Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
78 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Having Babies

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в августе 2016 года. Главный герой — парень по имени Гэри (Пол Уокер). Ему 18 лет. Он только что окончил колледж и теперь вместе со своей девушкой и семьей переезжает в небольшой город. Гэри умен, полон энтузиазма и всегда знает, что хочет от жизни. Его отец — врач-гинеколог, мать — строгая и твердая женщина. Одним из первых, что привлекает Гэри в городе — это школа. Здесь проводятся всевозможные соревнования, в которых Гэри может показать себя. Он быстро завоевывает авторитет и начинает участвовать во многих соревнованиях. Свои победы он посвящает своей девушке, но каждое состязание влечет за собой волну событий и вызовов. Героиня фильма — Камила (Патриция Китон), также студентка и подруга Гэри. У них есть дочь по имени Мэйси. Жизнерадостная и энергичная, она чувствует себя прекрасно, не обращая внимания на стрессовые ситуации, которые постоянно обрушиваются на ее голову. Мэйси приходится нелегко в семье — она словно утопающий, который тянется за предметом, который ему как раз и не нужен. У Гэри и Камилы есть еще одна общая черта, это чувства. Когда подруга не находит себе места, ей кажется, что Гэри не уделяет ей много внимания, и она начинает задумываться о том, что совершила ошибку, уйдя от него. В такие моменты герои как никогда нуждаются друг в друге, и решают во что бы то ни стало вернуть друга. Камила и Гэри учатся в одной школе. Эти отношения развиваются стремительно. Камила начинает вести себя жестче и агрессивнее по отношению к подруге, а Гэри, со своей стороны, проявляет больше заботы и внимания. В день выпускного Гэри предпринимает попытку остаться с Камилой наедине, но в момент нанесения первого удара, оба ощущают какую-то жгучую боль, словно они что-то теряют. После выпускного, Камила выбирает уезжающего на службу в армию Гэри своим мужчиной. Она говорит ему, что любит его и что будет ждать, пока он вернется домой. Но неожиданно, на следующий день, в школе появляется ее парень — Матиас (Стив ДеЛейн). Прочитав их совместную переписку с подругой, он догадывается о том что между Камилой и Гэрелом действительно существуют серьезные чувства.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Дэй

В главных ролях
Дези Арназ мл.Эдриенн БарбоРонни КоксШера ДанезеДжеймс Донахью
Трейлер к фильму Having Babies
16.11.2018, 20:01

Смотрел в кинотеатре, много плакал. Смотрел дома, плакал еще больше. Если вы также плакали, то мне вас жаль. Смотреть всем! Когда человек постоянно слышит фразы типа: мы сегодня не можем встретиться, ты сегодня занят? и т.п. он не понимает, что это значит. А затем он просто не сможет принять отказ, т.к. для него отказ будет означать конец общения, отношений.

7
20.12.2021, 09:49

Кино для тех моментов, когда ваш ребёнок наконец-то уснул на пару часов, и вы наконец-то можете провести время с родителями. Я правда хочу, чтобы родители смотрели эти фильмы вместе со своими детьми. Тогда они смогут лучше понять чувства детей. А это действительно очень важно. Все наши проблемы от того, что мы не можем понять друг друга. Мы думаем, что наши проблемы самые серьёзные, а у ребёнка все просто фигня. Но это далеко не фигня.

7
12.12.2018, 07:34

Я плакал как ребенок. И еще я подумал, что нет ничего более важного для ребенка, чем здоровый и полный любви дом.

5
14.06.2021, 14:26

Я плакал как ребёнок, это очень хороший фильм. В нем есть все: любовь, предательство, дружба, борьба и любовь к жизни. Не стоит недооценивать этот фильм. Он заставляет задуматься о том, как легко можно потерять все. И как важно иметь друзей. Я посмотрел его в кинотеатре и был очень впечатлен. Когда я выходил из зала, то думал только об этом. Никогда не забуду этот фильм, даже если я буду жить через 1000 лет.

3
10.03.2016, 21:19

В фильме рассказывается о том, как в одной семье все дети начали рождаться на ранних сроках. Все дети были одинаковые и внешне и характером. И все хотели иметь такую же сестру, как у них. А когда они были совсем юными, то постоянно ссорились и дрались между собой. Но тут все стали замечать, что их родители меняются в глазах детей. У всех детей появился какой-то дар. Так моя старшая сестра увидела, что у ее подруги есть способности к обучению.

3
23.11.2020, 20:56

Меня так трогало, как они плакали, особенно когда герой (герой Б. Фланаган) в конце сказал: А теперь я собираюсь на ней жениться. Это был один из самых трогательных моментов фильма, которые я когда-либо видел. (Б. Фланаган - это тот актер, который сыграл в фильме Трамвай Желание). Трамвай Желание - это фильм, который я обожаю, и, конечно, я посмотрел его снова, несколько раз.

2
18.04.2013, 21:52

Мне понравилось) Очень хорошо подходит в роли Мамы. Не знаю сколько лет назад, но все эти истории про огорченных детей, которые не могли нормально заснуть, потому что не было игрушек, а когда были, то не давали спать по ночам (порой на протяжении многих ночей) и многое другое, что в последствии стало причиной появления большого количества неврозов/бессонниц/и т.д. у детей. Конечно мне сейчас может казаться, что я просто не понимаю, для чего это все нужно было родителям.

2
30.01.2019, 00:50

Фильм Having babies снят по произведениям известного американского автора Уильяма Сарояна. Главную роль в картине исполнил известный американский актер и режиссер Ричард Аттенборо, а роль дочери главного героя досталась молодой девушке из Китая. Сюжет картины довольно простой, но, тем не менее, очень глубокий и интересный. В центре сюжета - семья главного героя, которая распадается и остается совсем одна в небольшом американском городке.

1
04.02.2015, 15:32

Это одна из немногих кинолент, которую я бы хотел пересмотреть еще раз. Фильм снят по мотивам одноименной книги Деборы Олдридж. Очень трогательная история о двух маленьких сестрах, которые не могут поделить одного мужчину в своей жизни.

0
11.08.2016, 06:58

В далеком 1976 году вышел на экраны этот фильм. Режиссер картины Стивен Содерберг. Для меня этот фильм прежде всего триллер. Все мы знаем, что у детей бывает плохое поведение, поэтому эта картина не могла оставить меня равнодушной. Так и не смог понять о чем она, кто там главный герой? Есть ли у него друзья или все дети его сторонятся? Что их объединяет? Наверное эти вопросы возникнут у каждого, кто посмотрит этот фильм. Очень интересно наблюдать за развитием событий.

0
Добавь свой комментарий!