Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Desecration Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
607 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Осквернение

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что юноша-фотограф снимает свою возлюбленную под рекламным щитом. Девушка ждёт ребёнка и вот-вот должна стать матерью. Внезапно кто-то начинает бить в рекламный щит и сносить его, повреждая часть рекламы и изображение героини в ней. Она убегает с места преступления, а спасённый ею парень оказывается не её сыном, а сыном полицейского. Оказывается, что убитый человек на самом деле брат девушки. Она пытается устроить расследование, но новая волна убийств внезапно их накрывает. Её обвиняют в убийстве первого человека, а также в убийстве матери её сына. На следующий день её начинают искать, а вскоре она гибнет от рук неизвестного. Несмотря на множество улик её не удаётся поймать. В фильме Ситуация (Франция) в стиле драма, мелодрама, приключения молодой человек и девушка, у которой умерла мать в соседней квартире, снимают комнату. Но в один день дочь хозяйки дома выгоняет девушку, потому что та не позволяет ей пользоваться душем. А наутро герой исчезает. Девушка очень расстроена, но просит парня написать ей, и он соглашается выполнить просьбу. Когда герой уезжает из города, то он стирает в интернете её фотографию и оставляет своё имя и телефон. По счастливой случайности, с девушкой связывается его сестра, которая ничего не знает. Её дядя также ничего не знал, и теперь девушка верит, что её спаситель не тот, кто она думает.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DesecrationРежиссер: Данте Томаселли

В главных ролях
Ирма Ст. ПаулеКристи СанфордДэнни ЛопесСальваторе Пол ПироВинсент Ламберти
15.03.2015, 08:40

Сюжет: На одной из центральных площадей крупного города в ночное время происходит необъяснимый катаклизм, и его отголоски добираются до уединенного загородного дома, в котором живут герои фильма. Здесь происходит первая стычка с потусторонним миром. И чем ближе герои подбираются к разгадке, тем сильнее они сталкиваются с собственными страхами.

7
26.06.2018, 23:13

Осквернение - довольно сильный фильм. Правда, он довольно жестокий. Сюжет: Два молодых человека, Алекс и Марк, встречаются в клубе. Их объединяет то, что они — люди с паранормальными способностями. Алекс обладает редким даром — он способен читать мысли других людей. Это позволяет ему видеть и слышать самые тайные мысли своих собеседников, а также дает возможность использовать свои способности в различных областях. Марк владеет тем же даром.

7
06.03.2021, 21:51

Фильм повествует нам об одном человеке по имени Майк, который работает в полиции. Однажды он решил навестить свою двоюродную сестру в отдалённом маленьком городке, где происходят странные события и необъяснимые случаи. С самого начала всё идёт не так, как должно быть и он оказывается в неприятном положении. После этого он принимает решение отправиться в этот город с целью расследовать происходящее там.

6
03.12.2021, 07:30

В этом фильме я видела две стороны, но не могу сказать, какая из них мне понравилась больше. В принципе, это и не важно. Фильм основан на реальных событиях, что уже делает его интересным. Это история про двух сестер в Америке, которые потеряли мать и вынуждены сами заботиться о себе и своих малышах, пока их родная мать, алкоголичкой, лежит в психиатрической больнице. У сестер есть только одно условие - они должны оставаться в доме вместе. Но в жизни всегда все выходит не так, как хочется.

6
04.09.2016, 01:00

Это кино не о чём. У меня нет слов. Фильм на двоечку. Описать словами не могу. Но в кино я его все равно бы не пошла. Да ну и на фиг! Уж лучше дома в кровати. Если кому интересно ,вот описание фильма: Осквернение - это черная комедия о реальном мире современного Лондона. В фильме поднимается тема социальной несправедливости, насилия, одиночества и страха.

6
16.11.2019, 10:39

Фильм очень страшный, не зря он получил рейтинг Teen. Хотя я и был подростком, но фильм меня шокировал, я был в ужасе. Я до сих пор вздрагиваю, вспоминая тот ужас. Как только я вышел из кинотеатра, то купил журнал, в котором были еще такие же фильмы. Сейчас я смотрю на Пилу и думаю, что это слишком просто, слишком легко, а этот фильм не для детей. Мне так кажется.

6
22.01.2019, 14:43

это действительно пугающий фильм. и концовка правда страшная. но сюжетная часть так себе. я ожидал больше крови, насилия. в общем, я получил то, что хотел. советую к просмотру, если вы любите такие фильмы! А мне стоит его посмотреть? Я даже не буду смотреть концовку. я уже знаю, что там будет. У меня есть два варианта: или я начну смотреть, или не буду смотреть совсем.

5
20.02.2017, 13:28

Сюжет фильма такой: Однажды в Америке, в 1969 году в Вашингтоне, во время выступления президента Никсона (в исполнении Кевина Костнера) на него было совершено покушение. В результате президент получил травму и потерял сознание. На это же время пришелся один из самых известных скандалов в истории США - Уотергейтский скандал. Не буду пересказывать историю, просто скажу, что фильм основан на реальных событиях.

3
19.01.2018, 18:15

Фильм о древнем племени, которое было полностью истреблено белыми людьми. Но в наши дни потомки этого племени все еще живут на острове посреди Тихого океана. Они пытаются вернуться к своей прежней жизни, но это им не удается, потому что они совершенно не умеют пользоваться электричеством, а его на острове очень мало. Поэтому жителям этого острова приходится жить в темноте. Все меняется, когда они находят на корабле дневник, в котором описываются ужасные события двадцатого века.

2
18.03.2017, 03:59

Я могу смотреть его снова и снова. И это лучший фильм из тех, которые я смотрел. Он захватывает дух. Не могу поверить, что я это написал. Мой отец, я и мой дядя как-то пошли в парк аттракционов. Нам было по 14 лет. Моему пятиюродному брату было 9 лет, и он постоянно плакал. Мы с братом никогда не были в парке, так что мы просто сидели рядом с ним.

1
Добавь свой комментарий!