Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Great Houdini Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
391 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Великий Гудини

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1976 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда молодой Гарри Гудинир, мечтавший о карьере профессионального фокусника, после полученного тяжёлого ранения вынужден оставить свою школу. Его жизненные принципы и взгляды полностью изменились. Гуси-лебеди / 2015 / Россия Сюжет фильма "Гуси-Лебеди" крутится вокруг так называемых лебедей-разбойников, которые представляют собой так называемый второй эшелон народного ополчения из местных жителей. Эти верзилы до того, как стать профессиональными разбойниками, были обыкновенными деревенскими парнями, но им удалось добиться многого. В отличие от своего старшего товарища, Лис, в голове у этих ребят имеется гораздо больше знаний, чем у других. Главная героиня фильма "Бэтман против Супермена: На заре справедливости" знакома с Бэтменом, а это значит, что она в принципе его знает. Они познакомились с ней в одном из городских ресторанов, где и завязался их разговор. Но теперь Бэтман покинул город. В центре событий находится пятеро выпускников старших классов, которые между собой враждуют. Они не только сорят деньгами, но и устраивают между собой всякие разные соревнования. Самое главное в них – это дойти до финальной стадии, когда один из участников должен будет победить второго.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Great HoudiniРежиссер: Мелвилл Шавелсон

В главных ролях
Пол Майкл ГлейзерСэлли СтразерсРут ГордонВивиан ВэнсЭдриенн Барбо
28.03.2018, 11:51

Это лучший фильм который я видел за последнее время. Он заставил меня задуматься, как сильно жизнь может отличаться от того к чему мы привыкли, это действительно шокирует, очень мощный фильм. Этот парень действительно обладал даром, он мог делать то, чего никто больше не мог после него! Я думаю это и есть великий Гудини, и это действительно впечатляет. А то, как он умер, вообще является кульминацией всех легенд о нем.

7
27.05.2016, 23:51

Если бы я не знала, что этот фильм про Гудини, то решила бы что он про Джеймса Бонда. Что мне нравится в нём — это, конечно же, актер Энтони Хопкинс. В этом фильме он просто гениален. Это самый лучший его фильм, который я видела. Хопкинс очень хорошо показал своего героя Гудини. Его биография была очень сложна. Он постоянно подвергался унижениям и насмешкам, но это не сломило его дух. У него была очень интересная жизнь. Гудини был великим иллюзионистом и фокусником.

7
10.09.2012, 05:06

В конце он просто сказал: Есть только одно место во Вселенной, где я еще не был. Это цирк. Я не знаю кто это, и как он это узнал, но это круто! Он так круто пошутил, что после этого я его просто зауважал. Мы с друзьями пошли в парк и решили поесть мороженого. Купили эскимо, положили в рожок, пошли к кустам. Съели эскимо и пошли дальше.

7
28.05.2014, 23:32

Для тех, кто не видел - этот фильм просто шедевр, для тех, кто видел - вы не сможете ничего понять. Это фильм о том, как был придуман этот трюк, потому что никто не думал, что он сработает. Он очень необычный, очень красивый. Актёры играют просто невероятно, особенно Гарри. Фильм подойдёт для всех возрастов, я думаю.

5
08.02.2014, 09:46

Все актеры играют потрясающе. Но вот Гудини я не поверил вообще. На самом деле великий фокусник никогда не ломал шею, когда его заковывал в кандалы режиссер фильма. И никогда не разбивал лицо о стену. Просто он всегда появлялся перед публикой без рук и ног. Он использовал для своих фокусов лишь свое мастерство и ловкость. А о его настоящих возможностях мало кто был осведомлен. Вот и весь секрет.

4
24.03.2017, 16:35

Если бы у меня был миллион долларов, я бы не потратил его на Гудини. У него были руки, ноги и даже сердце. Всё остальное ему сделали при рождении.

2
29.09.2021, 20:10

Великий Гудини - отличный, добрый и романтичный фильм с хорошими диалогами. И если вы хотите снять своего ребенка с дивана или же просто любите, как и я, подобные фильмы, то этот фильм для вас. В фильме играет прекрасная и очень талантливая актриса Лия Ахеджакова. Она играет здесь простую женщину (маму) и ее дочку в молодости. Фильм наполнен прекрасными пейзажами и интересными подробностями в истории.

1
23.07.2020, 20:16

Это было в самом начале восьмидесятых, когда я был ребёнком и мне было семь лет. Я тогда ещё не умел читать. И вот однажды меня попросили сходить с папой в кино. Папа у меня работал инженером на заводе и часто уходил на работу не по расписанию. Так что мы частенько ходили в кино без расписания. Но в этот раз всё было строго - мы пришли в воскресенье, на поздний сеанс в десять вечера.

0
07.03.2014, 04:02

В начале 70-х по всему миру гремела слава Великого Гудини, фокусника и иллюзиониста. Это было невероятно харизматичное и эффектное шоу. Его мастерство позволяло ему проделывать такие трюки, которые не под силу другим. Гудини действительно был великим актёром своего времени и сумел стать настоящим символом эпохи. На его трюки сбегались посмотреть люди со всего мира. Этот фильм рассказывает нам историю его жизни.

0
17.07.2017, 14:59

Это фильм, для которого всё ещё слишком рано. На самом деле он о двух сестрах, которые не ладят между собой, но одна из них все же находит способ подружиться с другой. Это так трогательно, что мы не смогли сдержать слез. А теперь о приятном. Выбрали для вас самые романтичные комедии и мелодрамы, которые уже вышли на экраны в 2016 году. Выбирайте и включайте себе на вечер, чтобы отвлечься, или посмотреть вместе с любимым человеком.

0
Добавь свой комментарий!