Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mi nismo andjeli 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
4479 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Мы не ангелы 2

Страна: Сербия и Черногория
Премьера фильма: 25 января 2005 (Сербия и Черногория)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в мрачном сербском захолустье – селе Ждребицы, где живут три семьи – обитатели маленькой деревянной церквушки, а также малочисленная община греков, которая является преданным членом православной церкви. Все бы ничего, но вот местный пастор, местный выпускник духовной семинарии, и, собственно, все жители села, которые являются людьми верующими, оказались замешаны в групповом изнасиловании местной жительницы и убийстве ее мужа. В самом начале фильма мы видим совершенно невинного и добродушного священника – брата брата бывшего бежавшего в Европу из Косово албанского беженца- насильника, который сейчас нежится на родине и где он никому не дает покоя, а тут еще и в родном селе... Но, как это часто бывает, чтобы истина открылась, пришло время платить по счетам. Постепенно становится понятно, что за все эти долгие годы нечестивой жизни эти люди пошли ко дну и просто-напросто завязли в грехах, и лишь немногие, те, кто когда-то откупился, сумели выбраться и начать все сначала. Поэтому новый пастырь и пришедшая из города паства на некоторое время перестали замечать друг друга, но ситуация в селе меняется на почве невиданного и беспрецедентного по наглости происшествия... Меняется и директор местного дома культуры – что-то вроде сантехник, который готов на все, чтобы искупить свои прежние грехи. Годы берут свое, и когда-нибудь, быть может, колокола церкви возвестят о его скором конце. Но пока селяне пытаются найти виновных в происшедшем, попутно пытаясь хоть как-то восстановить справедливость. Фильм Мы не ангели (Србия и Черногории) интересен всем тем, кто не любит протухшую серость жизни и то, во что люди превратили свою родину. Вот только если вы все же не равнодушны, то вы должны знать, что в главных ролях в фильме Мы не Ангели ( Сербия ) снялись известные уже российские актеры, а именно Алексей Чадов и Елена Валюшкина.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mi nismo andjeli 2Режиссер: Сирьян Драгоевич

В главных ролях
Никола КойоMirka VasiljevicУрос ДжуричСрджан ТодоровичМилена Павлович
Трейлер к фильму Мы не ангелы 2
17.10.2013, 01:46

Это лучший фильм, который я когда-либо видела! Это комедия, которая заставит вас смеяться до слез! Мы все должны посмотреть ее! Фильм о том, как две женщины решили, что им нужно изменить свою жизнь и начать с того, чтобы перекрасить волосы в разные цвета, чтобы создать ощущение того, что их семь разных личностей. Это очень смешно. Я никогда не видела ничего смешнее, чем этот фильм.

7
10.04.2013, 11:36

На мой взгляд, смотреть этот фильм лучше тем, кто любит хорошее доброе кино с хорошим юмором и добрым концом. А еще такой фильм отлично подходит для семейного просмотра. Здесь все на месте, хороший сюжет, прекрасные актеры, и конечно же красивый и трогательный конец. Не буду подробно описывать сюжет этого фильма, он у всех на слуху. Скажу только, что по сравнению со многими комедиями, которые я смотрела, этот фильм просто идеален. Ведь сюжет просто замечательный.

7
07.10.2012, 04:07

Фильм мне понравился, он легкий, красочный и веселый. Как по мне, фильм не очень продолжительным - где-то на час сорок, но не стоит на нем зацикливаться, ведь он действительно такой. В него можно просто смотреть, как на комедию. Мне фильм понравился тем, что в нем не было ничего лишнего. Все актеры сыграли свои роли превосходно. В фильме так и чувствуется их любовь друг к другу и к другим персонажам. Весь фильм очень смешной, я от него смеялась.

6
08.07.2017, 04:12

Я думаю, что этот фильм может быть и интересен, но с некоторыми оговорочками. По моему мнению, если и был у кого-то в жизни такой опыт, то стоит посмотреть его сейчас. Потому что в наше время есть много примеров на эту тему из современности. А вот в нашем детстве таких историй, к сожалению, не было. - Сюжет фильма интересный. Но он совсем не глубокий. Да, есть и здесь некоторые сюжетные повороты, которые нас заставляют задуматься о том, что и такое может произойти в нашей жизни.

5
08.07.2018, 18:37

В фильме полно смешных диалогов (в том числе смешных реплик персонажей) и смешных сцен (особенно забавных гэгов). К сожалению, фильм получился слабоватым, несмотря на то, что создатели постарались на славу. Вот он, кризис среднего школьного класса! Я теперь так и буду оценивать фильмы! Так-с, посмотрим какая там комедия: жанр – комедия, страна Франция, режиссер Люк Бессон, год 2005 год.

4
02.12.2018, 20:55

Фильм отличный, но немного скучноват. Не хватает напряженности в сюжете. Вообще не понятно, почему главной темой фильма является тема любви к детям. Фильм не о том, как любить, а о том, что делать, когда любишь, и что из этого получается. : — А мне тоже не хватило напряжённости. Мне кажется, что основная идея — это попытка показать, чем же на самом деле занимаются родители, когда их дети растут без них.

4
08.08.2018, 11:07

Сюжет и актёры фильма: По сюжету фильма, молодая девушка по имени Лора приезжает в Голливуд и становится моделью. Её путь к славе не был быстрым, и ей пришлось столкнуться со своими недоброжелателями. Они не хотели, чтобы она стала знаменитой и поэтому начали всячески ей мешать. Но Лора не была робкой девушкой и могла за себя постоять. Ей удалось остаться на плаву и продолжить свою деятельность. Однажды, на неё напал неизвестный мужчина и увёз в свой дом.

3
02.04.2018, 12:10

Это очень смешной фильм, я смеялась до слез, как на американских комедиях. В фильме присутствуют много забавных моментов, которые просто веселят. Актеры тоже играли великолепно, хотя и многие из них знакомы зрителю. Сюжет фильма интересный, но местами предсказуемый. Фильм стоит посмотреть, чтобы просто посмеяться от души.

3
12.06.2014, 12:53

Очень интересный фильм. Я считаю, что он может быть и смешным и серьезным. Фильм про бывших спецназовцев, которые хотят стать настоящими суперменами. Им в руки попало необычное оружие (оно было создано советскими учеными в секретном институте). С помощью этого оружия они могут побеждать даже бандитов. Но для этого им надо пройти спецподготовку. К ним на помощь приезжает еще один бывший спецназовец, который тоже хочет стать суперменом.

1
09.03.2012, 04:45

На протяжении всего фильма мне было смешно, кроме последнего момента, когда все герои фильма вдруг стали счастливыми и радостными.

1
Добавь свой комментарий!