Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Miracolo a Palermo!

Страна: Италия
Премьера фильма: 14 мая 2004 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в отеле New York 5* Lanzarote. Ньюйоркский отель выбирает для отдыха пять итальянцев. Одного из них зовут Роман, и он умеет готовить только макароны по-флотски. Когда его хозяин гостиницы (молодой итальянец) предлагает ему ужин, Роман говорит, что он сыт и пойдёт есть макароны. На что хозяин гостиницы отвечает, что тогда Роман будет завтракать у него. Роман отправляется в своё собственное экскурсионное путешествие по Италии. По дороге он встречает человека, который едет на коне. Оба они понимают, что это лошадь. Роман объясняет, что ему надо в город под названием Равенна. По пути они встречают труп, к которому подходит лошадь, и называет это также Равенной. Роман рассказывает об этом своему новому знакомому, который также узнаёт, что Равенна является одним из самых древних городов в мире. Отравленный лошадьми, город был разрушен землетрясением в 549 году, хотя на самом деле весь город уцелел, и только в нескольких его районах обрушились стены. После этого там опять стали селиться люди. Роман просит хозяина гостиницы, чтобы они пошли в бар. Тот соглашается, и они обсуждают сюжет. Хозяин говорит, как он ненавидит итальянцев, и хочет, чтобы Роман и его новый друг попали в Равенну. Вот они и подбирают таких же итальянцев как и они, и говорят им, что они с радостью повезут их по всему миру. Роман и Роме рассказывают, как нужно себя вести с местными жителями, но когда они подъезжают к Равенне и видят большое количество на улицах местных жителей, которые выглядят, как дикари, они понимают ошибочность этого решения. В баре они встречают русскоговорящего, и тот рассказывает им, как добраться до Равенны. Когда хозяин гостиницы ведёт их в отель, они не понимают, почему это роскошное здание напоминает до боли знакомый ему отель и почему они оказались в нём. Роман видит вывеску с буквами L и R. Романа захлёстывают воспоминания о родине, и ему хочется увидеть её и разбудить её, чтобы она сама сделала выбор. Хозяин гостиницы тем временем идёт в номер к Роману и Розе. Он рассказывает, что в отеле он потерял свой ключ, и поэтому теперь вынужден спать с Розой. В это время Роза находит другой ключ от своего номера и пытается сбежать. Услышав её крики, хозяин гостиницы идёт проверить, что происходит в его номере, и обнаруживает там Розу.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Беппе Чино

В главных ролях
Тони СперандеоВинсент СкьявеллиЛуиджи Мария БурруаноМария Грация КучиноттаMichele Lucchese
Трейлер к фильму Miracolo a Palermo!
29.09.2015, 23:50

Не так давно я был потрясен фильмом Муви 43 (или The Movie 43). В фильме рассказывалось о том, что каждый день, во всем мире, по телевизору показывают фильмы. Я смотрел этот фильм несколько раз и каждый раз с удовольствием, потому что он очень смешной, интересный, неожиданный и смешной. Мне кажется, что не так много фильмов, которые бы имели такие преимущества. Теперь, мне кажется, что Муви стал таким популярным благодаря тому, что многие зрители хотели бы посмотреть этот фильм.

7
05.08.2021, 17:11

Это фильм для тех, кто уже слишком стар, чтобы плакать. Я поплакал весь фильм. А кто ещё не смотрел, можете посмотреть. Очень добрый фильм. P.S. Если бы в кинотеатре поставили камеру на штатив и пустили звук через колонки, получился бы эффект присутствия. Этот эффект называется эффект погружения в реальность фильма. И после просмотра такого фильма в кинотеатр больше не захочется.

6
11.11.2014, 11:16

Невероятно! Спасибо, что живой! В фильме рассказывается о жизни итальянского художника эпохи Возрождения Микеланджело Буонарроти. Фильм снят по мотивам книги Жизнь Микеланджело известного философа и литератора Карла Сагана. Микеланджело был гениальным художником, скульптором, поэтом, архитектором. Он был великим мыслителем и ученым. Его произведения признаны всеми, даже атеистами. За свое творчество он был удостоен титула Божественный. А его жизнь стала легендой.

5
25.03.2014, 10:31

Они играют так, будто на самом деле это фильм о них. И это страшно! Как вы думаете, о чем фильм? О любви? Нет! Это фильм о том, как человек пытается найти себя. Этот фильм нельзя смотреть на полном серьезе. Он для того, чтобы почувствовать, что вы еще существуете, несмотря ни на что. Подумать, что может быть такое в вашей жизни, от чего невозможно дышать.

4
25.02.2021, 20:21

Этот фильм просто шедевр. Для меня это фильм о том, что не нужно сдаваться. В жизни всегда есть место для чуда и чудес. Нужно только очень сильно это захотеть. На пути к своей мечте не пасовать перед препятствиями и не опускать руки. Фильм просто потрясающий, он просто вдохновляет на новые подвиги. После просмотра фильма появляется желание жить дальше и верить, что мечты сбудутся. Очень рекомендую посмотреть этот фильм всем и обязательно досмотрите его до конца.

4
20.11.2018, 18:25

Фильм про семью, которая переехала в деревню. В деревне все очень просто, но жизнь там другая по сравнению с большим городом. Главный герой - архитектор (ну или кем там он был) и его дочка тоже архитектор. Так вот, дочка архитектора выходит замуж за местного богатого парня, у которого было все. Но тут появляется его папа-фермер, у него ничего нет и просит свою дочку выйти замуж за него. И дочь архитектора соглашается. Он ей подарил корову, машину.

3
08.04.2016, 05:18

Этот фильм был снят по реальным событиям, но он не про реальную кражу, а про обычную семейку, как бы это сказать, неудачников. Я бы назвала это семейкой альфонсов. Про этого красавца я уже писала, это фильм Американский жиголо. В этом фильме он (то есть мужчина, который играет главную роль) играет самого себя. А здесь ему досталась второстепенная роль. Но он там тоже играет хорошо и очень похож на настоящего себя.

2
28.06.2021, 04:43

Это итальянский фильм, про женщину, которая после инсульта в 47 лет становится суперменом, чтобы помогать своей семье и людям, которых она встречает в больнице, и которые ей помогают, пока она не может им помочь. Она путешествует, спасает людей, она находит своих друзей, любовь и семью.

2
23.04.2016, 23:20

После премьеры в Италии, которая прошла с большим успехом, было продано более 1 млн. билетов. Это почти на треть больше, чем в предыдущие годы. Фильм повествует о великом итальянском художнике Сандро Боттичелли (1445-1505). В нем также рассказывается о семье художника, его друзьях и коллегах. Режиссер Андреа Феррарио решил воссоздать атмосферу жизни художника при помощи музыки, живописи и, в частности, портретов.

0
01.02.2020, 20:19

В нём есть всё, что мне нравится в итальянском кинематографе. Фильм о том, как два друга, учитель и его ученик, отправляются в Италию искать своего отца, пропавшего много лет назад. Картина повествует о радостях и горестях, которые переживают два одиноких человека. Их мысли, чувства и мечты, выраженные в фильме, напоминают мне рассказы из книг. Это кино не о политике, а о чувствах. Я люблю такие истории.

0
Добавь свой комментарий!