Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Dead Sea: A Naked Planet Special

Страны: Великобритания, Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в том году, когда исчезла экспедиция Франклина, и под чутким руководством Джона Гриффита Торпа становится чуть ли не самым популярным фильмом на тему недр Земли. Прекрасная история в хронологическом порядке повествует о том, как в то время, когда еще не было ледников, и даже не было морских айсбергов, когда была только Амазонка, туда пришла экспедиция, состоящая из 15 человек, чтобы исследовать природу этого края. Они собрались, нагрузившись по самое не хочу, с каким-то астрономическим количеством научных приборов и кучей развлечений, захватили какого-то испанского священника, не нашли ничего и умерли от голода. В общем, как можно наглядно посмотреть - человек готов на все, чтобы выжить и выжить самым необычным способом. В принципе, все это увлекает, но после просмотра я затруднилась с выбором из целой кучи фильмов.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэниэл Персивал

В главных ролях
Питер ТомасUdi Izack
04.02.2013, 18:53

Как же этот фильм сильно повлиял на мою жизнь! Фильм не столько про море и его обитателей. Он о том, ради чего и зачем мы здесь. О том, как сложно быть человеком в условиях чужой планеты и как по-своему прекрасен этот мир.

7
10.11.2018, 16:48

Это просто шедевр! Особенно концовка. В ней нет ничего лишнего, ни одной лишней детали. За что ему большое человеческое спасибо! Прикоснитесь к прекрасному! Для того,чтобы посмотреть оригинал, нажмите кнопку посмотреть в оригинале внизу страницы. Нажмите клавишу Ctrl, чтобы выделить все слова, и кнопку F3, чтобы скопировать текст.

6
22.11.2017, 13:44

Это самое интересное путешествие в моей жизни. Особенно понравились персонажи.

5
10.05.2022, 16:05

Фильм рассказывает историю о том, как люди исследовали океан и наткнулись на неизвестное науке животное. Оно оказалось живым существом, не похожим ни на что. С тех пор оно стало главной достопримечательностью океана и его прозвали Мертвое море. Название фильма как бы намекает, что животное мертвое, но по ходу фильма так и не объясняется чем оно мертвое. И в принципе, это не так важно, потому что фильм сам про то, что заглянуть в глубины океана людям еще не удалось.

4
28.06.2015, 20:20

Снимаю шляпу перед создателями этого фильма! Это не просто научная постановка, это не история. Это фильм, который рассказывает нам о том, что мы должны беречь и защищать то, что когда-то было нашей планетой. В основе сюжета - реальные исследования и открытия, сделанные в 60-х годах 20 века группой ученых под руководством доктора наук Глена МакНиша. Глена МакНиша и его группу пригласили для исследования аномальной зоны на дне Мертвого моря.

4
04.06.2013, 01:23

Фильм не так уж плох, но больше не пойду. В середине сеанса ко мне подошёл полицейский и спросил, сколько я собираюсь так сидеть. Час или полтора — ответил я. Вы должны уйти немедленно, если вы не хотите начать работу в 15 часов — Что? — Я сейчас говорю с вами на улице, рядом с кинотеатром, и говорю вам, что вы должны уйти немедленно. Я полицейский, я знаю, чем вы занимаетесь.

3
08.11.2012, 11:47

Вкратце - история о том, как человек не смог преодолеть свое притяжение к морю, и оказался в подводном мире Фильм The Dead Sea - The Mysterious Cultivation of the Dead Sea был выпущен в 1999 году. Это научно-фантастический фильм, который рассказывает о жизни людей на планете, что находится под водой. Как известно, люди живут исключительно в морях и океанах. Но однажды люди выходят из моря и выходят на сушу.

3
16.11.2018, 09:26

В то время как большая часть фильма рассказывает о том, каково это-быть заживо похороненным (причем в прямом смысле этого слова - по грудь в песке и с ограниченным количеством кислорода), здесь есть кадры, которые стоят многого. Во время одной из остановок в городе, камера направляется на одного из жителей. Он лежит, уткнувшись лицом в землю, и дышит из последних сил. Его руки судорожно сжимаются вокруг ног, словно он пытается спастись от чего- то.

1
19.01.2020, 13:00

Фильм-о жизни морской фауны в свободном плавании. Морские животные чувствуют себя настолько свободно и комфортно, что им не нужны дома, не нужны лодки, не нужна работа. Они живут так как им нравится и не пытаются это изменить. Все их действия направлены лишь на одно - выжить в океане. Для них не существует законов или правил. Жизнь под водой не может быть скучной.

1
25.07.2017, 09:06

Сюжет, актеры, содержание, кадры, трейлер, отзывы, интервью. В начале девяностых, когда вышел этот фильм, то было очень много положительных отзывов и рецензий в интернете. Так что я заинтересовалась этим фильмом. Я думаю, что многие любители таких фильмов будут в недоумении, ибо этот фильм про зомби, зомби в виде крабов, которые выползают со дна моря и нападают на людей, а также зомби с ногами, чтобы люди могли их хватать и бегать от них. Мне это казалось невероятным.

1
Добавь свой комментарий!