Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
183 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

A Girl Is a Girl

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 сентября 1999 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается после вступления, где Эми Сент-Джеймс (Эми Адамс), жительница Нью-Йорка, отправляется в вольный полет после смерти своего отца, Эмберли Брауна. Её компания подруг, по имени Шарлотта Дженкинс (Сэм Уотерстон), Анна Джейн (Вивьен Маршалл) и Хелен Даннинг (Сандра Буллок) отправляются к матери Эми в Вермонт, чтобы поддержать её. В аэропорту Анна Джейн объясняет Эми, что пребывание в родных местах отняло у неё всё. К Эми приезжает её дядя, ирландский миллионер Кристиан Дженкинс, который собирается вытащить Эми из Нью-Йоркского общества. Он оставляет свою дочь Полли (Джон Тест), которая является женой и сестрой Кристиана, присматривать за племянницей до его возвращения. Покинув дом, девочка находит свою мать в «социальном центре», который пользуется популярностью у бездомных. Полли просит отдать Эми её дом, но безрезультатно. Однако, когда Кристиан приезжает на следующий день, чтобы забрать Эми, он находит её в окружении оравы бездомных, которых она приютила. Позже Эми встречает свою уже начинающую терять память и становящуюся женщиной Полли, которая рассказывает, что её муж умер пять лет назад и что она чувствовала, будто люди будто бы сторонятся её. Сюжетные линии развиваются в попытках Кристиана вернуть себе свою дочь, Полли и найти свою дочь Эми. Кристиан путешествует в Майами и продвигается на улицах города с целью разыскать свою дочь. В конце концов он находит дом, где он вырос, но там также живут его брат, младшая сестра, и её муж Бобби, который является владельцем кафе. Кристиан и его младшая дочь обсуждают прошлое и будущее девушки. Пол решает уехать в центр для бездомных в Нью-Йорке, чтобы избежать родных. Эми, после скандала с экс-бойфрендом, уезжает в Париж. Кристиану приходится ехать за дочерью в Италию, чтобы дать ей достойное образование. Наступает развязка. Кристиана арестовывают за то, что он обвиняется в преследовании и избиении двух девушек. Ему удается бежать из тюрьмы, и он пытается разыскать Полли. В конечном счете, бывшая жена Кристиана получает письма от его дочери, которые сообщают, что она нашла своё предназначение в жизни.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Reginald Harkema

В главных ролях
Эндрю МакинтайрРонда ДентLaurie BaranyayAeryn TwidleДжо-Энн МакДональд
Трейлер к фильму A Girl Is a Girl
14.04.2016, 16:40

A Girl Is A Girl - это американская комедия 1999 года режиссёра Криса Коламбуса, получившая множество Оскаров и номинированная на них в 2001 году. В фильме сыграли потрясающие актёры, которые просто идеально подходят для ролей в этом фильме. Это такие актёры как: Риз Уизерспун и Мэнди Мур. Риз Уизерспуп сыграла роль Мэри Джейн Уотсон, которая работала в качестве стюардессы на авиалиниях и однажды она познакомилась с красивым пилотом, который был очень романтичен.

7
26.07.2012, 14:02

Моя любимая русская актриса Алла Демидова сыграла здесь главную роль. Это очень хорошая актриса. Не только внешне, но и как человек, - она просто светится изнутри. Эта маленькая женщина в свои почти 80 лет играет в таких фильмах, как Афоня и потом Маленькая Вера, а в молодости - ещё в другом фильме - Бег, и играет потрясающе! На мой взгляд, это лучшая ее работа из того, что я видела.

6
12.04.2017, 19:01

Фильм-комедия с очень интересным сюжетом, на мой взгляд. Снят с долей сарказма и черного юмора. Очень интересный. Я всегда любила комедии, так как не люблю скучные фильмы. Здесь этого даже больше чем нужно. История состоит из двух параллельных линий: отец со своей дочерью и их родители. В этой истории каждый персонаж имеет свои интересы и свою тайну. У всех героев свои проблемы, от которых они страдают.

5
08.09.2021, 07:32

Фильм просто потрясающий. В нем столько всего намешано, что можно разобрать на цитаты. Очень жаль, что сейчас не выпускают фильмы такого формата. Да и сам жанр, мне кажется, ушел в прошлое. Поэтому этот фильм я пересматриваю по несколько раз. Но я очень долго думала, с кем бы его сравнить. И вот на днях, я смотрела Мгновение любви и там была фраза: Это то, что я хочу видеть в фильмах!. Так вот, это как раз то, что хочу увидеть в этом фильме я! Думаю, что многие согласятся со мной.

3
28.07.2018, 03:11

Фильм, конечно, комедия! Но для меня, как для мужчины, есть над чем задуматься, о каких ценностях задуматься! Ведь, действительно, всё в наших руках! Нашу судьбу решаем мы сами, а не судьба! От выбора нас отделяют лишь наши мысли! Так давайте думать позитивно, и тогда жизнь станет ещё лучше! Не нужно ни на кого надеяться, только на себя.

3
07.04.2021, 02:31

Это фильм про девушку, которая не может найти себе парня, и это её очень сильно беспокоит. Она не очень красивая, у неё нет подруг, парней и вообще, она самая обычная девушка. Но есть одно но - в ней живёт душа ангела, которая видит все людские грехи и делает из них забавные сюжеты. В общем: это фильм про приключения девушки, которая постоянно попадает в какие-то истории, но в конце фильма выходит из них победителем! Мне понравился фильм, я рекомендую его к просмотру. Я ставлю фильму 5/10.

2
25.02.2019, 00:58

Это кино нужно смотреть только в кинотеатре, причем в очень хорошем. Фильм основан на реальных событиях и затрагивает судьбы нескольких женщин, которые оказались в сложных жизненных ситуациях. У них разные проблемы (проблемы личного характера и, конечно, проблемы материального плана), но объединяет их одно — все они не могут найти общий язык с мужчинами.

2
12.02.2012, 12:42

Посмеяться и поплакать. Когда я увидела эту картину в списке фильмов для просмотра, то подумала, что меня ожидает очередная комедия, в ней будет много смеха, юмора, приколов. Но оказалось все намного серьезнее и глубже. Это фильм о жизни и о том, как она влияет на нас. Он заставит задуматься над тем, как мы живем, что делаем и какие последствия будут ожидать нас в дальнейшем. Фильм тяжелый, но такой нужный, нужный каждому.

1
13.05.2019, 14:57

На самом деле, фильм неплохой, я посмотрел его несколько лет назад, и он не оставляет равнодушными. В фильме показана любовь, которая длится на протяжении всего фильма. Но то, как он заканчивается, просто шокировало меня. И да, он действительно очень грустный. Это всё, что я могу сказать о нём.

0
24.06.2017, 08:44

Про фильм можно сказать, что это такая легкая комедия. В которой почти нет экшена. И она подойдет для просмотра, как в кинотеатре, так и дома. Но в любом случае вы получите массу положительных эмоций от просмотра. Ведь фильм веселый, с юмором, который будет понятен всем. Так же как и все в жизни, у каждой девушки в жизни случаются проблемы, которые ее просто не устраивают. Вот и главная девушка в фильме решила сделать операцию и стать парнем.

0
Добавь свой комментарий!