Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Truly Madly Deeply Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
9052 голос
Кинопоиск
7.643/10
1328 голос

Верно, безумно, глубоко

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 ноября 1990 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Женщина тяжело переживает смерть своего мужа — до тех пор, пока в ее квартире не появляется его призрак… Михаил Горевой Спасите Ленинград! — 1 Светлой памяти моего любимого учителя, общественного деятеля, видного писателя и офицера, известного в писательских кругах как генерал-майор КГБ в отставке     Сергей Лукьяненко.     Вдохновение 1 День начался с громкой ссоры. Причем, ссора вышла не обычная, а с подробностями. Все началось, как обычно, со скандала. Супруги Орловы, родители одного из офицеров охраны, приехали с утра на работу. В квартире все было в порядке, мебели и техники прибавилось, все блестело, мать стояла у плиты с возгласом: «Да они тут жить не будут!» Все в очередной раз пытались убедить мать, что квартира больше ее не устраивает, что она переезжает в кооператив. Все должно быть у людей по-человечески! Она так радовалась решению сына бросить службу в милиции. Выдвигались новые, более комфортные и престижные предложения, она их выслушивала, смеялась, соглашалась, а потом внезапно начинала упорствовать, ее властный голос становился еще более требовательным. С трудом сдерживая раздражение, дети ушли на занятия. Сын стал проявлять признаки беспокойства, повторяя одно и то же: — В чем дело, мам? — Он был сердит и раздражен. — Ты ищешь неприятности на свою голову? Крепко сложенная, с тяжелой хрипловатой речью, казалось, ей не было равных в боевых искусствах и стрельбе из разного оружия. Она не любила сыновей, они не оправдали ее надежд. Она была для них слишком мягкотелой, слишком доброй. – Ты что?! Они же твои дети! И сын понял, что это уже не каприз, что все это серьезно. — А что с тобой происходит? — Ничего не происходит. Мать в изумлении остановилась: — Но… — Нет, происходит. И мне кажется, что ты это знаешь. Зря он, выходит, позволил себе расслабиться, прежде чем принять роковое решение. С женой надо всегда быть настороже. Она молча, с осуждением смотрела на него.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Truly Madly DeeplyРежиссер: Энтони Мингелла

В главных ролях
Джульет СтивенсонАлан РикманМайкл МэлоуниБилл ПатерсонДженни Хоу
Трейлер к фильму Верно, безумно, глубоко
24.10.2021, 14:59

Я всегда любил музыку, но в основном я больше всего любил и люблю музыку из кинофильмов. И это, почему-то, меня в своё время, особенно в начале нулевых, очень поразило. После просмотра того или иного кинофильма с музыкой, я не могу просто так уйти, а обязательно слушаю музыку из этого кинофильма для того, чтобы понять, что в фильме происходило, чтобы лучше прочувствовать его. Ну, или просто для расслабления. Особенно хорошо это у меня получалось с фильмами с музыкой из Крестного отца.

5
17.04.2012, 09:55

Фильм — это как разговор на кухне с умными людьми. Вы не знаете, о чем они говорят, только догадываетесь. У вас нет своих мыслей, и вы не услышите, о чём идёт речь, но это и неважно. Просто иногда полезно поговорить со странными людьми. . . . Я всегда стараюсь вести себя прилично, не ругаться матом, не пить и не драться.

5
12.03.2020, 22:53

Очень сильно, просто до мурашек пробирает фильм. Не каждому дано понять всю глубину его смысла. В нем очень сильные слова, которые по своему раскрывают главную суть, и одновременно показывают, что и сейчас нужно быть искренним. Вот это я люблю, ведь в наше время все стараются быть лицемерными не к месту, а зря. Этот фильм, который показывает настоящие ценности, и о том как мы теряем все то, что для нас важно. Да, фильм о жизни, но не только о нашей, но и других людей.

3
11.03.2014, 21:06

Фильм просто потряс и восхитил меня. Не знаю, почему, но я так давно, еще в детском возрасте, его не видела. И вот, в этом году, в преддверии Хэллоуина решила посмотреть. До просмотра фильма я знала только, что главной ролью там будет молодой Том Хэнкс. Остальное все было для меня полнейшей загадкой. Начало мне не понравилось. Я сначала подумала, что это сказка, и я ее смотрела. Но, нет.

3
12.06.2019, 15:51

Когда моя девушка начинает смеяться, у меня появляется желание её поцеловать. Когда она начинает плакать, я хочу её успокоить. А когда она злится, то становится чертовски привлекательной. Я, наконец, понял о чём речь.

3
11.12.2013, 07:14

Пошло и сентиментально Однажды в России 2015 года. Все на позитиве (и как всегда красиво и качественно). Не верю я им! В смысле мы не верим Я вообще не понимаю, как люди могут жить в стране, где все такие злые Это видео о том, как из-за человека в костюме коровы пришлось отменять концерт.

2
28.06.2013, 05:23

ААААААА. Он так и напрашивается на какую-нибудь строчку из песни и наоборот. Что ж, я сделаю так: Кто-нибудь знает, кто это? Это кто-то, кто хочет быть кем-то другим. И вот это — уже вы! Вы хотите быть кем-нибудь еще, но не знаете, кем именно, пока не посмотрите это видео.

2
07.01.2014, 15:18

Не то, чтобы я ожидал, что фильм будет похож на Эммануэль или Глубокую глотку, но это все-таки кино о любви и для всех возрастов. После него хочется жить и радоваться жизни. - Это самый короткий отзыв, который мне попадался про этот фильм, но зато он самый правдивый. Когда его смотришь, то становится так тепло на душе, что хочется поделиться этим ощущением с близкими людьми. И действительно, после него действительно жить хочется.

1
21.12.2018, 04:26

В конце фильма звучит музыка из игры Need For Speed Underground, которую я слушал лет 10 назад. Мне было очень грустно. Ну да ладно, я посмотрел этот фильм в кинотеатре. После фильма меня трясло ещё пол дня. Спасибо всем актерам. Как же жаль, что я не мог сходить на него раньше. Наверное, это один из лучших фильмов, которые я видел.

1
09.08.2012, 07:16

История про девочку, которая потеряла свою мать. Когда она это поняла, она начала вести дневник, который впоследствии превратился в её воспоминания о матери и о том, как она провела свой подростковый и молодые годы. И этот фильм про очень глубокую и глубокую натуру, про её поиски себя, про жизнь до неё и после неё. Он немного грустный, но и не без доли юмора.

1
Добавь свой комментарий!