Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

My Best Friend's Wife 2


Премьера фильма: 2005 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма My Best Friends Wife 2 начинается в один день, когда двух подруг описывают до свадьбы. В действительности же благодаря издательству и фотографу один из подарков, которые должны быть по размеру вашей семье, становится совсем не презентабельным в своем качестве. Фильм рассказывает о том, как скрывая свою историю, невеста решает познакомиться с давними друзьями и создать то, что на первый взгляд может показаться несбыточной мечтой. В попытке найти смысл в произошедшем девушки меняются и начинают жить не замечая проблем.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристофер Мерфи

В главных ролях
Дру БерриморAllysin ChaynesФрэнки КалленАкира ЛэйнРейф
30.07.2019, 03:00

Фильм получился хорошим, но все же, если вас он действительно зацепил, не берите вторую часть. Вторая часть получилась еще хуже, чем первая. Там все эти глупости с изменами были просто смешными. В первой части все было намного острее, драматичнее, трагичнее. При этом, несмотря на все недостатки, это один из лучших фильмов 2007 года, по моему мнению.

7
23.06.2015, 01:25

Фильм очень душевный. История об обычном парне, которого играет Брэд Питт. Мне понравился фильм. В главных ролях снялись Дженнифер Энистон и Крис Нот. Этот фильм снят по книге Дженнифер Энистон. Фильм на столько необычный, что после его просмотра, не возможно оставаться таким же как прежде. Он заставляет задуматься о жизни о своих близких, о том, как ты проводишь время дома, сколько друзей у тебя и т.д. Что тебя беспокоит. И даже о своем будущем.

7
11.04.2015, 23:48

Кино довольно таки неплохое, но вот только не для всех. Этот фильм о двух подругах, которые живут в разных городах и не поддерживают друг с другом связи. Они решают приехать в город к своей подруге и там встретить свою любовь. Вот только у каждой из них есть свой поклонник и они решают оставить их двоих в покое. Но потом все меняется, у одной из подруг начинается интрижка с ее же мужем. И тут начинаются проблемы, потому что муж не хочет развода, а они очень любят друг друга.

6
04.07.2012, 20:24

Когда я его смотрю, я испытываю чувство, очень похожее на то, будто я был в этом городе в детстве, и вот сейчас снова хожу по улицам, заглядываю в окна, прохожу мимо магазинов, где всё ещё висят мои детские фотографии. Это прекрасный фильм. В нём нет хороших и плохих, нет положительных и отрицательных, нет белых и красных. Он – просто есть. И в нём всё просто: есть ты и есть твой друг.

6
10.07.2015, 17:04

В фильме в разных эпизодах звучит песня Бритни Спирс Baby One More Time в исполнении Кэти Бейтс. Если вы не знаете, кто такая Кэти Бейтс, посмотрите на певицу, которая поет эту песню. Все становится ясно.

5
26.08.2016, 08:45

Фильм я посмотрела на одном дыхании, сюжет очень интересный и захватывающий! Мне понравился фильм, хотя я его ожидала немного другого. В фильме две сюжетные линии, одна любовная, вторая - криминальная. Я не могу сказать, что этот фильм мне очень понравился, но был интересный момент, когда ты переживаешь за главных героев, а в конце фильма понимаешь, что зря беспокоилась - они с честью вышли из всех передряг.

5
03.04.2016, 01:54

Название фильма - Мой лучший друг - жена. Это двухсерийный фильм, в котором показаны различные жизненные ситуации. В сюжете о Этот фильм понравился, да и сам сюжет показался мне очень романтичным и оригинальным. Я не считаю себя слишком уж сентиментальным человеком, но я бы на месте главной геройницы заплакала навзрыд. Ну потому что как бы С одной стороны фильм очень наивный и простой, но с другой стороны в нем есть над чем посмеяться.

5
09.03.2016, 09:41

Очень трогательный и пронзительный.

2
11.06.2014, 18:28

My Best Friends, Wife - фильм о двух подругах и их непростых отношениях. Фильм очень трогательный, но немного грустный. В этом фильме рассказывается история дружбы двух подруг, которые дружили с самого детства. Однако, в какой-то момент им пришлось расстаться и они не виделись на протяжении нескольких лет. Но, спустя время, они, таки встретившись, поняли, что им не хватает общения друг с другом. Тогда они решили собраться все вместе, чтобы провести время вместе. И как раз, это их и спасло.

1
31.08.2015, 21:28

После просмотра на душе осталось гнетущее ощущение - не знаю почему, так как фильм действительно классный. Вот только название не соответствует содержанию, разве что только для того, чтобы просто получить визуальную дозу романтики. Сентиментальный, местами нудный и затянутый, он не оставляет после просмотра никакого послевкусия, оставляя после себя лишь чувство опустошенности.

1
Добавь свой комментарий!