Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Nacho Vidal Is Fucking Belladonna

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается 19 декабря 1941 года в районе Касабланки. Касабланака находится под контролем британских войск. В сентябре 1942 года немецкие десантники прорываются с западного побережья Африки и захватывают город. Американская авиация уничтожает немецкий десант, но немецкая пехота при поддержке танков вновь захватывает Касаблану. Некий испанец по имени Морено соглашается помочь Касабландии в обмен на свой дом. Но все оборачивается иначе, когда Морено начинает убивать британских солдат. Во время рейда немецкой авиации на Касабласнку терпит крушение и терпит крушения немецкий самолет с американцами. Однако, Морено как-то затесался в самолет и его семья остается в живых. Морено принимает решение дезертировать из армии и тайно отправляется в Касаблону, чтобы раздобыть новое оружие. Во время скоростной гонки по улицам Касаблоны он на протяжении нескольких часов спасает свою жену и троих детей, оставшихся в городе. Жена и дети погибают при крушения самолета. Мореновы прибывают в дом Кастилло, где их встречают дружелюбно и радушно, считая своими спасителями. Только после того как Морено убивает их сына Кастанью, Кастилла подвергает его себя пыткам и вынуждает признаться в предательстве. Затем он изгоняет Морено и его семью из дома Кастиллы и прогоняет их через весь Касабло. Своеобразный фильм о столкновении двух культур. И в то же время явный антипод "Родине" Квентина Тарантино. Однако по фильму видно, что на его создание были потрачены не только силы и время, но и значительные финансовые средства. Большую часть фильма показывают картины, изображающие морских животных и пейзажи, вымышленные и вполне реальные, благодаря чему создается целостная картина живой природы. В фильме показаны места, где еще не ступала нога человека. Почва пропитана нефтью и пахнет грозовыми тучами. Из-за нефтяного запаха в фильме часто звучит настоящая музыка; в частности, песню про змей поет сама мать Морено, которая ухаживает за своей змеей. Однако здесь также есть и сцены, напоминающие об ужасах войны. Гигантские птицы низко летают над городом, а некоторые самолеты буквально падают на город. Финалом картины является похороны на кладбище, когда появляется почтальон и сообщает Морено о побеге.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Начо Видал

В главных ролях
БелладоннаМэнди БрайтФранко РоккафортеНачо Видал
28.07.2016, 11:33

Отвратительный, скучный и тупой фильм. И то только из-за актерского состава. С этой картиной, как и со многими другими у меня много общего: я бы в школу не пошел, если бы не пригласили на День рождения Буржуи. Я бы тоже ни с кем не встречался, если не было бы приглашения на вечеринку по случаю годовщины свадьбы. Но фильм не про это.

4
13.08.2015, 17:29

Посмотрела я этот фильм исключительно из-за актерского состава. Во первых, главная роль досталась Эрику Робертсу. Я его безумно люблю (а это значит, что и остальные актеры мне тоже нравятся), но особенно люблю Роберта Де Ниро! А из актрис - Джоди Фостер. Она очень красивая женщина. На мой взгляд, самый лучший актерский состав этой картины! И сама картина очень интересная. Сюжет такой: на одном из островов в Карибском море стоит маленькая рыбацкая деревушка.

3
07.04.2014, 22:10

Мне понравился этот фильм. Он не похож на все остальные, чем-то и зацепил. Фильм про наркоманов, которые колесят по Европе. Наркотики им нужны как воздух, не могут без них жить. А вот деньги, они зарабатывают другим способом. Вот только не всегда честным. И эта их нездоровая тяга к наркотикам, приводит их к криминалу. Поступки их могут быть и не очень хорошими, но их мотивы, как правило, честные. Это хороший фильм, мне он понравился. В нем есть над чем посмеяться, и чем подумать.

3
24.07.2016, 21:41

Он снял свою версию Оно. С каждым новым просмотром это становится все более странным.

3
25.08.2019, 01:07

Начо Видал – самый яркий представитель американского арт-хауса, и в этом он не одинок. Он единственный из представителей этого направления, кто, на мой взгляд, за свою блестящую карьеру смог заработать не только популярность, но и деньги. В то время, как многие его коллеги по цеху зарабатывают на жизнь съемками фильмов для взрослых, Видал нашел способ монетизировать свою популярность. Начо имеет свой успешный бизнес по производству и продаже нижнего белья.

2
15.02.2013, 10:47

Это не байопик. это история о том, как и почему молодой журналист (он же - главный герой) стал таким крутым и таким популярным в мире хип-хопа. Не ждите байопика, это просто история. Поп-музыка в стиле рэп и хип-хоп - это то, чем я не восхищаюсь. Это то, что я ненавижу. Но это и то, чему я завидую - возможности, которую дает эта музыка для выражения себя и жизни.

1
27.05.2012, 11:06

Это как в анекдоте про чукчу. В одной песне есть три слова: лес, медведь, СПИД. Так вот, этот фильм можно охарактеризовать тремя словами: лес - это любовь, медведь - слава, СПИД - деньги. С точки зрения сюжета - полная фигня, и, конечно же, денег он не стоит. Но музыка там просто потрясающая.

1
26.03.2022, 12:41

В главных ролях - Альберто Солер и Хавьер Мартинс в роли Антонио и Марсело Валентинуса. Этот фильм, возможно, не самый известный, но он достаточно хорошо известен среди фанатиков мексиканского кино. Дело в том, что этот фильм - одна из первых полнометражных короткометражек, снятых на территории Мексики. И мне было безумно интересно видеть это произведение. Я никогда раньше не слышал о творчестве Альберто Солера и вообще не знал, кто это. По сути, именно он и снял этот фильм.

0
09.03.2015, 04:29

Не так давно вышел у нас с женой новый фильм Nacho Vidal - Is Fucking Beladonna (И опять Белладонна). Сходил, посмотрел, и я просто не могу не поделиться своими впечатлениями о нем. Начну, пожалуй, с сюжета. В центре - две девушки, одна в роли главной красавицы, вторая - с очень странной прической и прической под мальчика. Между ними разворачивается конфликт из-за некоего парня, которому, как выясняется, они обе небезразличны. Но, несмотря на это, их любовные отношения ни к чему не ведут.

0
13.01.2023, 20:30

В общем, не хочу, чтобы мои мысли были связаны с этим фильмом. Я просто хочу сказать, что он меня чертовски вдохновил. На самом деле я посмотрел его в кинотеатре, когда мы были в отпуске на Юге Франции. Так уж случилось, что к моему дому подъехала машина, из которой вышел молодой человек и сказал: Привет. Меня зовут Начо Видаль и я хотел бы пригласить вас в кино. Фильм у меня с собой. Он очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!