Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Der Hochstapler

Страна: Германия
Премьера фильма: 2 июня 1999 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой фильма, богатый мужчина, наконец-то решает завязать с холостяцкой жизнью и пускает к себе в дом свою подружку, надеясь с ее помощью наладить отношения с женой. Ничего не подозревающая женщина приходит к нему с вещами, заводит разговор о том, как у нее дела, и предлагает мужу пожить у нее. Несмотря на то, что все считают, что это кошмарный сон и такого никогда не было, мужчина оказывается втянутым в криминальные отношения. Фильм Juno (Германия/США, 2010) просто затмил в моей памяти замечательную картину "Чтец" с тем же Скорсезе. И хотя это совсем разные по жанру и стилю картины, все они в то же время необыкновенно хорошо поднимают и правильно отражают тему незамужней жизни. Фильм "Juno" - это действительно история поиска своего любимого. Название указывает на то направление, в котором героиня, Junona, ищет своего возлюбленного. И финал картины приводит нас к тому выводу, что этот выбор у Junon очень непростой, чреватый последствиями и трудностями. Режиссеру Вим Вендерс удалось показать роль любви в жизни мужчины так остро и глубоко, он сумел показать ее как великое преобразующее и созидательное чувство. Городской вор, авантюрист Чарльз Мартин (Шарль Азнавур) попадает в тюрьму за ограбление поезда и хочет выйти на свободу. Он придумывает себе новую кличку "Еллоу", и заключенные играют с ним в игру. В его башмаках спрятан цветок (или две розы), который нужно разломить на две части и съесть. Поскольку половина остается в ботинке и, следовательно, остается у того, кто ее съел, а вторая половина остается у избранного. Обычно за нарушение правил розыгрыша заключенные сами выбирают себе жертву. На этот раз лотерея заканчивается так, как и предполагала героиня фильма Lucky Lucy. Оригинальная анимированная короткометражка Tiger (Франция, 2010). Люди бояться тигров, и у людей есть легенда, что тигр, если его не трогать три дня, превращается в прекрасную девушку. Правда или ложь это не так важно, как то, каким образом эта маленькая легенда касается нас. Рассказ ведется от лица девочки по имени Rebekah. Она всегда остается с мамой и отцом, но больше всего она тоскует по любимому дядюшке, своему дяде Tiger.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Martin Buchhorn

В главных ролях
Ян ФедерУльрике ФолькертсГерд БалтусJoe HennesDennenesch Zoudé
Трейлер к фильму Der Hochstapler
18.06.2017, 09:37

Фильм рассказывает о работнике скотобойни. Он – алкоголик, вечно безработный, любящий поболтать и всегда оказывающийся в эпицентре каких-то событий. И всё это — о нём. Сюжет развивается достаточно быстро — и очень эмоционально. Но всё же здесь есть несколько интересных моментов, которые делают картину очень привлекательной. Главный герой не боится трудностей, поэтому жизнь его не слишком балует.

7
14.07.2015, 05:45

В фильме много смешных ситуаций, но очень мало смеха. Фильм смотрится легко,но хочется выключить через 10 минут.

7
17.05.2012, 09:09

Этот фильм (в отличие от многих других, которые я смотрела) - не просто мелодрама. Он рассказывает о жизни людей разных эпох и культур, и в нем есть много интересного, что стоит узнать. Фильм очень интересный и необычный. Но все-таки есть некоторые эпизоды, которые немного портят впечатление от фильма. В частности, это - довольно резкий переход от одного эпизода к другому. Да и само название фильма уже говорит о том, что он - о путешественнике во времени.

7
30.08.2021, 11:40

Фильм Доктор Стрендж (который я, в свое время, оценил в пять звезд из пяти возможных) и фильм-мюзикл Доктор Кто. Как же так получилось, что между этими двумя фильмами возник спор? А вот как. В то время (в 1999 году) еще не было ни одного фильма, который бы так противоречиво оценивали зрители. И вот, как-то раз, решили сравнить эти два фильма: Сразу оговорюсь, что сравниваем мы Доктора Стренджа с Доктором Кто, а не с каким-либо другим фильмом, например, Звездными войнами.

6
14.11.2021, 18:39

— Я был бы не против быть свидетелем на твоей свадьбе. — А как же моя дочь? — Я тебе полностью доверяю.

5
24.09.2019, 17:21

Один из тех фильмов, после которых остается сильное послевкусие. Это фильм про то, как человек может измениться от человека к себе самому. Человек может изменить себя, только изменив себя. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в жизни известного режиссера Рольфа Лоозе.

4
01.01.2017, 14:05

В самом начале фильма я подумала что это будет еще одна комедийная история про доктора, но фильм оказался гораздо глубже. Это не только комедия о докторе, которая лечит людей, но это также и рассказ о самой жизни. Мне фильм очень понравился! Очень красивая картинка, все актеры играют на 5+. Фильм очень оптимистичен и в самом начале даже можно сказать, что он немного грустный. Но в конце фильма настроение заметно улучшается.

4
27.05.2017, 10:48

Это история о тех, кто имеет все (деньги, связи, возможности), чтобы быть счастливым, но по иронии судьбы несчастлив. И всё это из-за того, что они не нашли себя и остались верными своим страхам. Именно поэтому главный герой фильма, несмотря на всё своё богатство, продолжает бояться высоты. Я как-то не очень поняла, на каком именно страхе основан этот фильм, но для меня он стал одним из лучших фильмов года.

4
21.08.2017, 01:48

Фильм Der Hochsteppler про учителя, который вынужден ходить на работу каждый день и выполнять свои обязанности. Когда я смотрела этот фильм в первый раз, я не могла поверить в то, что такое возможно. Но просмотрев фильм ещё раз, поняла о чем он. Мне кажется, что это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть. Тем более, если вы сами когда-то были учителем, как и герой фильма.

3
28.03.2016, 05:56

Это очень смешно. У главного героя такой голос, как будто он сейчас заплачет. Наверное, поэтому он и умер — его задушили из жалости. А вообще, фильм хороший! Рекомендую. О, это надо видеть, если вы вдруг тоже забыли, как выглядит ваша собака, — она просто в ярости и готова порвать кого угодно. — Мама, почему у меня глаза красные? — Это потому, что ты плакал.

2
Добавь свой комментарий!