Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Playboy: No Boys Allowed, 100% Girls 3

Страна: США
Премьера фильма: 16 мая 2005 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается со статьи в Vogue, которая рассказывает о том, почему в рекламных роликах практически нет юношей. Это должно было быть тревожным знаком для молодых людей, но, как оказалось, все было не так. Режиссер фильма Даниэла, используя данные о популярных автомобилях, объясняет, что реклама с участием совершенно не подходящего ни для одной роли юноши, выглядит просто глупо. Тем не менее, эти и другие данные "подбивают" зрителя на то, чтобы посмотерть рекламный ролик и понять, почему реклама кажется такой странной и неуместной. И вот мы видим Робина Шоу ( Robyn Sheowe), торгового агента в отделе кадров Британской компании, которая занимается производством оптических (оптических) очков. Он с нетерпением ожидает, когда наконец-то он пойдет на собеседование на должность к старшему секретарю отдела кадров. Его ожидания совпадают с ожиданиями других кандидатов, которые пришли в этот день. Но, к сожалению, старшего секретаря отдела кадров нет на месте. Вместо него, объявление о вакансии висит на доске объявлений в приемной. Трогательная история из прошлого. В фотографиях известного фотографа Гарета Холмса, который был участником проекта Playbounes, вы можете увидеть историю "забытого" момента из жизни одной любящей пары, Дэвид и Мария. Пара поселилась в городе Прага еще в 1930 году. Они жили в одной комнате в общежитии и любили друг друга. Но 30 лет назад они были вынуждены разъехаться. У Дэвида не было денег и место, где они могли бы жить. Но на фотографии видно, что Мария и Дэвид все еще любят друг друга и их любовь в тот момент была еще сильнее, чем сейчас.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Скотт Аллен

В главных ролях
Шеннон СтюартНаталия СоколоваДжанин ЛиндмюльдерДевонРэйлин
27.01.2013, 18:02

С тех пор, как я стал отцом два года назад, я пересмотрел всю классику эротических фильмов. Но если посмотреть в список актерского состава, то вы будете удивлены: среди актрис есть даже одна девушка, которая снималась в фильме Playboy 1998 года выпуска! Фильм снят за деньги отца актрисы. Он хотел, чтобы его дочь вышла замуж за актера Майкла Джей Фокса.

7
23.10.2021, 06:44

В фильме показан один летний день из жизни жителей поселка Каменный Брод на побережье штата Айдахо, где проживают несколько сотен чернокожих семей, в том числе около 100 малолетних детей. Все эти дети живут под одной крышей, вместе со взрослыми, занимаются их хозяйством с рассвета и до заката. Но есть в поселке и представители белой расы, причем довольно многие имеют семьи, и для них этот лагерь — единственный дом.

6
14.09.2020, 06:26

Очень сильное кино, которое очень сложно посмотреть. А мой муж - нет. Я ему сказала, что это как в жизни: есть плохие вещи, а есть хорошие. Если хорошие вещи ты видишь - значит, плохие тебя не касаются. Он посмотрел фильм и сказал, что, конечно, он не идеален, но мне кажется, он нормальный. И я его люблю. - Как думаете, может, вы сами себе такое внушили? - Да.

3
25.05.2017, 06:11

Этот фильм от американского журнала Playboy о людях нетрадиционной ориентации и их проблемах. В целом фильм получился очень интересным и познавательным - много поучительной информации о жизни таких людей.

3
17.02.2021, 11:01

Фильм-рецензия на фильм Playboy: No boys allowed, a 100% girls, No sex Сюжет фильма – история об отношениях двух друзей (их играют Кевин МакКалистер и его отец – Дэвид Маккалистер), которые пытаются создать что-то свое в большом городе из 90-х. В начале фильма ребята создают свое шоу на телевидении, которое впоследствии превращается в студию, где молодые люди (в том числе и Дэвид) находят себе подружек.

2
01.05.2019, 14:48

Этот фильм не просто рассказывает о девственности, а показывает всю красоту и хрупкость этого состояния. Фильм, конечно же, не о том, как это может быть плохо, а лишь о том, что это такое. Что такое девственность? Как вы это себе понимаете? Это ощущение чего-то внутри? Или это просто отсутствие у вас, например, девушки? Для меня, девственность - это, прежде всего, чистота и наивность, чистота мыслей и чувств, это то, что заставляет по-другому воспринимать мир. Для каждого есть свой идеал.

2
12.08.2016, 04:37

Это не фильм, это - какой-то сплошной комок нервов! Актеры играют просто отвратительно, и сам фильм ужасно глупый и ни к чему не способный. Как говорится, это настолько глупо, что даже смешно. В одном из своих интервью Майкл Дуглас признался, что ему очень нравится фильм Знакомьтесь, Джо Блэк. Он сказал, что он был поклонником фильма Головокружение.

2
14.08.2016, 05:20

Насладился просмотром одного из самых лучших фильмов в истории кинематографа! И это не шутка! И снова с нами мистер Playboy и его лучшие подруги. О них мы и хотим вам рассказать. Playboy - культовый журнал для мужчин, издающийся с 1953 года и публикующий коллекции фотоснимков обнаженных девушек. В России первый номер журнала вышел в марте 1989 года.

1
11.04.2012, 23:05

Не совсем документальное кино. На мой вкус, там перебор с откровенностью и обнаженностью, особенно для того времени.

1
18.08.2020, 02:32

1. Фильм интересный. 2. Сюжет вполне себе, в то же время он не очень динамичный. 3. Мне больше всего понравилась песня They Need a Voice - The Best Of The Way, звучит она во второй половине фильма, где-то с минуты 45-й. 4. Фильм местами ну очень неправдоподобен. 5. Музыка в фильме очень хорошая. 6. В целом фильм оставил неплохое впечатление, даже несмотря на некоторые не совсем реалистичные моменты.

0
Добавь свой комментарий!