Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La ciudad de los prodigios Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
215 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Город чудес

Страны: Португалия, Испания, Франция
Премьера фильма: 28 мая 1999 (Испания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в Везувии, из которого извергаются ядовитые газы и рушатся огромные скалы, похоронив под собой древний Рим. В фильме действие происходит в вымышленном современном городе Сеговия, который находился недалеко от этих мест и был покинут по неизвестным причинам и стал одним из загадочных исчезнувших городов в истории Земли. В 1984 году в результате извержения вулкана в Вуэльте закончился очередной пост-Везувийский климатический период, что привело к появлению огромного озера лавы, которое стремительно обрушилось на город. Как люди выживают в условиях непрекращающегося извержения и обрушения вулкана? В фильме показан необычный парадокс человеческой жизни: город состоит из стекла и бетона, и на нём живут люди. Известно, что в Вулкане жили люди, но для их выживательного периода нужны толстые стены, а из-за извержения они исчезли. Фильм на большом экране (3D) В 1986 году, после урагана, нашедшего убежище в горах, группа людей путешествует по Сьерра-Неваде, и не знает что с ними станет. Эти люди это группа несколько человек, которые вынуждены жить в экстремальных условиях, которые не ожидаешь найти в горах Северной Америки. Это настоящие шок и страх, но какое-то безумие окружало людей. Этих двоих людей, которые пережили ураган, неизвестность и непонимание, нас ждут удивительные события, которые заставят поверить что в горах могут быть совершенно другие миры.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La ciudad de los prodigiosРежиссер: Марио Камус

В главных ролях
Оливье МартинесЭмма СуаресФрансуа МартуреХосе Мария Санс 'Локуийо'Тони Исберт
Трейлер к фильму Город чудес
20.01.2012, 13:41

Я думаю, что это очень хороший фильм, который стоит смотреть, особенно, тем кто любит фантастику. Фильм снят по мотивам романа Артура Кларка Город за гранью. Сюжет тоже хорош: в результате научно-технического прогресса люди живут изолированно друг от друга, не имея возможности общаться и даже перемещаться во времени и в космосе. А еще есть город-ацтекский храм, в котором люди живут по каким-то своим правилам, которые они сами для себя придумали, и который является их главной ценностью.

7
01.11.2020, 15:25

Я не люблю такие фильмы - нехорошие. Они про то, что нужно жить счастливо, правильно. Или так: что зло должно быть наказано. Фильм о том, что надо жить правильно и счастливо, поэтому и не получается. В фильме есть и любовь, и предательство, и месть, но они не главные в нем. Главные герои там - деньги. Причем очень много денег. А главный герой этого фильма - деньги, очень большие деньги. И он ими распоряжается как хочет. Но только у меня есть вопрос к этому фильму.

6
11.03.2018, 13:21

Я, наверно, единственный из всех посмотревших этот фильм и осознающий, что фильм не в жанре комедии, и вообще, как можно было назвать комедию фильмом ужасов?! У меня есть жена, которая работает медсестрой. И вот однажды мне довелось присутствовать на операции, где в качестве анестезиолога выступала она. Через некоторое время моя жена начала задавать мне вопросы, касающиеся хирургической операции.

5
10.05.2020, 20:50

Не тратьте время зря. Просто купите билет и посмотрите сами.

4
12.02.2021, 21:52

Город чудес (англ. Wonderland) — фильм режиссёра Барри Зонненфельда, вышедший на экраны в 1999 году. Фильм является сиквелом фильма Алисы в Стране Чудес 2001 года и повествует о жизни и работе Алисы, которую после возвращения из Страны Чудес на экране сыграла Кейт Бланшетт. Главная роль в фильме, по признанию актрисы, была лучшей в её кинокарьере. В интервью 2012 года Кейт сказала: Я считаю, что это фильм о моей работе, о том, какой я была в то время. Это мой любимый фильм в карьере.

2
28.06.2014, 22:29

Если вы никогда не слышали о Бобе Дилане, посмотрите этот фильм. Он прекрасен! — Что бы ты хотел сказать этим фильмом? — спросила она. — Что мы все можем быть сильными и творить прекрасные вещи, несмотря ни на что! — ответил я. Однажды я бросил свою девушку, потому что у нее был такой беспорядок в комнате, что я просто не мог находиться там.

2
26.07.2020, 09:49

Этот фильм, как и Отрочество - это классика, на которую нужно сходить, если вы еще не видели. Это один из тех фильмов, который можно пересматривать снова и снова. Я очень рада, что у меня есть возможность увидеть этот фильм сейчас. Не то, чтобы я сильно любила это время, просто это кино - мой любимый фильм 2000-х. В этом фильме играет замечательная Одри Хепбёрн, она просто прекрасна. Ее игра - выше всяких похвал, все ее эмоции видны, она живет своей ролью от начала до конца.

1
19.10.2015, 01:03

Город чудес я увидела на одном из кино-постановок, но решила сходить в кинотеатр уже на сам фильм. Я не была ни на одной его киноверсии, поэтому мне очень хотелось посмотреть на эту картину. Но в кино я пошла все равно не на этот фильм. Фильм очень красивый, романтичный и немного грустный. Во всем этом великолепии присутствует одна особенность: очень мало действия, как такового.

0
25.08.2020, 23:01

Я посмотрел этот фильм, ещё до того, как он стал культовым. Но даже спустя 13 лет, я могу сказать, что это один из лучших фильмов Тарантино. В нём есть всё, начиная от отличного сценария и режиссуры, до отличной музыки и великолепного юмора. Если ты видел или видел хотя бы некоторые фильмы Тарантино, то с большой вероятностью ты видел и этот. Он не может быть не легендарным.

0
20.02.2022, 07:01

Город чудес - это американский приключенческий фильм, снятый по мотивам книги Тайна острова сокровищ (The Treasure Island Secret). Этот фильм мне понравился больше чем фильм Капитан Филлипс. В обоих фильмах снимались одни и те же актёры. Режиссёром обоих фильмов является Джон Камерон Менделл. Действие фильма происходит в конце XIX века. Сюжет фильма крутится вокруг поисков сокровищ, спрятанных пиратом Жаком Кернаном и его сыном на острове.

0
Добавь свой комментарий!