Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Middle of the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1211 голос
Кинопоиск
0/10
63 голос

Середина ночи

Страна: США
Премьера фильма: 20 мая 1959 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается в декабре 1988 года в Западном Берлине, где на бывшей территории Германии проживает семья брата и сестры, живущая в небольшой квартире. По крайней мере так кажется на первый взгляд. На самом деле дом принадлежит американцам, которые уже несколько лет живут в Германии на правах временных переселенцев. В один из дней, когда Джениффер и Алекс играют в бильярд, на территорию дома попадает советский агент. Представившись сотрудником отдела спецопераций, он представляется по имени. Дженифер и Алекс понимают, что опасности нет, и просят его найти хоть какие-то доказательства своей работы. В ходе игры агент выясняет, что Алекс не просто сын одного из американских официальных лиц. На протяжении последних десяти лет он ведет двойную жизнь. Превратившись в Итана Грея, он работает преподавателем в одном из военных вузов Западного Берлина и ожидает, когда его переведут в штаб-квартиру НАТО в Брюсселе. Алекс приступает к выполнению плана и прослушивает каждое слово преподавателя. Однако на деле Итан Грей является советским агентом, выполняющим задачу по подрыву потенциала НАТО и расшатыванию устоев западной демократии. Алекс и Дженисс начинают подозревать друг друга.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Middle of the NightРежиссер: Делберт Манн

В главных ролях
Фредрик МарчКим НовакГленда ФарреллАльберт ДеккерМартин Болсам
24.01.2018, 03:45

Мне понравился фильм, но особенно меня тронула история любви героев. Через два дня получаю письмо из Англии от директора школы, которая за участие в съемках фильма выделила 10 фунтов. А когда я сказал, что подарил эти деньги своей матери, он ответил: Она мне ничего не говорила. Мой ответ директору фильма: Спасибо, конечно. Но вы должны были сказать моей маме, кому вы отдали мои деньги.

7
29.01.2014, 21:41

Очень нравится! Наткнулся на просторах рунета. Прикольно, что есть и перевод, и субтитры.

7
09.01.2012, 16:54

Ну вы поняли, да? На самом деле мне очень понравилось, есть о чём задуматься и над чем посмеяться. Но это не означает, что обязательно надо идти и смотреть этот фильм. Это не значит, что он вам понравится. Но если понравится, то это будет здорово! Я не знаю, как там актёры, которые играют главные роли, но сам фильм очень даже ничего. - Я тоже его смотрел, - сказал я.

6
14.06.2016, 09:41

Это фильм настолько драматичный, что, если бы я был там, когда это произошло, я, вероятно, умер бы от эмоций. Я знаю, что мне нужно учиться жить без нее. Мне просто нужно идти дальше. Но разве я могу? Разве я могу поверить, что ее больше нет? Нет. И я даже не знаю, смогу ли я когда-нибудь снова поверить.

4
04.10.2016, 21:54

Хороший фильм. Очень понравился. На реальных событиях. Есть о чем поразмыслить. Смотрел на одном дыхании. До сих пор под впечатлением от увиденного. После просмотра начинаешь задумываться, а правильно ли мы живём, где наши мечты, и чего мы хотим. Когда смотришь этот фильм, то задумываешься, о том, что люди могут не знать, не замечать и отворачиваться от того, от чего зависит наша жизнь.

3
23.05.2017, 13:20

Этот фильм я решила посмотреть после того, как посмотрела фильм под названием Любовь и голуби. Смотрела его, наверное, раз десять. В принципе, мне понравилось. Но теперь, я обратила внимание на то, что этот фильм снят почти 100 лет назад. Наверное, в то время, этот фильм имел бы больший успех. Сюжет: Это картина о любви. Любви между мужчиной и женщиной. Любовь между мужчиной и девушкой.

1
28.11.2021, 01:25

Захватывающий фильм. Сюжет фильма очень жизненный, заставляет задуматься о том, как бы ты поступил на месте главных героев. Актеры играют на уровне, особенно понравился в фильме Евгений Леонов и Вячеслав Тихонов, так прекрасно сыграли, аж душа разрывалась на части.

1
06.01.2019, 01:46

Фильм Середина ночи рассказывает о судьбе девочки, чей отец оказался в плену на территории Франции. Девочка растет в монастыре, где ее учат грамоте и дают профессию. После обучения девушка должна стать сестрой милосердия, но она сбегает в город. В фильме Середина ночи можно вспомнить другие картины, где показывают жизнь простых людей на территории Европы. По сюжету фильма Середина ночи девушка убегает из монастыря и ищет помощи у жителей городка. Сюжет интересный, но меня не заинтересовал.

0
10.09.2015, 18:37

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте Я с детства сплю под музыку китов.

0
13.12.2017, 22:51

Фильм отличный и заставляет задуматься о жизни.

0
Добавь свой комментарий!