Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Look What's Happened to Rosemary's Baby Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
824 голос
Кинопоиск
3.079/10
173 голос

Что случилось с ребёнком Розмари

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Прошло шесть лет с тех пор, как Розмари Вудхауз родила малыша Эндрю. Она все еще не хочет верить в его дьявольское происхождение. Но после того, как Эндрю совершил путешествие в мир духов, обнаружила, что сама больше не является невинной. Поверить в это непросто, но если разобраться, это факт. Вудхаузов потряс вирусный апокалипсис, и, казалось бы, они втроем должны были погибнуть в наэлектризованной обстановке, встретившись со смертью лицом к лицу. Но все не так плохо, как кажется. Есть у ребят запасная жизнь, в другой оболочке, но что может произойти, если они не захотят к нему присоединиться? Розмарин Картер отправляется на поиски ответов на свои вопросы… Роуэн Кассон Озеро звезд © Copyright Rowan Kasson, 2018 «Озеру звезд» — посвящается Благодарности Эта книга рассказывает о моей жизни. Для меня большая честь написать эту книгу, и я счастлива, что воплотила в ней историю своей жизни. Я создала очень богатое произведение, которое заставило людей задуматься: что бы они делали, если бы все было по-другому? Книга о том, что есть свобода. Ее бы не существовало, если б у нас не было права выбора. Чтобы понять, что такое свобода, в нашей жизни многое изменилось. Я благодарна за возможность работать над этой книгой! Эми Нюрнберг С любовью, Эми Нюрнгберг (Эми — режиссер, обладательница премии «Оскар», которая также является сооснователем и продюсером компании Firrma Films) Вот так все и получилось. Вначале я написал книгу на столе, и Кэтрин посоветовала мне попробовать свой рассказ на бумаге. В итоге мне понравилось, и мы решили, что я его сочиню сам, а потом вы все узнаете. Это было в 1942 году, и писать в тот момент было нелегко — я едва выносил печатную машинку. Я не уставал смеяться над собой, когда делал заметки для книги. У меня просто не было выбора.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Look What's Happened to Rosemary's BabyРежиссер: Сэм О’Стин

В главных ролях
Стивен МакХэттиПэтти ДьюкБродерик КроуфордРут ГордонЛлойд Хэйнс
25.06.2020, 19:17

История, как мне показалось, не очень правдивая. Она так и не нашла своего места в жизни, не смогла найти любовь. С самого детства она любила своих приемных родителей, но не могла нормально жить с ними, так как считала себя другой, непохожей на них. Её желание быть счастливой в итоге обернулось трагедией.

7
26.04.2015, 04:10

Ну что, как фильм? Я досмотрела и не знаю, что сказать. Это слишком нереально! Я не верю в приметы, но она есть. В первый день учебы, 1 сентября, учительница сказала, что нам нельзя открывать книгу с конца - будем неграмотными. А вот если открыть ее с начала, то станем умными. И еще много-много разных примет. Но самое главное - это конечно приметы в жизни.

7
29.09.2021, 14:03

На самом деле фильм интересный, но вот почему он так быстро забывается - не могу понять. Если сравнивать с каким-нибудь нашим фильмом, то это не сравнить. Например, в наших фильмах всё куда как лучше, чем в этом американском фильме. Да, здесь нет экшена, нет каких-то супер спецэффектов, нет какой-то захватывающей атмосферы, как например в Терминаторе 4, но всё равно, фильм довольно интересен и я его посмотрел с большим удовольствием.

6
14.05.2015, 19:43

Завязка: маленькая девочка Розмари осталась сиротой и живёт в новом доме со своей тётей Сарой. Тётя считает, что Розмари её внучка. Основная часть: у девочки появляется воображаемый друг – мальчик с необычной внешностью, который называет себя Райаном (позже выясняется, что его зовут Ричард). Розмари становится всё сложнее скрывать, кем на самом деле является её друг Райан. Конец.

5
05.09.2020, 03:56

Сюжет фильма: Молодая семья переезжает в дом, где живёт женщина с двумя маленькими детьми. Вскоре выясняется, что на соседнем участке, за забором, живёт странная семья - дед, бабка и внучка. Они ведут замкнутый образ жизни, никого не подпуская к себе в гости. Спустя некоторое время, дед начинает замечать, как по ночам, из леса к дому движется какая-то тень.

4
03.12.2018, 15:50

Что случилось с Розмари? - это фильм об обычной женщине, которая неожиданно забеременела, случайно от мужа, и теперь пытается справиться со своими чувствами и найти ответы на мучительные вопросы, которые мучают её всю жизнь. Я думаю, что этот фильм можно назвать психологическим триллером, так как в нём есть мистические события (и даже немного магии).

3
26.02.2015, 17:33

Очень страшно, всем советую посмотреть. При просмотре фильма я почувствовал, как у меня по спине прошёл холодок и волосы встали дыбом. В зале сидела полная тишина, никто даже не шелохнулся (а фильм ужасов!). По телу пробежал мороз. Слёзы на глаза наворачиваются, мурашки по телу бегают с бешенной скоростью и по коже неприятный холодок.

2
13.06.2013, 17:01

Сюжет: Фильм ужасов с мистическими и загадочными событиями. В общем, как я узнала, это не столько ужасы в прямом смысле этого слова, сколько кино на тему страхов, которые одолевают подростков, но в то же время, этот фильм является неким стебом над этим. То есть, главные герои подростки (вроде бы), живут обычной жизнью, ходят в школу, влюбляются, ходят на дискотеки, и вдруг с ними начинает происходить что-то мистическое и непонятное.

2
21.11.2013, 22:07

Если вы не любитель ужастиков,то этот фильм вам категорически нельзя смотреть! Он настолько жуткий,ужасный и страшный,что я не могу его нормально назвать даже. Я рыдала в начале,а под конец уже не сдерживала себя и громко рычала. Не знаю,может кому-то такой конец покажется нормальным и логичным,но это не так.

1
01.11.2017, 01:49

Я всегда думала, что этот фильм из разряда классических ужастиков. Как Нечто, Заживо погребенный, Ребенок Розмари. Но я не ожидала, что это будет настолько страшно. Я боялась даже за тем, чтобы фильм не смотрели мои дети. Все-таки им 12 и 7 лет. Это не просто фильм, это настоящий психологический триллер с закрученным сюжетом. Фильм пропитан страшной атмосферой, я до сих пор не могу отойти от просмотра. А история такова: семья едет в автомобиле и попадает в аварию.

0
Добавь свой комментарий!