Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Devil's Blackjack Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.8/10
13 голос
Кинопоиск
5.766/10
70 голос

Дьявольский блэкджек

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1986 году в небольшой южно-центральной Америке в жаркой пустыне, где четверо друзей прячутся от паники и толп народа, тонут в раскаленной жаре под палящим солнцем. На заднем плане играет чувственная музыка. Планета повержена преступностью, власти ведут зачистки, везде расставлены камеры. Люди стремятся покинуть пустыню. Дальше сморите. Очень реалистично и натуралистично. Гей и транссексуал участвуют в сексуальной оргии в душевой кабинке, где идет холодная вода. Этот фильм иногда называют "Большое мыло, скрытое в черных зарослях". "Это была черная работа". У мужчины только что умерла мать, после чего он сдает дочь в детский дом, чтобы не вмешиваться в ее проблемы. "Когда я не был дома с матерью". Описываемый период истории, когда женщины не имели никаких прав, особенно на судебном процессе в суде. В данном случае речь идет о женщине, которая изнасиловала мальчика. Алкоголик, который привязан к своей умирающей жене, делает ей искусственное дыхание. Работа на рынке. В лесу, где все мужчины убиты, женщина совершает попытку изнасилования. Этот сексуальный триллер начинается с того, что она со своей подружкой идет в лес, который находится в округе Энн-Арбор, штат Мичиган, США, в поисках секса и свиданий.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Devil's BlackjackРежиссер: Марк Стоун

В главных ролях
ЧандлерКрикетДевонМелоди Лав
30.01.2014, 16:06

В аду Фильм мне очень понравился, как всегда на высоте игра актёров и режиссёрская работа. В фильме много интересных моментов, которые запомнятся надолго. Сюжет очень интересен, и я бы поставил фильму оценку 10 из 10, а именно за сюжет, за персонажей, за актёрскую игру, и за режиссуру.

6
29.09.2019, 22:11

Просто великолепно. Я плакал как ребёнок На этом все. Если Вам понравилась статья, не забудьте поставить лайк и сделать репост. А также, обязательно заходите на наш канал Razgadki.

5
15.08.2015, 21:28

Он тупой и ужасный, как и все остальные фильмы Дэвида Линча, но я был под таким впечатлением, что не мог перестать говорить об этом. Каждый раз, когда я включал его, я говорил друзьям, что это один из лучших фильмов всех времён. Он настолько хорош, что мы даже не знали, смеяться или плакать. Даже сейчас, шесть лет спустя, он заставляет меня плакать. Не говоря уже о том, что он такой милый.

5
21.04.2017, 06:38

Отличный триллер! Фильм про то как человек, один из руководителей американской мафии, попал в психушку, где его держали в течение года, а после выпустили. В конце он возвращается к своим делам, но уже не как глава мафии, а как простой гангстер. Все это время он разрабатывал план мести своим врагам. Отличный фильм про мафию, и как он отомстил за свою жену и семью. Фильм на вечер очень хорошо подойдет. Кто любит детективы, рекомендую.

5
27.04.2017, 02:58

Фильм очень хороший. В нем есть и драма, и юмор, и даже черный юмор. Также в нем присутствует много перестрелок, драк, погонь, есть там и любовная история, то есть все в одном флаконе. Так что, если хотите посмотреть хороший, ну скажем, приключенческий фильм, то вам как раз сюда! Сюжет фильма: Двое друзей начинают крутить свой блэкджек в казино. Они пытаются сорвать куш, но не без поражений. Их жизнь круто меняется после приезда из Америки на Ямайку.

5
01.07.2013, 21:36

В отличие от книг и игр в этом фильме нет ни капли морали.

4
28.08.2021, 01:08

На прошлой неделе, мне посчастливилось посмотреть американский фильм - Дьяволький блэкджек. Фильм конечно не шедевр, но вполне себе неплохой. И сейчас я поделюсь своими впечатлениями с вами. Сюжет фильма: История разворачивается вокруг мужчины по имени Джек, жизнь которого круто меняется после получения письма от своего старого друга. После этого его жизнь начинает рушится, и за ним начинают охотиться все кому не лень.

4
22.11.2021, 02:48

В 1997 году вышел фильм Дьявольский Блэкджек с Уиллом Смитом в главной роли. Для меня он был на грани фантастики, уж слишком неправдоподобным было то, что происходило в фильме, но тем не менее мне очень понравился фильм. И вот спустя 13 лет вышла его ремейк, и я конечно же не могла не посмотреть его. Сюжет фильма в чём-то повторяет первые пару минут фильма, а в чём-то нет.

2
24.01.2018, 08:37

Это кинофильм, снятый не по реальным событиям, а это уже интересно! Из новостей узнала, что на Украине запретили фильм Мастер и Маргарита. Не пропустите! Я в шоке! Мама вышла из комы, ничего не помнит, и всё ей пофиг. На её вопрос: А где я?, я гордо ответил: В морге. Она обиделась и ушла из дома. К врачу заходит женщина и говорит: - У меня болит ухо.

1
25.05.2019, 00:15

Я люблю фильмы о мафии и истории Чикаго. Но этот фильм мне не понравился. Хотя, может быть, он мне просто не интересен. В этом фильме переплетаются две темы, которые я люблю - криминальные разборки и любовные отношения. Только для меня их получилось слишком много. Как-то все очень уж однобоко. И, хотя, в фильме было и много сцен насилия, я все-таки смотрела его с удовольствием.

1
Добавь свой комментарий!