Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
124 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Perfect Day

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 декабря 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается на одном острове в Карибском море. Там живут богатые представители четырех поколений, которых объединяет общая мечта о том, чтобы раз в неделю быть вместе. В день рождения каждого поколения, когда старые люди тонут и тела их по очереди достают из воды, им рассказывают историю их жизни, воспоминания детства и юности. В то время как лидер группы "The Fall" Адам Клейтон поет песню "Hold Out for the Winter", которую, как мне казалось, я не могу вспомнить, я замер от неожиданности. Я стоял рядом с толпой и смотрел на Роберта Уолша, режиссера фильма, стоявшего на сцене. "Walking on Sunshine", песня, которую я не помню, была включена в фильме. "The Summertime Traveler", песня из "Sweet Home Alabama", была включена для звуковой дорожки во время сцены прибытия, и я знал, что это песня "The Last Picture Show" Джорджа Харрисона, когда я был ребенком. Название и исполнители песен были для меня совершенно новыми. У нашего фильма есть первоначальное название, которое вам может показаться знакомым, так как оно встречается в некоторых из наших прошлых фильмов, таких как "Привередливый клиент" ("Spring's Gone") или "Красивые: Шорт-лист", когда вы можете вспомнить, что наша цель - показать вам мир, в котором живем мы, в период праздника, связанного с приходом весны, и вы можете определить, что он действительно отличается от мира, в который вы попали в "Биг Си" и других копиях фильма. "Эта первая ситуация, когда вы видите в реальной жизни, как люди взаимодействуют друг с другом не только через экран, как показано в фильмах "Приют" или "Хлеб, зрелища и женщины", но и как люди в реальном времени взаимодействуют с другими людьми и решают, что делать". (Бенни Хилл, который был сценаристом фильма, когда он задумал снять "Приветливый клиент".) В фильме присутствует большая напряженность и напряжение. Это совсем не добавляет фильму легкой атмосферы и жанровой определенности. Ситуация в фильме начала развиваться быстро, и напряжение стало расти в направлении, в которого мы не хотим, чтобы оно направлялось. То есть, мы хотели бы сначала дать зрителю первые впечатления от групп, но не достаточно яркие, чтобы быть узнаваемыми и эмоционально иметь влияние на людей.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Ричардс

В главных ролях
Том Гудман-ХиллКлэр ГузЭйдан МакАрдлКейт ЭшфилдРашан Стоун
Трейлер к фильму Perfect Day
26.03.2017, 20:24

Этот фильм посвящен памяти американского актера, режиссера и сценариста - Джима Керри. Он снимался в этой мелодраме вместе с женой - актрисой Джоди Фостер. Сюжет фильма такой: у каждого из героев была своя причина для отчаяния и для жизни в общем. Фильм мне понравился тем, что он не дает ответов на все вопросы, которые возникают в жизни. Я считаю, что это хороший пример того, как можно по-разному воспринимать проблемы.

7
10.07.2012, 13:48

Это чертовски красивый фильм. Просто красивый. Не понимаю, почему он так плохо принят кинокритиками и зрителями. Как можно настолько недооценивать фильмы, которые ты не видел? Я не люблю когда люди думают, что я шучу. Я абсолютно серьезен. Меня тошнит от этого фильма. Ты можешь быть милым с девушкой, которая готовит для тебя. Но если она при этом готовит тебе еду из собачьего корма, то это уже слишком.

6
03.10.2020, 10:01

На самом деле в фильме нет никакой тайны, все просто и понятно. Вот только я до сих пор думаю, как же так получилось, что все дети в конце дня, после того, как родители их помыли, одели, покормили, взяли с собой на прогулку с собаками / в школу / отправили по домам, оказались в бассейне? И еще: я так и не понял почему все родители, которые пошли за детьми в бассейн, там не утонули.

5
09.06.2015, 17:28

Я смотрю и плачу. Очень понравилось, хотя не могу сказать, что в фильме мне что-то не понравилось. Просто он как-будто меня тронул, так же как и тронут этот фильм меня. Не думаю, что я когда либо ещё раз буду смотреть что либо из фильмов с таким сюжетом. Мне очень жаль всех людей, которые были вынуждены на тот момент (начало фильма) покинуть свой дом и начать скитаться по миру, ища работу и пристанище. Как же им было тяжело, но так им и надо. Ведь у каждого человека есть своя цена.

5
12.10.2019, 03:57

Главный герой — человек, который хочет сбросить вес, начать новую жизнь, и при этом работает на износ. Ну и всё равно он, конечно, всё успевает! Фильм-катастрофа: самолёт вылетает из аэропорта, терпит крушение и падает в море. Все пассажиры и члены экипажа выживают, и только главный герой получает травму, несовместимую с жизнью. Но благодаря новым технологиям его быстро доставляют в больницу. Там ему пересаживают сердце другого человека.

5
06.03.2012, 00:11

Хороший фильм-история о молодом человеке, который отправляется в Европу, чтобы получить образование и найти свою половинку. В фильме показаны проблемы современного мира, такие как: отсутствие взаимопонимания между людьми, любовь и дружба, поиск своего места в жизни и многое другое. Сюжет фильма интересен, так как главный герой попадает в разные ситуации, из которых ему удаётся выйти с достоинством, и с честью выполнить все свои желания, мечты и надежды.

4
30.06.2019, 17:34

Не смотря на то, что я не люблю фантастику, этот фильм меня впечатлил, думаю он стоит внимания. Да, фильм странный, и для кого-то он покажется ужасным, а кому-то понравится, но всё же, это фильм. В нём показана реальная история про двух людей, они являются противоположностями, первый - это человек, который работает за идею, второй же наоборот - ради денег.

4
27.03.2017, 19:46

Фильм не самый лучший, но посмотреть можно. Есть интересные моменты, как у Тарантино. Как только началась стрельба, я почти что выпал из кресла, настолько это было реалистично. Но потом стал ловить себя на мысли что смотрю как завороженный, а не как обычно.

4
18.03.2015, 12:28

Очень смешной и грустный фильм о нашей действительности. Есть над чем задуматься, после просмотра остается немного гнетущее впечатление, как бы странно это ни звучало. В этом фильме так же поднимается проблема жестокости по отношению к животным. Я думаю что с таким отношением к нашим меньшим братьям мы не доживем до светлого будущего.

3
23.09.2014, 06:53

Мне очень понравился! Очень смешной и добрый фильм! Всем советую посмотреть! Когда я была маленькой, я думала, что если люди шепчутся за твоей спиной, значит, они о тебе говорят. Сейчас я знаю, что это не так. Никто никого не обсуждает. Просто они тихо ненавидят. С годами ты понимаешь, что в этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься.

3
Добавь свой комментарий!