Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
85 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Unnatural History

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1959 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что самолет терпит крушение и героев выбрасывает на необитаемый остров. Без воды и еды, в диких джунглях. - Артур в первый день попал в лес, он убегает от чудища, которое хочет его съесть. И Артур, не подумав, бросает буханку хлеба и бежит обратно в поле, а там его уже ловят, конечно же. Он в мясо изранен и с почти отрубленной ногой. Диджей Смит знает, что его девушка переезжает в другую страну, и испытывает острую ностальгию по родине. Но вот вопрос: как, находясь в чужой стране, остаться в живых и не стать добычей какого-нибудь монстра, о котором ты ничего не знаешь? Темный рыцарь, первый раз взявшись за выполнение своей новой, довольно непростой и опасной миссии, Томас Нэш, вместо того, чтобы просто лететь в Рим, отправляется в Гонконг. Именно там, в одном из детских домов, он встречает маленькую девочку по имени Мисти, пережившую в детстве подобное жуткое событие, в результате которого она стала уродом. Воспитатели, с которыми вырос уже выросший Том, относятся к девочке как к своему ребенку, и, чтобы не травмировать ее психику, скрывают от нее ужасную тайну. Но, когда девочка вырастает, она заявляет всем, что она – не просто урод, а сам Темный Рыцарь в Человеке-Пауке. И встает вопрос: что будет делать Темный человек, который и сам в страшном сне не мог представить, что он – чудовище, скрывающееся под личиной обычного человека? В фантастическом детективе "Хронос", в котором есть и серьезные научные, и исторические проблемы, главная героиня, медсестра, попадает в город будущего, а точнее, в момент Большого Взрыва. Девушка оказывается в центре событий, которые должны изменить не только ее жизнь, но и окружающий мир. Мэйндейк - это электронный текстовый редактор, который состоит из маленького набора функций, дающих пользователю возможность редактировать, сохранять и сортировать текст. Париж, 60-е годы XIX века. Старая цыганка, швея, предсказывает королеве Марии Антуанетте (Шарлотте Валуа) будущее, после чего она чудесным образом исчезает. События происходят в 1828 году.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Abe Levitow

В главных ролях
Мэл БланкЭд Прентисс
15.01.2021, 09:58

Как и многие другие, кто смотрел фильм, я думала что после просмотра этого фильма у меня останутся только хорошие воспоминания. Ожидала увидеть что-то похожее на Человек среди людей (хотя это совершенно разные фильмы), а получилось совсем другое. Это не совсем та история о путешествии во времени, которую мы все знаем из фильма Назад в будущее. Не получилось и полного погружения в атмосферу фильма, потому что есть моменты, которые очень сложно понять и сделать правильные выводы.

6
14.12.2019, 00:55

Фильм - это такой способ поговорить о будущем, которое в то время только надвигалось на нас. Из комментариев: Если ты хочешь сказать кому-то, что он/она – урод или сумасшедший, то посмотри ему в глаза. Они расскажут тебе правду. Это было ужасно. В фильме показаны все ужасы тех лет и тот мир, который мы, может быть, никогда не увидим. Это ужасно.

6
15.04.2013, 03:28

Это история про девочку с тремя братьями и отцом. Отец ее очень много работал - почти не разговаривал с ней, но он всегда был рядом, это очень хорошо показано в фильме. Она жила в большой квартире и в этой квартире все было аккуратно, красиво и чисто, отец очень любил свою семью и всегда заботился о них.

6
24.10.2017, 06:23

Для тех, кто не смотрел - это лучшая драма, которую я видел за последнее время.

6
29.07.2022, 18:39

Фильм Необычная история был снят в 1959 году, режиссером Джоном Хьюстоном. Этот фильм является одним из самых популярных американских фильмов, снятых за все время существования этого жанра. В центре сюжета фильма находится мужчина, который обладает феноменальным талантом, который помог ему выжить во время Гражданской войны между Севером и Югом в США.

6
27.05.2020, 02:01

Я бы назвала этот фильм необыкновенной историей о необыкновенных людях. И в этом заслуга самих актеров, игравших в нем. Но, обо всем по порядку. Фильм достаточно тяжелый, это видно уже с первых кадров. По сюжету в семье из 3 человек (родители и их дочь) было обнаружено древнеегипетское тело. И не просто тело, а тело живого человека со всеми его чувствами и желаниями.

5
05.11.2016, 07:50

Эта штука о том, как динозавры выжили, пока люди пытались их уничтожить.

4
18.11.2017, 00:34

Захватывающая дух фантастическая комедия на тему истории - история, которая происходит с самим человечеством. Сюжет фильма вращается вокруг машины времени, то есть машины, способной переместиться из прошлого в будущее. В это будущее, чтобы спасти Землю от грядущего апокалипсиса, отправляются несколько путешественников во времени - в прошлое.

2
02.11.2021, 15:47

Если вы не поняли ещё смысл фильма, то я вам объясню Она была умна, красива и знала себе цену, но жизнь обошлась с ней жестоко. Ей пришлось бороться за выживание: сначала внутри семьи, а потом и в обществе. Эта история - об обычной семье среднего класса, которая изо всех сил пыталась выжить во времена Великой депрессии.

1
05.12.2017, 03:29

Очень смешно, но мало Мы с мужем оба из России, поэтому язык приходится учить. Сейчас мне намного проще, так как я его уже достаточно хорошо знаю. Но когда я пытаюсь разговаривать на английском с американцами, меня просто не понимают. Из-за этого у меня складывается ощущение, что я разговариваю на китайском, потому что мой английский очень своеобразный. Недавно одна девушка из моего класса приехала учиться в США.

1
Добавь свой комментарий!