Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La moglie di mio padre Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Жена моего отца

Страна: Италия
Премьера фильма: 4 августа 1976 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на небольшом курорте Адриатического побережья в одной из прибрежных гостиниц. Ранним утром там собралась компания отдыхающих из четырех человек. Все они с целью провести отдых на море отправляются на автобусе в столицу Адриатики город Риека. Молодой человек владелец небольшой туристической компании Иоганн и его жена Манци, медсестра Бруно и пожилой художник Клементина. Иоганн работает в туристической фирме "Дельфины", в то время как его супруга Манци практикуется на курсах медсестер. Клементину приглашают в гости ее коллеги по работе фрау Шмальц и ее кавалер Клаус. Это супружеская пара немецких пенсионеров, которые привозят с собой трехкомнатную квартиру, которую после своей гибели оставили дочери. На выходных женщина решила вырваться из своей загаженной квартиры и прийти в гости к своим друзьям. Ей навстречу выходит Манци с Клаусом, которые уже изрядно поддатые, однако ей не сразу удается узнать мужа фрау. Она с удивлением замечает, что ее собственный супруг Клаус стал очень симпатичным человеком. 3) Но эта встреча не предвещает ничего хорошего и Клаусу и фрау и наоборот. В компании Иована с Манци начинают активно происходить ссоры между молодыми людьми. Клементин и ее муж Клаус, хотят пойти танцевать на дискотеку, но Иоганну и Манци не хочется отпускать своих молодых и симпатичных друзей одних. В конце концов Манци соглашается с ее доводами и мужчины уходят, а их девушки остаются в номере.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La moglie di mio padreРежиссер: Андреа Бьянки

В главных ролях
Кэррол БейкерАдольфо ЧелиСезаре БарроЛуиджи ПистиллиГабриэлла Джорджелли
03.12.2019, 06:50

А сейчас, спустя 50 лет, можно сказать, что фильм очень и очень плохой. Актеры почти все снялись в таких второсортных фильмах как: С легким паром и Ирония судьбы. Сюжет: у отца три сына. Двое из них уже взрослые, а третий еще совсем ребенок.

7
13.09.2020, 22:15

На фильм Жена моего отца я, можно сказать, случайно наткнулась, искала фильм, который хотела посмотреть, но не знала названия. Но наткнулась на отзывы, один из которых был с таким названием. Вот я и решила, что это тот самый фильм, и не ошиблась. Посмотрела - понравился. Название фильма - Жена моего отца - это всего лишь отсылка к одноименной повести Бориса Васильева. Фильм рассказывает о событиях в Ленинграде во время блокады. Главные герои - люди, пережившие блокаду.

6
01.02.2012, 07:07

У меня есть пара знакомых, которые говорят, что видели ее во сне и она им что- то сказала. Я уже хотел звонить в психушку, но один из знакомых сказал, что так они разговаривают с душами родственников, которые живы, и которые живут где-то рядом . А мне она ничего не говорила. С тех пор прошло много лет, моя бабушка недавно ушла в мир иной.

6
22.03.2017, 10:54

В фильме много моментов, которые мне не понравились и они были очень глупые. Но не могу не отметить то, что было очень много смешных моментов. Например, когда показывали как семья идет по улице и они в шутку спрашивают у прохожих, как их зовут, те в недоумении отвечают, типа: Как? У вас же нет отца!? Тогда моя мама сказала, у нас же есть дети. В итоге это было смешно.

4
19.02.2022, 22:34

Фильм в целом ничего особенного. Но актриса, сыгравшая главную роль, — настоящая красавица.

4
15.08.2019, 07:41

Когда я впервые его посмотрел, то подумал: Это несправедливо! Почему у кого-то есть отец, а у кого-то нет? Прошло пару лет и я увидел документальный фильм о мальчике, которому не повезло с отцом. Он был на грани жизни и жизни после того, как его отца сбила машина. Мальчик так боялся потерять свою мать, которая была беременна им, что решился на отчаянный шаг - он выкрал органы своего отца, чтобы пересадить их своей матери.

4
12.07.2019, 18:54

Сюжет. Действие фильма происходит во время Карибского кризиса. В одном из советских городов живет молодая женщина по имени Татьяна. Ее отец был дипломатом, и однажды в СССР начались перебои с поставками товаров. Татьяна решает отправиться в США, чтобы купить дефицитные товары для своих родителей. Однако вскоре оказывается, что в Америку ей не дадут уехать. Тогда она решает сбежать в Италию, где, как ей кажется, ее ждут родные.

3
15.03.2014, 12:54

Очень интересно, рекомендую всем. В ответ на это отец ответил: Моя жена не любит этот фильм. И добавил, что это единственная причина, по которой он не живёт с ней (его женой). - Мама, мы купили новый чайник, который выключает закипание воды через определённое время! - гордо сообщила пятилетняя дочка, вернувшись из супермаркета. - Вот и хорошо, а ты поставь его на плиту, когда придет время.

2
24.10.2015, 10:33

Фильм, безусловно, хороший, но он совершенно не смешной. С тех пор я не смотрел этот фильм снова. Когда ты родилась, ты была просто маленьким комочком плоти и крови. Теперь ты маленькая девочка со своими взглядами на жизнь, мечтами и чувствами. Ты набираешься опыта и растешь.

2
04.12.2014, 09:23

Хороший фильм. Мне понравился. Актеры хорошие. Но я ожидал немного большего. После этого фильма я увидел как в 1977 году этот фильм был снят с показа и переделан: добавлена реклама кока-колы, убраны песни The Beatles. Поэтому, видимо, я его смотрел в плохом качестве. Я даже подумал, что этот фильм не стоит потраченного времени.

1
Добавь свой комментарий!