Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Kankkulan kaivolla

Страна: Финляндия
Премьера фильма: 12 августа 1960 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня Эрика Мейзел (Гимли) накануне своей днюхи отправляется в последнее путешествие по миру (не много ли для одного дня?). Она должна увидеть, как снимают рекламу нового продукта из Финляндии, для чего ее отец собирается одолжить ей большой, скоростной мотоцикл BMX. На своем "Харлее" она достигает пункта назначения, но туда ей не попасть, так как дороги, по которым она должна ехать, закрыты из-за сильного снегопада.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Т.Дж. Сярккя

В главных ролях
Ок ТууриЛени КатаякоскиИсмо КаллиоХаннес ХяйриненSiiri Angerkoski
29.06.2012, 01:09

Так вот, это фильм про то, как японский мужчина решил переехать в Америку и приехал на вокзал, и стоял там и ждал, когда на него придёт поезд, и он уедет. Но он забыл, что нужно купить билет, или же просто забыл взять его с собой. Он стоял там, ждал, и его заметил американский полицейский. И он ему объясняет, что он не может уехать, потому что у него нет билета.

7
24.10.2022, 17:02

В главной роли - великий комический актер Lal Van Van Sverd. Главный герой фильма, которого играет Lal, - это очень толстый человек, живущий в небольшом домике, который он построил для себя сам. В этом домике есть только одна комната, и главный герой, чтобы сэкономить место, решил сделать в этой комнате кухню, где все едят, сидя на полу.

7
07.11.2022, 18:06

Фильм о том, что если тебя обидели, то не всегда стоит обращать на это внимание. Если ты имеешь возможность отомстить - то лучше мстить. А не оставлять обиду в себе и ждать когда она сама разрешится. Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Каинколин, работает на фабрике игрушек. Однажды фабрику закрывают из-за банкротства, и всем сотрудникам дают два дня на поиски работы. У неё больше нет выбора. Но она находит работу в доме богатой семьи, которая живет в маленьком городке.

7
24.08.2016, 04:47

Просто невероятно, как можно было за 25 лет до полета Гагарина снять фильм, который рассказывает о подвиге Гагарина и первых покорителей космоса? Моя бабушка говорила, что за каждое её доброе дело воздастся в 10 раз больше. Но вот я уже не помню, что это за добрые дела такие.

6
10.10.2021, 11:27

Очень смешно, но немного непонятно. Мне кажется, что если б фильм был немного длиннее, то стало бы все на свои места. Для тех, кто еще не смотрел, вот ссылка на официальный русский трейлер: [ссылка-1] Когда человек врет, его лицо начинает дергаться. Я считаю, что это хороший признак. Если человек лжет, значит, он боится.

5
23.10.2012, 12:44

В переводе с финского: Лебединая песня. Название фильма - Лебединое озеро - это, скорее, образ жизни (жизнеутверждающий). Фильм о том, как молодой человек, закончив учебу в Петербурге, едет изучать медицину в маленькую деревню, где не было ни одного врача. На его пути встречается прекрасная девушка, которая становится его женой. Очень добрый фильм, но, конечно, не без некоторых недочетов - сцена бракосочетания на мой взгляд несколько затянута и в ней как-то многовато пафоса.

4
17.03.2021, 21:23

Это комедия, которая по-настоящему показывает жизнь людей. И, конечно, это драма. Я не буду говорить, что это фильм на все времена, но я думаю, что он хорош для того, чтобы вы получили удовольствие.

4
18.04.2013, 21:34

Есть несколько мест, где вам дадут возможность подумать о своей жизни, прежде чем перейти к её просмотру. Я даже не знаю, какой из моих друзей ещё не был убит горем после просмотра этого фильма. Они плачут так сильно, что иногда даже не могут говорить после этого. Этот фильм показывает нам, насколько жестокими могут быть наши родители. В то время, как мы считаем, что они нас любят, они всё это время пытаются использовать нас.

2
08.03.2019, 07:46

Очень красивая и интересная история, в которой есть место и любви, и дружбе. Фильм о том, как два героя, мужчина и женщина, встретились друг с другом еще до их встречи. Они были вместе на протяжении всех 60 минут хронометража фильма. Когда я смотрела, то мне казалось, что это было сто лет назад. Я даже не могла себе представить, что когда-нибудь снова увижу эту пару. Очень советую посмотреть.

1
19.08.2014, 06:50

Название фильма - это, что такое в переводе с финского, ограбление поезда. Сюжет фильма-комедии начинается с того, что на вокзале города Пуумала (это город в Финляндии, рядом с которым находится и наш город), в поезде, на верхней полке, спит некий парень, который, как я уже сказал, был на грани жизни и. т. д.

0
Добавь свой комментарий!