Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Experiencias eroticas Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Эротический жизненный опыт

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1950-х годах в Восточной Европе. Он посвящён группе молодых людей, которые возвращаются из веселой поездки в Париж с общими взглядами на жизнь и эротическими воспоминаниями, предполагающими, что они совсем недавно были молодыми, влюблёнными и беспечными молодыми людьми. Но на этот раз их страдания начинаются с конца, а их начало - с самого начала.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Experiencias eroticasРежиссер: Джо Д’Амато

В главных ролях
Эрика БеллаМария БеллуччиЕва ХенгерДжо КальцонеШон Майклс
Трейлер к фильму Эротический жизненный опыт
19.09.2012, 03:53

Мне понравилось про жизнь женщин в России. Фильм о том, как русские пытаются построить свою жизнь на обломках советской империи и как они это пытаются сделать. Фильм был номинирован на Оскара как лучший фильм и как лучшая режиссура. В общем, фильм просто замечательный. Рекомендую к просмотру.

6
24.06.2018, 09:42

В целом неплохой фильм. Можно посмотреть на разок.

6
02.01.2012, 10:01

Это фильм о молодой девушке, которая была брошена ее отцом, чтобы жить с бабушкой и дедушкой. В ней постоянно доминирует бабушка, в то время как дедушка любит ее. Из-за этого внучка, которая никогда не покидала этот дом, начинает думать о самоубийстве, чтобы отомстить ей. Фильм снят в стиле ретро. Его можно смотреть каждый день и не надоест. Есть также один очень интересный сюжетный ход в этом фильме, когда главный герой, которого зовут Мистер, был влюблен в свою старшую сестру.

5
30.08.2020, 23:14

1. Фильм с оригинальным названием: Эротический жизненный опыт (англ. Erotic life experience) 2. Оригинальное название фильма: Erotic Life Experience 3. Фильм снят режиссёром: Ronald van Den Bergh 4. В фильме снимались актёры: Caroline Jenkins, Adam Gale, Alan Brambill, Edgar DeWolfi, Carl Jacob Thorne, Jennifer Cox, Luke Bruce, Toni Black, Timo Wejner, Paul Daniels, Kate Spencer 5.

5
23.02.2015, 15:35

В жизни бывает все, даже то, что кажется невозможным. Но это не означает, что такого не может быть вообще. А значит, все в наших руках. В смысле, у нас есть выбор. Как и в любом другом случае. И мы, а не кто-то другой, имеем право выбирать. Так что не надо делать из этого проблему. Жизнь - это радость и удовольствие. Даже если мы их не всегда получаем.

5
27.01.2020, 03:46

Моя любовь мне понравился. Для себя я могу выделить в нем два положительных момента: во-первых, фильм снят в формате 3D, что делает его более интересным для семейного просмотра; во-вторых, в нём есть интрига, которая не отпускает до самого конца фильма. История фильма рассказывает нам историю о жизни одной молодой красавицы, у которой всё было хорошо в семье, и жизнь шла в кайф. Но однажды она знакомится с парнем, который предлагает ей жить вместе.

4
10.01.2015, 20:57

На мой взгляд очень хорошо и интересно показаны отношения мужчины и женщины, их взаимоотношения друг с другом. Как не крути, а любовь есть и каждый может по новому взглянуть на нее. С нетерпением жду выхода на экраны нового фильма с тем же режиссером! Рекомендую, отличный фильм. Вот уж действительно, не всегда важно, сколько тебе лет, а важно, какой ты внутри. В общем всем хороших выходных и приятного просмотра. Спасибо за внимание.

1
21.09.2013, 22:26

После просмотра мне очень понравился фильм. Советую посмотреть его тем, кому интересно понять, что же такое настоящая любовь. Так вот, по сценарию: главные герои фильма два брата. Один успешный бизнесмен, второй простой работяга. Они любят своих родных и близки. Но у каждого есть свои проблемы. Когда они вместе, им всегда хорошо. И вот один из братьев встречается с женщиной, которая на много старше его. Их отношения не ладятся и тогда он решает уйти от неё.

1
01.08.2016, 06:44

Этот фильм, действительно, стоит посмотреть. Он будет интересен тем, кто ищет чего то нового. В фильме, конечно, есть некая натяжка, и это касается не только эротического эпизода. Но при этом, фильм получился весьма интересным и захватывающим. И я его рекомендую всем к просмотру. История любви двух молодых людей, которых разделяют расстояния и время. Они находят друг друга в Интернете. Их чувства развиваются на расстоянии, но это не мешает им быть вместе.

1
22.07.2014, 10:51

Фильм этот был снят по повести Олега Куваева из книги До будущей весны. Повесть эта была довольно популярна в те времена, поэтому фильм вышел на экраны, и к тому периоду времени уже завоевал несколько наград, в том числе на Каннском кинофестивале. В картине рассказывается история двух влюблённых, волею судьбы их роман обрывается, но он не прекращается. У них есть возможность провести некоторое время вместе, ведь они оба живут в горах, куда не доходят звуки города.

0
Добавь свой комментарий!