Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Queen's Sister Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
282 голос
Кинопоиск
6.752/10
107 голос

Сестра королевы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 27 ноября 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с событий, произошедших в кабинете врача, где некогда была избита и ограблена королева Виктория. Спустя много лет ее дочь – принцесса Александра становится королевой и пользуется такой же популярностью у мужчин, как и ее мать. Красивая блондинка, работающая секретарем и зарабатывающая на жизнь стиркой, неожиданно получает возможность на лучшую жизнь, работая в престижной компании, где все подчиняется строгому и циничному порядку. Но, получив, как ей кажется, большую роль при организации свадебного торжества, девушка не может угадать, что ее роль только разминка перед начальством. Загадочный и парадоксальный фильм Путешествие на край ночи (2014) повествует о трех совершенно разных людях, которые познакомились и влюбились друг в друга спустя десять лет. Житель крупного американского города, который большую часть времени живет за городом, волей случая оказывается в отеле небольшого портового городка в штате Техас. Увлекательная история о жизни жителя маленького городка, который до определённого момента считал себя неудачником, но, встретив однажды утром свою возлюбленную с фермы, всё кардинально меняется. Жизнь молодого человека Чарли длится только до тех пор, пока он не влюбляется. И всем сердцем отдавшись этому чувству, он покидает свой дом и устраивается жить в пустующий особняк к матери. Мелкий жулик по имени Хабиб работает мусорщиком и хранителем кролика по кличке Казир. Он живет в трейлере, а в свободное время играет на трубе в местном баре. За свою жизнь он повидал много, но предательство близкого друга во время его отпуска на море, приводит его в ужас. Однажды утром, в преддверии обеда, Лорен вместе со своей подружкой Эми обнаруживает в мусорном ведре груду апельсинов. Эта находка вдохновляет ее на создание необыкновенной гирлянды, которая украсит их офис. Неожиданно девушка получает заказ на украшение витрин. Дорога домой (2014), о нашей знакомой, которая несколько лет назад в результате несчастного случая потеряла память. В процессе обучения, работая официанткой, она забыла все имена и отчества своих соседей. Во время своего путешествия в Индию с целью приобретения пряности карри, наш герой встречает девушку по имени Сита. Казалось бы, что должно связывать его с этой бедняжкой? Однако Сита помогает ему преодолеть все трудности во время путешествия и даже научить играть на музыкальных инструментах. Фильм Бесконечная история (2014).
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Queen's SisterРежиссер: Саймон Селлан Джоунс

В главных ролях
Люси КохуМередит МакНейлАлекс БарклайЭдвард Тудор-ПоулДжеймс Уоллес
Трейлер к фильму Сестра королевы
11.04.2015, 12:28

Фильм о жизни в Англии начала 20- го века. В фильме показывается жизнь простых людей. На первый взгляд всё кажется так просто и в тоже время сложно.

7
10.11.2018, 18:53

Это довольно интересный и очень добрый фильм. Актеры здесь все профессионалы своего дела, все сыграли отлично, каждый по-своему. Сюжет фильма достаточно прост, хотя и необычен.

7
26.08.2016, 23:48

На мой взгляд весьма неплохой фильм, но вот как по мне, то я ожидала большего от экранизации произведения. История о том, как сестра королевы Англии была похищена, а потом каким образом она оказалась в Китае и даже нашла там любовь. Но вот не смогла она устоять перед красавчиком, который пытался переманить ее на свою сторону. Так что, в фильме не раскрыт его план.

6
24.01.2019, 09:03

Я думаю, это один из самых красивых фильмов, которые я видел в жизни. Сцены, в которых показана жизнь людей того времени, просто завораживают. Мне кажется, он мог бы стать достойным эпосом. В нём присутствует дух патриотизма и героизм, а также чувства любви и счастья. Очень красиво и реалистично показана вражда кланов и интриги за трон. Для меня это один из лучших исторических фильмов. Моя оценка 10 из 10.

6
26.02.2014, 11:03

Сюжетная линия фильма - противостояние двух сестер. Первая сестра: Элизабет, девушка, которой предстоит защищать свою страну от вражеского вторжения. Другая сестра: Анна, дочь Генриха VIII. Когда-то они были очень близки. Но после свадьбы Анны и Карла, сестры стали врагами. И вот в день свадьбы Элизабет и король Генрих приходят к ней с подарками. Король дарит ей свое золото, а ей приносит подарок - золотое яблоко, усыпанное драгоценными камнями. Он дарит ей сердце.

5
28.05.2016, 18:43

Я бы не рекомендовал его к просмотру. Ну только если под действием сильных антидепрессантов. Слишком много мата и слишком мало сюжета.

4
21.02.2018, 19:25

Фильм - супер. Сюжет - супер. Но если бы я встретил эту женщину до того, как она стала королевой, то непременно бы женился. (Актёр, сыгравший роль короля) Ослепительно. Она сказала это, когда увидела меня в первый раз. Однажды она поняла, что я был единственным ребенком в семье и ей очень захотелось родить ребенка.

2
04.06.2015, 04:34

Это одна из недавних кинокартин, рассказывающих о жизни английской королевы Елизаветы Вторая. В фильме рассказывается о непростых отношениях, которые у нее складывались с ее старшей сестрой. Сестра короля была очень вспыльчивой и своенравной, а ее мать всеми силами пыталась скрыть их конфликты. На самом деле отношения между ними были далеко не такие, как показано в данном фильме. Фильм этот - совсем не простой, и не про любовь.

2
01.08.2019, 12:53

У меня есть старшая сестра, ей тридцать лет. Мы всегда были очень близки и понимали друг друга с полуслова. Когда мама ушла из жизни, я осталась совсем одна. Сестра стала мне очень близким человеком. И вот в один прекрасный день сестра говорит, что хочет стать королевой Великобритании. Я считаю, что это невозможно! Но все-таки она отправляется во дворец и просит у короля руку его дочери, которая на тот момент была приболевшей.

1
07.04.2016, 20:30

Ну очень добрый фильм. Советую посмотреть! У меня есть брат, он на 10 лет младше меня и живёт отдельно, работает, пьёт пиво и т.д. Он сказал, что никогда бы не подумал, что я буду смотреть и слушать этот фильм! (я сама удивилась, ведь его слова), но я действительно его смотрела и слушала.

0
Добавь свой комментарий!