Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Inmu

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что девушке, у которой есть семья, кажется, что ее время прошло. Девушка идет на кухню и видит, как нечто маленькое и черное летает над ее плитой. Она хватается за нож, и тут же существо падает вниз. Оно находит девушку, и та, поняв, что это не галлюцинация, пытается убежать. На помощь приходят ее родители. Она убегает на нижний этаж, но и там тварь находит ее и пытается напасть. В конце концов, девушке удается спрятаться, но тварь все равно настигает ее. Она падает и разбивается насмерть. Девушка просыпается в больнице. Видя, что она умерла, врач, посмотрев на нее, сказал: "Я почти уверен, что вы видели это существо с летающими тарелками. Сходите на кухню, посмотрите в окно, может быть, вы сможете что-нибудь заметить". В итоге, девушка увидела то, что позже оказалось существом, который рос, пока не стал больше, чем сама девушка. Как это часто бывает, когда в кино пытаются изобразить картину мрачной действительности, у них выходит нечто мутное. Снято это вполне технично, но ощущения страха и ужаса не возникает. Разве что в какой-то момент зрителю необходимо хорошенько встряхнуться. Единственное, что запоминается из картины это грустная история, которую рассказывает от имени девушки главный герой. p.s. В России, в отличие от Америки, очень любят "ужастики". Фильм Inmi в России, к сожалению, вряд ли появится на больших экранах, но для кино вроде этого имеет смысл его смотреть. Под конец вспомнил еще одну картину "Город тысячи запахов". Это "фантастический" мультик, в котором почти отсутствует диалог. Но зато очень много насилия и крови. Фильм понравится любителям всяких необычных фантазий, и детям, которые хотят с удовольствием провести вечер за просмотром.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мисуми Ран

В главной роли
Азия Каррера
Трейлер к фильму Inmu
26.08.2014, 08:05

Фильм-очень динамичный,с красивой графикой,и с очень красивыми съёмками морских глубин. Но самое главное в этом фильме-это то,что он заставляет задуматься над некоторыми вещами. Ведь мир вокруг нас-он как зеркало,и мы можем видеть в нём только то,чего мы хотим увидеть. А что если в это зеркало посмотреть с другой стороны? И увидеть что-то новое? Например,как мир смотрит на нас. Что если он видит то,в чём мы сами себя не видим? Или,что если мы видим его через какую-то призму.

7
19.01.2016, 08:11

Это самый замечательный мультфильм в мире, который рассказывает о вере, надежде и любви. Когда я его посмотрел, то подумал: Вау, это самый лучший мультик, который я видел. И я до сих пор так думаю.

7
02.02.2014, 00:25

Очень понравился этот мультфильм. В нем рассказывается о двух подругах, которых разделяют тысячи километров. Одна из них – жительница Америки, а другая – россиянка, живущая в Санкт-Петербурге. Девушки знакомятся с одним очень хорошим парнем и отправляются с ним в путешествие. И вот тут начинается самое интересное. Оказывается, что у парня есть любимая девушка, которая живет в России. Она тоже отправляется в путешествие, чтобы встретиться со своим любимым. А дальше смотрите сами.

7
25.10.2017, 12:46

Я так смеялся, что уснул во время просмотра! Мой парень решил проявить оригинальность и сделать мне сюрприз в День Рождения. Он отправил мне видео, на котором я играю с его маленьким племянником. Я была поражена и тронута. Только сейчас я поняла, как он старался для меня! Спасибо, мой маленький принц.

6
09.07.2016, 15:57

Все, кто смотрел, должны пойти и посмотреть. На мой взгляд, один из самых страшных ужастиков, которые я видел. У них нет будущего. У нас его тоже нет. Мы все умрем . Но мы можем сделать что-то хорошее. Что-то такое, за что нам не будет стыдно. Пока вы можете жить, просто жить. По-настоящему. Не просто существовать.

5
04.11.2021, 14:48

Inmu - это триллер, вышедший в 1999 году. Фильм американский. Сюжет фильма Inmu: Фильм рассказывает о женщине, которая работает врачом. В начале фильма она знакомится с мужчиной, которого она не видела раньше. Мужчина становится ее любовником, но вскоре он начинает приставать к ней и говорить, что она плохая любовница. Женщина начинает подозревать, что мужчина хочет ее изнасиловать.

4
01.08.2014, 03:04

Слышала, что в нем много жестокости, и очень рада, что родители меня отвели его посмотреть. Как жаль, что я никогда там не плакала. А мне очень понравилось и даже хотелось всплакнуть.

3
06.12.2015, 03:26

Отличный мультфильм, который можно посмотреть как с детьми, так и с родителями. Моя сестра любит есть куриные сердечки, и я сдаюсь и предлагаю ей хотя бы куриные головы. Она соглашается. Но вот я и забыл, что куриные головы надо варить минимум 20 минут. В результате она мне заявляет: Ну и ладно, они все равно мягкие! Я и в страшном сне не мог представить, что настанет время, когда мой сын утром будет прощаться с моим одеялом.

3
07.12.2020, 08:01

Inmu в переводе с японского означает нежность. Я не смогла пропустить выход этого фильма. Ведь название говорит само за себя. В фильме рассказывается о японской девушке, которая с помощью своего приятеля делает себе эротический массаж. Она просто хочет немного развлечься, но в итоге получает массу удовольствия от этого процесса. По ходу сюжета выясняется, что эта девушка является рабыней, которую захватили в плен.

1
09.09.2013, 22:05

Inmu - это фильм-сказка в очень необычном, но весьма смешном стиле. Конечно, можно сказать, что этот фильм не имеет никакого отношения к мифам, легендам и сказкам, и тут же вспомнить, что сказка - ложь, да в ней намёк. Но только сказка очень уж странная, если не сказать больше. В общем, перед нами история про двух друзей, которые занимаются тем, что ищут древние сокровища. Так вот, я вам расскажу обо всём, что мне понравилась и не понравилось в этом фильме. 1. Сюжет.

1
Добавь свой комментарий!