Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Les hirondelles d'hiver


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма Les hirondelles dhiver начинается в живописной пустыне, где каждый день проходит с переменой цвета и создаёт бесконечную палитру запахов для шофёров грузовиков (Ив Кусто, Эрик Ромере, Кристиан Шаброль) и водителей-перегонщиков (Антуан Фремо). В самом сердце пустыни располагается маленький городок Clos de la Verdonès с населением около 120 человек.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: André Chandelle

В главных ролях
Патрик РейнальЖюли-Мари ПарментьеСамюэль ДюпюиЛоран ДойчCharles Pestel
22.06.2019, 11:11

Фильм очень длинный, с самого начала я не понимал, почему в зале так тихо. Только к середине фильма, когда главный герой нашел своего брата, все поняли, что происходит в фильме. В фильме много насилия и жестокости, но от этого фильм не перестает быть интересным. Очень интересный ход в сюжете - сюжетный поворот.

6
14.07.2017, 09:13

Очень хороший, трогательный фильм. И все же, по-моему, мало кому понравится. Когда я смотрел этот фильм в прошлый раз, я подумал, что он слишком романтичный, и решил, что этот перевод немного поможет. Надеюсь, вы оцените.

6
14.06.2014, 19:15

Не понравился фильм, плохо снят, не понравилась игра актеров, как-то всё наигранно, неправдоподобно. И самое главное: сюжет бредовый. Не понятно кто кого любит. Нет главного героя. Есть лишь второстепенные персонажи, которые постоянно мелькают перед глазами. В общем, если вы хотите на выходные (а может и на весь уикенд) погрузиться в странную историю, которая на первый взгляд кажется нереальной, то посмотрите День Сурка.

5
10.04.2013, 16:50

Изысканный фильм, снятый по книге известного французского автора-классика Рене Гитри. В начале фильма мы видим женщину средних лет в черном, которая идет по лестнице на каблуках, и уже издалека видно, что она красива. Вот и мужчина подходит к ней, начинает говорить, но то и дело забывает о чем хотел сказать, все время смотрит не на свою собеседницу, а куда-то в сторону, и так и не говорит ничего.

2
13.08.2021, 18:52

Это один из самых трогательных фильмов, который мне довелось посмотреть в своей жизни. Он о том, как важно уметь прощать людям их ошибки, чтобы не портить себе жизнь. Эта история произошла в конце 20 века на побережье французского департамента Морбиан. Тогда это была бедная рыбацкая деревушка, где все друг друга знали. Каждый знал все слабые места своего соседа. Там жил и молодой парень по имени Жюльен. У него были жена и двое детей-подростков.

1
19.06.2019, 06:21

Я его не смотрел, но осуждаю! У меня с родителями было две собаки, одна из них была той-терьер, вторая — карликовый пинчер. Как-то я и мой старший брат играли в гольф и по случайности у брата мяч улетел на газон, где была собака. Мой брат погнался за ним, но в итоге собака убежала, а он увидел, что у нее в носу была спираль.

0
Добавь свой комментарий!