Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Like to Play Games Too Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
384 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Я тоже люблю играть

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Каждый вечер, когда стильная владелица рекламного агентства завершает свой рабочий день, она встречается с влиятельным клиентом, и они проводят вместе одну-единственную ночь. – В машине ты не размениваешься на разговоры. Почему же? Ее брови медленно ползут вверх. – По-твоему, я не знаю? – Нет. Просто ты не очень красивая. Она смотрит на меня и нервно облизывает губы. Я убираю волосы с ее лица. Ее глаза излучают обиду и боль, и я понимаю, что тон моей реплики совсем не тот, который она ожидала. Но вместо того, чтобы закричать, она сжимает зубы и выдает мне одну из своих коронных фраз. - Ты прав. Это значит, что я не прав. Я смотрю ей в глаза и медленно качаю головой. В ее глазах видна паника. Ее брови вновь недоуменно ползут наверх, и она пытается совладать с собой. Кажется, я начинаю ее понимать. Когда ее клиент – мой отец – женится в третий раз, они оба проводят самую романтичную ночь в их жизни, наутро каждый забирает свою половину денег и отправляется по своим делам. Разумеется, они не ночуют в одной постели. Однако история этой пары особенно трогательна. Мне кажется, это самая трогательная история в моей жизни. Иногда я в задумчивости сижу в кафе, пью кофе с круассанами и наблюдаю за ней, наматывающей круги по залу. По-моему, она меня не замечает, но через какое-то время она замедляет ход и возвращается. Она садится за столик и заказывает кофе. Ее лицо становится напряженным, она откусывает от круассана и задумывается. Потом снова улыбается и улыбается. С минуту она просто смотрит на круассаны, и глаза ее постепенно наполняются слезами. Официант в это время разливает по чашкам их вкуснейший эспрессо. Почему-то он стоит рядом с ней. Через какое- то время она берет свой кофе и делает глоток, а потом смотрит на салфетку и вдруг роняет ее, при этом ее ресницы дрожат. До этого момента она никогда не плакала. Затем она поднимает глаза и с улыбкой смотрит мне в глаза. Тут мы видим, что в ее руках нет красной бумажной салфетки. А ведь мы не говорили ни слова. Лишь через минуту она вспоминает о своем заказе.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Like to Play Games TooРежиссер: Эдвард Холцман

В главных ролях
Мария ФордБобби ДжонстонКим ДаусонСтефани ЛаФлерДаг Крус
26.03.2019, 02:20

Фильм Я тоже люблю сыграл не последнюю роль в моей жизни. Я и раньше его видела, но он был не так популярен. А сейчас даже фильм-шедевр, который все с нетерпением ждут по телевизору. Этот фильм мне понравился с самого начала. Мне понравилась сама задумка фильма, что в ней было. Это был фильм о том, как люди с разных слоев общества находили друг друга на пляже. Так же очень понравилось играть двум сестрам. И я была бы рада, если бы они сыграли в каком-нибудь из других фильмов.

4
02.11.2017, 17:48

1)Мне фильм очень понравился, и я считаю его отличным. Фильм о трудных подростках и их проблеме с родителями. У подростков в школе возникают проблемы с учителями и одноклассниками. Это всё не очень хорошо влияет на психику подростков. 2)Этот фильм основан на реальных событиях. На это фильм я ходила со своей семьёй, и мне этот фильм очень сильно понравился. А так же этот фильм является хорошим, что можно было посмотреть всей семьёй.

4
18.01.2018, 09:16

В нем рассказывалось о женщине-психологе, которая в своей частной практике столкнулась с необычными случаями из своей практики, а также с попытками раскрыть тайны своего прошлого.. В общем, довольно сложно сказать, что это фильм. Это можно назвать фильмом в фильме про саму себя. Или даже фильмом про фильмы.. Или же фильмом про кино.

2
10.10.2013, 12:10

Это фильм, где главный герой играет на флейте в течение всего фильма. Это немного странно, но я могу понять, почему он так делает. Наверное, есть что-то захватывающее и волнующее в этом. Но я также думаю, что это не самый лучший фильм в жанре драма. Я его смотрел только один раз и больше не хочу. В фильме нет смысла, он скучный, и я думаю, вы найдете его скучным.

2
06.09.2020, 21:55

Фильм не такой уж и страшный, может для кого-то он покажется очень смешным. Да и вообще я не могу сказать, что он страшный. Но фильм заставляет задуматься над своими поступками, посмотреть на свою жизнь с другой стороны, в фильме показано какие ошибки совершают люди. Я бы не сказала, что в этом фильме какие-то ужасы и ужас, ничего подобного нет, тут нет ни чего такого, что могло бы напугать, но мне все равно фильм понравился.

1
05.11.2021, 04:35

Фильм с Еленой Сафоновой. Сюжет про двух подруг, которые дружат со школы и вместе встречают свою первую любовь. Их первая влюбленность проходит через много испытаний и переживаний. Как говорится: Все проходят через это, но не все переживают. Но им удается преодолеть все преграды и быть вместе. В итоге у Наташи есть сын, а у Лены тоже появился ребенок. Я не особо люблю фильмы про любовь, но этот фильм посмотрела с удовольствием.

1
15.01.2018, 09:17

В нем рассказывается о любви к театру. Главную роль в фильме исполнил знаменитый актер Гоша Куценко. Так же в фильме снимались: Алиса Гребенщикова, Юрий Стоянов, Мария Голубкина и другие. Мне понравилось, что в этом фильме много комедийных сцен, но так же есть и драматические моменты, которые иногда просто невозможно смотреть. К тому же не все актеры сыграли очень хорошо. Некоторые роли можно было бы немного подкорректировать или заменить актеров.

1
10.12.2014, 00:03

Сюжет: В фильме Я тоже люблю история любви и отношений двух подростков. Фильм снят в лучших традициях таких картин, как - Вам письмо, Красотка, Сбежавшая невеста. По сюжету фильма у главной пары есть свой собственный закрытый клуб для избранных. Но они не замечают, что в их клубе появляется новый мальчик. Однажды парень по имени Андрей приходит к ним в клуб и предлагает свою помощь в поиске девушки. Андрей готов пойти на многое ради своей новой девушки Кристины.

1
30.03.2023, 02:49

Если честно - я не особо люблю фильмы, которые мне не нравятся и я в принципе не понимаю, как можно этот фильм любить. Лично мне это просто не интересно. Про сам фильм Я тоже люблю поиграть я писать не буду, так как для себя я уже почти все поняла. Это фильм снят про двух людей, которые очень любят друг друга. Но однажды они случайно встречаются со своими бывшими партнерами по бизнесу (другими двумя мужчинами). И эта встреча оказывается роковой для обоих.

1
11.03.2021, 11:04

Очень красивый фильм, много красивых актеров. Много романтики, любви и красивых видов. Советую всем посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!