Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eylül firtinasi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
361 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Сентябрьский шторм

Страна: Турция
Премьера фильма: 11 февраля 2000 (Турция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в Лондоне в 2027 году. Робин Гуды уже завоевали Шотландию, а новые Робин Гуда являются истинными женщинами, которые не боятся любой опасности, когда этого требует их долг. Девушка по имени Перл Стрэйндж является молодой амазонкой. Она возглавляет отряд из пяти женщин и двух мужчин в борьбе с красными захватчиками. Так же она стала матерью четверых детей, очень похожих на Робин Гудов. Её сын Люк раньше работал в команде, которая боролась с бандитами, которые занимались наркобизнесом. Они считались Робин Гудинами, но в один из дней выяснилось, что одна из женщин — предательница, которая сотрудничала с врагами. Женщина, которая до последнего защищала своего сына, была готова пойти на всё, чтобы остановить его. С помощью сына Перл хочет отомстить, а заодно и покарать предателя. Пролог фильма состоит из того, как женщины живут в лагере, и трудностей, с которыми они сталкиваются. В лагере вокруг живут люди со своими характерами и привычками. Но у всех них есть один серьёзный недостаток: женщинам необходимы мужчины. Лора, главная героиня фильма, работает на заводе, она не предана и не любит свою работу, она даже не задумывается о том, что ей хорошо бы иметь ещё одного ребенка. Робин, главный герой фильма, мечтатель и фантазер, совсем не такой, как его отец. Он любит своих родителей, но ему недостает семьи. Он хочет, чтобы другие женщины смотрели на него, как на героя, и старались быть похожими на него. А вот Перл действительно похожа на героев и знает, что сделать ради их спасения. Кейт — примерная мать. Работа, которая превращает её из женщины в робота, сделала её очень холодной и безучастной, хотя она и не сломлена. Она не сможет отказать в помощи, но, в то же время, не хочет быть со всеми одинаковой. Джейк, независимый молодой парень. Он часто ходит на вечеринки и довольно нежен в отношениях с женщинами. Он пытается быть более сильным, но он тоже мечтает о большой семье. Он чувствует себя одиноким, потому что у него нет друзей. Джойя, женщина, которая занимается музыкой, очень артистична. Она хочет обладать душой, как это делает Перл, но её жизнь совершенно пуста без семьи. Трентон, также музыкант, ищет свою настоящую мать.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Eylül firtinasiРежиссер: Атиф Йилмаз

В главных ролях
Tarik AkanНеджат ИслерHazim KörmükçüKutay ÖzcanДениз Тюркали
05.12.2013, 02:17

Этот фильм не о том, как выжить в шторме, не о том как быть отцом или сыном. Этот фильм о человеческих отношениях, о любви к жизни и, конечно, о женщине. И это так. Этот фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины, об их мечтах и стремлениях, о стремлении жить красиво и спокойно. Он о том, что жизнь одна, и надо в ней жить так, чтобы не пришлось жалеть никогда.

7
02.01.2022, 18:03

Этот фильм я посмотрела случайно. В поисках интересного фильма, я забрела на сайт, где в поисковике можно было включить любой жанр фильмов. Набрав фильм драма я остановилась на этом сентябрьском шторме. Фильм мне понравился. Интересный сюжет, красивые актеры, интересная история, хороший, качественный фильм.

6
27.05.2022, 23:18

В нем нет ничего, кроме отчаяния, скуки и раздражения. Вот только что это за чертовщина? Я смотрел фильм, и мне вообще не понятно, почему я должен продолжать смотреть его, поскольку я так и не понял всей драмы. У меня есть чувство, что каждый, кто хочет рассказать историю, должен прежде всего сам ее понять. Тогда они смогут понять, как им рассказать ее другим людям. Однажды, когда мне было три года, я смотрел какой-то фильм.

6
20.04.2018, 19:15

Фильм показывает нам две истории. История первая: История о двух братьях. Один из них - умный и порядочный, а другой - эгоистичный и безжалостный человек, который не остановится ни перед чем ради достижения своих целей. В этой истории также участвует их сестра, которая на самом деле является очень хорошей и невинной девушкой. Она влюблена в эгоистичного и бессердечного брата.

6
11.02.2019, 17:19

Снят по одноименной книге Роберта Хайнлайна. Действие происходит в космосе в 2076 году. Люди уже освоили Солнечную систему, и теперь колонизируют другие планеты. Но в одном из уголков Вселенной, который называется Пустошь, все еще живут первобытные народы, по большей части состоящие из охотников и собирателей. Среди них и живет главный герой фильма - Джек Ричер, человек без особых примет, без постоянного места работы (в будущем многие люди живут без подобных ограничений).

6
07.06.2022, 20:41

Хороший фильм - один из лучших, которые я видел за последние пару лет. Он о том, как тяжело дался героям новый день, как трудно пришлось им бороться с жестокой реальностью, которая принесла им новые вызовы и новые проблемы. В фильме очень много метафор, очень много интересных находок и очень мало пафоса. Фильм заставляет задуматься о многих вещах и о том, что с каждым из нас может произойти подобное, если вдруг нас настигнет подобный кризис.

5
09.08.2017, 20:36

Фильм повествует о том, что в городе, который находится на берегу моря, очень много яхт. Там нет домов. И однажды шторм унес все яхты со своего места, люди остались без пищи и воды. В результате этого шторма есть выжившие, но сколько людей, неизвестно. Этот фильм показывает, что не нужно быть сильным только для того, чтобы выжить, нужно всегда действовать на опережение и проявлять смекалку. Что-то советовать трудно, потому что нужно смотреть с удовольствием и с раскрытым ртом.

5
27.05.2019, 05:34

Мне понравился фильм, все очень реалистично, смотрится на одном дыхании. На следующий день все газеты вышли с заголовками Шторм, разогнавший панику, продолжался три часа. Когда стало очевидно, что паники не будет, кто-то решил, что три часа - это слишком долго. - А ты когда-нибудь думала о самоубийстве? - спросил он.

5
07.06.2022, 16:36

Когда в один прекрасный день к нам в школу привезли на неделю для просмотра фильм Сентябрьский шторм. На самом деле, я не любитель фильмов по комиксам, но этот фильм меня заинтересовал. Сюжет фильма повествует о девушке по имени Сьюзанн, которая живет в небольшом американском городе, где очень сильное течение моря. И этот шторм должен в скором времени прийти в город. Но у неё есть подруга, которая говорит, что не стоит так переживать и бояться, ведь не все с ним так страшно.

4
30.03.2019, 01:46

Всем привет, Как и многие из вас, я смотрел этот фильм по ТВ в году эдак 1999. Посмотрел, потому что название показалось красивым, да и в целом понравился фильм. Но всё как то не доходили руки чтобы его найти и посмотреть. И вот не так давно, просматривая с сыном телевизор, наткнулся на него. Конечно же я сразу его посмотрел. Это просто шикарный фильм, по моему мнению. Если вам нравится жанр драма, то вам сюда. Актёры играют прекрасно, и сюжет очень классный.

3
Добавь свой комментарий!