом. Он хочет доказать ей, что может справится с поставленной задачей, но это ему не удаётся. Тёща оказывается очень сильной женщиной и она не сдается. В итоге он остаётся в дураках и вынужден жениться. А фильм мне понравился. Да это не шедевр советского кинематографа, но посмотреть можно.

6
01.06.2015, 09:41

Фильм Без году неделя не смотря на то, что снят в 1982 году выглядит очень даже неплохо, так как там играют одни из самых хороших и знаменитых актеров советского кино. В этом фильме нет каких-то сложных и непонятных моментов, а наоборот все достаточно просто и понятно. Сюжет фильма также не является особо сложным и его с легкостью сможет понять любой зритель.

2
15.02.2023, 22:28

Вот это реально интересный и грамотный фильм. И в нем есть всё: и любовь, и дружба, и приключения, и юмор! Особенно понравилась сцена, когда главные герои оказались в открытом космосе, и там даже показали, как выглядели бы их лица, если б они были людьми. Теперь моя кошка думает, что я — её собака. В общем, мы с ней уже не разлей вода. Прихожу с работы, а она мне говорит: Здравствуй, хозяин.

2
27.11.2022, 17:26

Неплохой фильм. Правда, концовка несколько разочаровала, где отец и дочь, которые давно не виделись, наконец-то встретились, и сын спросил у отца, какой же он всё-таки был в детстве. И отец рассказал, как они с матерью развелись, и отец женился на другой, и она его избивала, и он часто пил, и т.д. В общем фильм о том, как важно найти свою любовь и не проглядеть её.

2
22.08.2016, 11:37

Итак, начну с того, что я очень люблю советское кино. Особенно ранние советские, такие как Неуловимые мстители. У меня всегда было желание посмотреть что-нибудь из советского кино на большом экране, и я не могла дождаться, пока смогу придти в кинотеатр. Но, к сожалению, в те времена это было невозможно из-за отсутствия достаточного количества залов.

2
18.01.2012, 13:54

Сюжет интересный и захватывающий, смотрится на одном дыхании. Очень понравился актер Валерий Золотухин, играл роль героя который после войны, в возрасте 24 лет был взят под арест за кражу крупной суммы денег из чужого дома. Отсидев в лагере, он возвращается к своей матери с целью ее навестить, но его жизнь кардинально меняется и он становится свидетелем совершенного им же самим в молодости, хищения денег в крупном размере.

1
03.09.2014, 15:05

Фильм с таким названием я впервые увидела в далеком детстве, когда смотрела Покровские ворота. Честно говоря, не впечатлило, так как все мои знакомые, посмотрев эту картину, отмечали, что, мол, ничего особенного там нет. А я на тот момент была очень даже не против такой постановки вопроса: а что особенного может быть в фильме, в котором играет Хоботов с Маргаритой Тереховой? В итоге я пересидела в зале и фильм меня не впечатлил никак. Вот и решила я попробовать посмотреть его сегодня.

1
27.04.2019, 20:17

Очень хороший фильм, просто отличный, советую посмотреть. Правда, конец у него какой-то неожиданный. Я до самого конца думал, что они просто уедут, и в итоге был очень разочарован. Но вообще в нем много замечательных моментов, которые врезаются в память. Да и все остальные, надо сказать, тоже! Очень понравился там молодой еще Гарленд, он там еще совсем молодой и играет отлично.

0
Добавь свой комментарий!