Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vengo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
2821 голос
Кинопоиск
7.374/10
110 голос

Венго

Страны: Испания, Франция, Япония, Германия
Премьера фильма: 8 сентября 2000 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

После того, как его брат убил члена конкурирующего цыганского клана и скрылся, Како становится и фактическим главой его «семейства» и защитником его племянника инвалида. Как пик напряженных отношений между этими двумя кланами, угрозы мести против племянника за преступления его отца вырисовываются на фоне восторженной музыки фламенко и танца.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VengoРежиссер: Тони Гатлиф

В главных ролях
Антонио КаналесOrestes Villasan RodriguezАнтонио ДечентBoboteJuan Luis Corrientes
Трейлер к фильму Венго
27.05.2019, 02:16

Очень понравился. Смотрел в кино. И опять же, очень понравилось то, как актеры играли, а особенно понравились некоторые моменты из фильма.

7
15.10.2014, 14:27

Венга - это история о мальчике из трущоб, который после своего шестнадцатилетия вступает в борьбу со своей уличной бандой, чтобы выбраться из нищеты и стать полноправным членом общества. Я не буду спойлерить, а просто посоветую вам посмотреть этот славный фильм. Он основан на реальной истории, но его сюжетная линия слегка изменена. :) Для тех, кто хочет узнать, что же случилось дальше с главными героями - смотрите фильм.

7
10.04.2021, 22:43

Я его посмотрел только вчера, и это лучший фильм, который я видел за последние годы. Мой ребенок не хочет принимать душ с пеной и разными гелями, он просто берет шампунь и льет его на лицо. У нас нет никаких средств для укладки волос, ни гелей, ни муссов, ничего. В течение дня сын пару раз сам себе слегка укладывает волосы.

7
19.01.2021, 10:26

Я бы не стал сейчас говорить, что это шедевр, и его надо смотреть всем, но лично мне было очень интересно и увлекательно смотреть данную картину. В начале фильма нам показывают обычных школьников, в жизни которых все просто и понятно, без приключений и неожиданностей, ничего особенного. И вдруг происходит несчастье – один из них попадает в аварию, с сотрясением мозга, и родители решают, что необходимо лечить его дома.

6
16.10.2015, 00:04

Я в восторге!!! Это один из тех редких фильмов, которым веришь! Один из тех редких, которые можно пересматривать много раз и каждый раз находить что-то новое и не переставать восхищаться. Для меня это фильм о любви между мужчиной и женщиной, о том, как люди порой не видят, сколько любви находится у них под носом. Один из немногих фильмов, который можно смотреть всей семьёй, и он не надоест никому. Он глубокий, очень добрый, лёгкий и светлый.

5
07.01.2023, 03:23

Венго Всем привет! Этот отзыв я хочу посвятить фильму под названием Венго(Венгерский револьвер), который вышел в прокат в 2000 году. Я посмотрела этот фильм за два дня и мне кажется, что это было очень даже не напрасно. Фильм хоть и старый, но зато очень интересный. Мне он так понравился, что я решила поделиться своим мнением с вами. Начну с сюжета и его развития. Два брата. Один из них молодой парень с криминальным прошлым, а младший брат просто обычный парень ничего особенного.

5
23.03.2016, 11:06

Фильм Венго – мой любимый фильм. Я с нетерпением жду очередного выхода этого фильма. Этот фильм я смотрела много раз, и буду смотреть еще, пока не посмотрю его полностью. Очень хочу увидеть его снова, но мне так хочется увидеть все части этого фильма, что я не могу ждать. Но я жду, когда я смогу это сделать в будущем. Сюжет фильма Венго очень интересный, захватывающий, захватывающий. В фильме Венго рассказывается о человеке, который очень долго не мог найти свое место в жизни.

3
20.06.2022, 10:26

Не думал, что в наше время еще снимают такое кино. Это просто невероятно! На протяжении всего фильма происходит борьба за чью-то жизнь. Ты просто не можешь оторваться, настолько интересно. Сцены насилия, особенно момент, где мальчику ампутируют ногу, очень реалистичны и оставляют в душе огромный след. Не каждый день увидишь такое. Я плакал. После просмотра фильма, я понял, почему мы живем так, как живем.

2
06.11.2018, 21:13

Это не просто фильм, это - МЕГА фильм! Просто потрясающий, не смотря на то, что в нем почти нет спецэффектов, нет супер героев, и это не комедия. Фильм заставит вас задуматься о жизненных ценностях. В фильме затронуты самые актуальные проблемы, которые мы можем наблюдать в современном мире. Если вы любите такой жанр как комедия, то я бы советовала смотреть этот фильм.

1
28.05.2014, 21:59

Венга (на русс.): / Wanga. 1999. . История, рассказанная в фильме Венга начинается в 1975 году. Два молодых человека – Ван и Ванг – вместе с несколькими товарищами создают подпольную музыкальную группу. Они исполняют песни на английском языке, в основном это поп-музыка, а также ска и реггей. Их музыка отличается от традиционной китайской музыки, которую они слышали у себя на родине.

0
Добавь свой комментарий!