Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pieklo, niebo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Ад, рай

Страна: Польша
Премьера фильма: 4 мая 2005 (Польша)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с того, что молодая пара собирается пожениться, но из-за небольшой ссоры они решают пожить некоторое время раздельно. Это только поначалу кажется невинной ссорой, но проходит несколько дней, и супруги вдруг понимают, что это временное решение очень и очень опасно.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pieklo, nieboРежиссер: Наталья Коринцкая-Груз

В главных ролях
Ян ФрычBartosz GlogowskiАнна РадванЮстина ЛоренцLech Gwit
06.02.2018, 04:02

Смотрели с мужем вдвоём. Фильм на один раз. Сюжет банален и предсказуем, но в этом то и ценность, не так ли? Мне фильм понравился, но я ждала от него большего.

6
07.04.2018, 15:59

Фильм Ад, рай - это очень хорошая и хорошая драма. Этот фильм рассказывает о жизни и судьбе очень красивых и интересных людей. Они очень талантливые. Но у них нет денег, в конце концов. И не хватает времени для того, чтобы начать что-то новое. У каждого из этих талантливых людей есть то, о чем мечтает почти каждый человек на этой планете. Только никто не знает как это осуществить. Но для людей, которые живут на земле это уже осуществилось.

5
11.09.2013, 01:32

Фильм об отношениях отца и дочери, о проблемах однополой любви. О том, как тяжело детям без отцов, о том, что все мы люди и можем любить, быть любимыми и счастливыми. И как часто в этом мире, среди людей царит зло. Не хочу никого обидеть, но если бы этот фильм снимали год назад, то я поставил бы 8 из 10, а сейчас не больше 5. Мне кажется, что картина немного устарела. Но это мое субъективное мнение.

5
25.07.2015, 09:15

У меня нет на это мнения, фильм-то на самом деле как кино мне очень понравился. Сюжет - в фильме есть только начало и конец и все события происходят на маленьком острове, где живут главные герои. Главный герой, которого играет Джейсон Стэтем, после долгого отпуска возвращается на остров , который оставил когда-то по работе. Там он узнает что его лучший друг совершил страшное, за это его посадили в камеру, а вскоре и казнили.

4
17.05.2022, 00:39

Ужасно интересный фильм. Всем советую посмотреть. Актеры подобраны правильно и играют на уровне.

3
11.02.2013, 16:58

В начале фильма мы чувствуем себя лучше, чем в конце. Все начинается как забавная комедия, а потом происходит что- то ужасное и все переворачивается с ног на голову. Я считаю, что конец фильма немного скучноват, но в целом неплохо. Мне нравится, как играет Хью Джекмен, но я бы предпочел, чтобы он появился в фильме без одежды. Уилл Смит меня не впечатляет, но это же фильм-комедия.

3
04.05.2021, 12:25

Я не часто высказываю своё мнение о фильмах, но всё же это фильм меня в себя влюбил. Смотрела его два раза, и не разочаровалась. Не зря на него был такой ажиотаж. Сюжет: Этот фильм рассказывает нам о судьбе двух девушек, которые находятся в одном месте в одно время. Но их разделяет то расстояние, которое они выбирают сами. Это, конечно, не всегда так происходит, но это есть.

3
10.10.2017, 12:20

Не советую смотреть тем, кто не верит в Бога. Люди живут бок о бок с демонами, и это их обыденность. А теперь посмотрите трейлер к новому фильму Рай 2019 года. В нем как раз всё то, про что я сказал. И это очень хорошо. Фильм снят просто замечательно. Это драма, но с хорошим юмором, красивой музыкой и захватывающими событиями, которые случаются с героями.

0
12.12.2012, 20:00

И этот фильм сняли в нашей стране! В нем нет ни одного слова про любовь. И это самая потрясающая черта отечественного кино. Он снят про ад, рай, который в душе каждого человека, про страдания и радости. Про то, как люди познают душу и себя. Не буду рассказывать, сам посмотри! Спойлер: Не понравилось, не стоит тратить время. Мой любимый фильм. Я еще раз хочу его пересмотреть.

0
03.10.2020, 11:24

Очень сильный кинофильм. После просмотра вы точно не будете смотреть на мир через розовые очки. Фильм о том, как мы все живем в мире иллюзий. И я, и мой муж. Каждый день мы видим мир немного по-другому. Мне вот кажется, что я живу в розовом мире, хотя мой отец всегда мне говорил, что это не так.

0
Добавь свой комментарий!