Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mike Bassett: Manager Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
515 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Майк Бассетт: Менеджер

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того что очаровательный, но нерешительный парень по имени Оуэн Майкл Монтроуз (Томас Броди) владеет небольшим, но перспективным бизнесом. Его ресторан и бар работают круглосуточно. Он приезжает на работу, после того как он был в отпуске, при этом он испытывал сильные эмоции. После столкновения с родителями, он теряет работу. Чтобы забыться в работе он употребляет пиво. Это и делает героя алкоголиком. Он не замечает, что за ним постоянно наблюдают. И однажды вечером он начинает замечать, что к нему подсели в бар, немного поддатые и навеселе молодые люди. Они скрывают свое желание устроить дебош, но Уивером, которого зовут Виктор, это желание становиться. Оказывается, что этот водитель - профессиональный ди-джей, который только что устроился на работу и не может адаптироваться. Он убивает весь вечер своей музыкой, но предварительно он придумывает историю о потерянном музыкальном таланте Оуэна. Но Уивера жестоко убивают. На следующий день утром, он оставляет в барде бутылку виски, которая так напоминает ему о былых временах. Он допивает эту бутылку и оставляет на столе в баре. Эта маленькая бутылка была сущей правдой, она и отдала ему жизнь. Это ещё один фильм, который создан за счет любителей распивать спиртные напитки. Сюжет фильма "Майк Бассет" очень простой. Работает человек в ресторане, в качестве бармена. Хорошо работает, но для него это уже не интересно. Он хотел бы другой жизни, настоящей, не такой как этот график, и скорее всего новая работа. В один момент ресторан закрывается. А у Оуэну от дикого гнева рождается идея, открыть свой бизнес, а именно ночной бар. Он нанимает персонал, но у него возникают проблемы, его клиенты пьяны, и самый главный это сын Уибера, с которым у него проблемы. Он находит своего сына, который был выбит из колеи, но он может выпить. Он приводит его в чувство и они начинают свой бизнес. Сразу же после закрытия ресторана, он ищет своего сына. Встретившись с ним, он понимает, что у него всё в порядке и больше не нужно работать. Уикенд Оуэна превратился в семейный праздник. Эта картина, которая показывает реальную проблему. Действие картины "Майки Бассеты. Оригинальное название: Майки Братья" происходит в Англии.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mike Bassett: ManagerРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Рикки ТомлинсонАманда РедманСтив ЭджНил МэскеллАдам Теддер
14.11.2018, 09:25

Очень смешной фильм. Хотя и глупый. На 10 из 10. Один из лучших фильмов, который я посмотрел за последнее время! Очень смешно. Смеялся от души. Советую всем посмотреть. Особенно, если вы уже видели этот фильм. Только не смотрите с субтитрами, потому что перевод ужасно ужасный. И очень много мата. Ну вот. Я сказал, как отрезал. Вы все поняли. Это хорошо. Не буду больше ничего говорить.

7
02.06.2013, 12:13

Это самый лучший фильм, который я посмотрел за последние несколько лет. Очень много событий. Фильм потрясающий! Он стоит того, чтобы его посмотреть. Рекомендую всем! Менеджер 2006 года: Я хотел бы отметить, что фильм не лучший из тех, которые я видел, поэтому я не могу его рекомендовать. Но если вы любите кино типа Законопослушный гражданин, то это отличный выбор. Он также хороший, как и другие фильмы Бассетта.

4
18.09.2015, 08:49

Я посмотрел этот фильм. Хочу сказать, что я очень удивлен, что у этого фильма такая высокая оценка. В основном фильм получился очень скучным и не интересным, но я смотрел его не один, а с женой, поэтому в нашем случае фильм понравился. И так, сюжет фильма рассказывает о жизни менеджера Майка Бассетта, который работает в небольшой компании, в которой все сотрудники очень любят и уважают Майка.

4
07.03.2023, 12:59

В целом фильм отличный. Актеры хорошие, сюжет неплохой. Вот только этот фильм очень отличается от того, что вы увидите в кино. Нет, он не хуже, просто другой. В нем юмор другой. Не такой тупой, как в старых комедиях. Он более тонкий. И смотреть его можно только в определенных условиях: когда вас ничего не раздражает. Когда все хорошо, вас никто не раздражает и все в вашей жизни хорошо.

4
06.10.2013, 12:17

Да, фильм о спорте, но он не только про спорт! Это история и о жизни, о любви, о дружбе. И это не просто фильм – это жизнь. Фильм учит нас быть открытыми для новых впечатлений, уметь радоваться каждой мелочи. Каждый способен на большее, чем ему кажется. Просто стоит только захотеть быть лучше. Ну а после просмотра фильма вы точно захотите научиться играть в большой теннис.

3
13.03.2019, 16:29

Бассетт просто супер! Играет как Брюс Ли, и все время ходит босиком. У меня нет слов. Я плакал на моменте, где он ходил босиком. Просто не мог остановиться. Если честно, я бы даже не смог передать словами, какие чувства у меня в душе. Я был шокирован и просто не мог понять, что произошло, я так сильно плакал. Люди даже не представляют, насколько это может быть больно потерять друга после таких моментов.

2
16.08.2022, 00:13

Это невероятно захватывающе! Я рекомендую его всем. Фильм очень сильный и действительно заставляет задуматься о многом. Эта картина не для всех. Она для тех, кто не боится открывать свое сердце и душу. Для тех, кто готов жить полной жизнью, быть благодарным и любить по-настоящему. Я уверен, что этот фильм по достоинству оценит большая часть взрослых людей. Он для них.

1
18.01.2015, 17:44

Это кино — одна из лучших комедий, что я смотрел по телевизору. В отличие от большинства фильмов здесь есть и черный юмор, и отличный сюжет. Заставляет смеяться от души. Фильм определенно для всей семьи. Поучительные и веселые одновременно. Рекомендую! Комедия про менеджера с хорошим сценарием. Не ожидала такого от фильма, который позиционируется как драма.

1
06.06.2017, 15:55

Это первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Как и при просмотре любых комедий, я не заметила ни одной шутки ниже пояса. Да и вообще, фильм был довольно поучительным и я могла многому научиться. В фильме нет ничего такого, что вызвало бы отвращение, ведь он снимался в России и в нем снимались русские артисты. Актеры тоже подобраны хорошо. Очень понравилась актриса Наталья Рудова. Ее подруга очень похожа по типажу на меня.

0
16.02.2017, 01:54

Майк Бассет родился в Нью-Йорке, но всю свою жизнь провел в Голливуде.

0
Добавь свой комментарий!