Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
2939 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Freeway II: Confessions of a Trickbaby

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1999 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой со своей большой семьей отправляется в экзотический отель на берегу океанского побережья, где происходит череда чудовищных злодеяний, и всё это случайно попадает в объектив камеры видеонаблюдения... Основной целью тайного агента Анжелики Беар является устранение высокопоставленных чиновников по всему миру, которые под видом товаров для детей поставляют в страны, принадлежащие Франции, опасный наркотик. Отважная героиня до последнего времени полагалась на людей, которые ничего не подозревали. Аналитик разведки выполняет грязную работу и направляет ее... В сюжете боевика "Взрыв из прошлого" молодая афроамериканская женщина тяжело пережила смерть своего мужа. У нее осталась маленькая дочь, но и она не может успокоить вдову. Девочка часто испытывает кошмары, в которых видит аварию на скоростной автомагистрали и слышит от своего отца о лихих парнях, которые мчались на большой скорости... Главный герой картины "Знамение" - ученый, работающий в области изучения паранормальных явлений, и в один прекрасный день благодаря своей деятельности он начинает замечать за собой необъяснимые явления. Выяснив причину, мужчина решает обратиться к медиуму, с целью вызвать дух умершего человека, который.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью Брайт

В главных ролях
Наташа ЛионниМария ЦеледониоДэвид Алан ГрайрВинсент ГаллоЭйприл Телек
28.08.2013, 04:23

Я, как и многие другие люди, люблю комедии, но именно такие, в которых много юмора, а не тупой и пошлой чернухи. Поэтому не стал тратить на него свое время Приветствую всех жителей отзовика! Сегодня я хочу поделиться с вами моим мнением про фильм Freeway2: Confessions Of a Trick Baby. Я очень ждала этот фильм, так как люблю комедии.

7
16.04.2013, 05:25

С этой кинолентой я знаком уже давно, и в какой-то мере она стала одной из любимых. По сюжету фильма - Разбазавали страну. О том, как в период холодной войны американские моряки, под командованием некоего капитана (которого играет Марк Уолберг), решили провести в СССР секретную операцию. Цель - найти и уничтожить советского физика (у которого в это время свои планы), способного изобрести оружие, способное поразить США.

6
28.06.2022, 05:00

В фильме нет ни одного персонажа, кто был бы чем-то примечателен. Разве что только женщина, которая родила ребенка, не подозревая об этом. Все остальные персонажи – обычные люди и у них нет ничего примечательного. Так что, это еще одна американская кинокомедия, в которой все персонажи какие-то ничем не выдающиеся. Ну кроме, конечно, главного героя, который является тем самым комиком.

6
12.03.2018, 11:06

Этот фильм очень хорошо показывает разницу между криминальным и реальным миром. Бобби и Джеки не стали жертвами обстоятельств, они просто были теми, кем их воспитала система. В то время как люди, показанные в этом фильме, должны быть наказаны, их дети должны стать полноценными членами общества. И если вы посмотрите этот фильм, то увидите, насколько жестокой может быть система. P.S. Фильм оказался намного лучше, чем я ожидал.

6
15.03.2014, 03:50

Фильм очень понравился. Он показывает как тяжело детям с ограниченными возможностями в современном мире. И к счастью, они имеют возможность воплотить свой талант в жизнь, реализуясь в спорте. Фильм основан на реальных событиях. Не для слабонервных. На реальных событиях, которые происходили в Лос-Анджелесском реабилитационном центре для больных ДЦП. Так вот, мне казалось, что я понимаю эту боль. Ведь я тоже в детстве страдал от болей в ногах.

5
20.01.2019, 11:07

История о том, как за 5 дней из жизни мужчины было похищено его тело и затем возвращено обратно. Фильм этот я смотрел впервые, когда учился в 9 классе. Тогда это было новинкой для российского зрителя в отличие от зарубежных фильмов тех же лет. Этот фильм меня зацепил сюжетным поворотом, который я не нашел больше ни в одном фильме. В фильме показано, что в мире существуют люди, которые живут не для общества, а для себя.

3
23.04.2014, 16:36

Это вторая часть из трилогии - Покойся с миром, детка :D . Первая часть была неплохой, но не более. Вторая часть мне понравилась больше. Фильм рассказывает про трех девушек из бедных районов Нью-Йорка. Они живут в неблагополучных районах города и их главная цель - найти и сорвать большой куш. Сюжет напоминает другие фильмы жанра - криминальные драмы. Здесь нет какой-то интриги, все построено на простой морали и жизненных ситуациях.

2
13.09.2022, 19:20

— Фильм про детство и подростковый период героев. — У них нет детства, они не растут, как это бывает лет в 13-14, они не меняются как мы в 18-20. Это фильм про то, на сколько реально взрослеют люди, как они развиваются. И, самое главное, меняется ли человек в этом возрасте. — И кто он сейчас. Так вот, этот фильм про одного из главных героев - Джеймса Дина. Он повзрослел.

2
04.04.2023, 05:01

Не ожидал, что мне понравится фильм. По жанру — нуар, детектив, трагедия. Я думал, будет какая-то комедия, потому что все в этом фильме смеялись. А на самом деле это действительно трагичная история. Что меня больше всего зацепило — это как люди реагируют на происходящее. Они как будто бы были там, в то же время нет! Этот эффект нереальности меня поразил больше всего. Он был вторым из шести детей, родившихся в семье.

1
19.07.2013, 03:05

В этом фильме показана история о том, как парень купил машину, и ему так не терпелось начать испытывать ее, что он начал ездить на ней в нетрезвом состоянии и без шлема. Ну а потом он встретил девушку и они стали жить долго и счастливо, и в общем в этом фильме все хорошо заканчивается. Но этот фильм действительно хорошо заканчивается. На самом деле он заканчивается очень плохо. В нем главный герой — это не человек.

0
Добавь свой комментарий!