Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Many Loves of Dobie Gillis Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1613 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Успех Доби Гиллис

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в тот момент, когда: Лесли и Джимми женятся. У них полная идиллия, а вот у их друзей — головная боль. Друзья собираются устроить грандиозную свадьбу по случаю своего двадцатипятилетия, чтобы как следует отметить рождение новой семьи. Но так как сами герои — люди весьма занятые, то гости на их свадьбе будут такие: Имбирные человечки. Крокодильчик, который едет, Саманта, сводящая с ума, Ардо, заставляющая ревновать, Айрис — супер женщина, Роза, умеющая делать подарки, Марта — очень умная. Билеты для гостей были заказаны за месяц вперед, но понятное дело — опоздали. И теперь друзьям деваться некуда — им надо забыть о своей свадьбе и найти виновников своего опоздания. Адам в аду. Часть 1. Семья Семья начинается с рождения и распространяется не только на нас с вами, но и на наших детей. Вещи, которые с рождения будут окружать моих детей точно такие же, как и мои — ложь, зависть, ложь, и т.д. И я хочу, чтобы мои дети выросли честными и справедливыми. И вот я устраиваю праздник для своих детей. Но это оказывается совсем не весело. Как мы ложили торт, и тут кто-то поджег его зажигалкой и пепел посыпался на меня и моего младшего братишку. Тут я вспоминаю, что у меня есть еще один сын — Джоуи. И призываю его и его отца на помощь, чтобы они убрали пепел от пирога. А дальше мне становится еще веселее, ведь теперь к нам в гости приходят бродячие псы... Первый контакт Фильм "Первый контакт" был показан на 42-ой Венецианском кинофестивале и произвел фурор среди киноэкспертов. "Основное преимущество фильма — глобальный охват в масштабах всего населения Земли, — говорит автор фильма Ник Вуйчич. — Мы показываем, что хорошая жизнь возможна независимо от места жительства, национальности, религии и социального положения". Это уникальный фильм, в котором каждый человек может поверить, что имеет шанс на исполнение своей мечты. Эта история о человеческой воле и упорстве, даже в самых сложных жизненных условиях. "Первый Контакт" — это первый из трех фильмов картины "Первый Дом". "Первый дом" — картина о четырех школьниках, которые хотят вернуть своему отцу чувство надежды. Они твердо уверены, что сумеют изменить мир.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Many Loves of Dobie GillisРежиссер: Родни Амато

В главных ролях
Дуэйн ХикманБоб ДенверФрэнк ФэйленFlorida FriebusШила Джеймс Куэл
22.04.2016, 18:51

Это не фильм, это какой-то кошмар! Не понимаю ,как люди ходят в кинотеатр!? В фильме показана жизнь семьи, где папа постоянно работает и даже не видит семью, а мама занимается хозяйством, не интересуется детьми, хотя они уже взрослые. Папа работает на заводе, а ночью на дискотеке. Мама с детьми постоянно сидит дома и не знает, чем заняться. И вот дети пошли в школу и там у них появился друг.

7
06.03.2021, 17:13

Неплохой фильм, снятый по мотивам рассказа О.Генри Последний лист, но мне кажется, что Последний листок и Успех снимались одновременно. Разница только в том, что в Последнем листке есть любовная линия, а в Успехе ее нет. Но это не значит, что фильм плох, просто он другой.

5
07.05.2017, 05:07

Фильм конечно на любителя, но вот лично для меня в нем не было ничего нового, интересного и захватывающего. Хотя я не являюсь большим поклонником жанра комедии и триллера. Если кто любит такие фильмы, то наверняка их не поймет. Сюжет: молодой человек в силу своей профессии часто ездит по вызовам к различным людям, в том числе и богатым. И по стечению обстоятельств он все время заходит в дома, где ему сразу нравится и он находит много ценного и дорогого.

5
01.08.2012, 13:30

Это не просто хороший фильм, а ЛУЧШИЙ из всех, что я видел за свою жизнь. Все настолько реалистично, что невозможно поверить, что фильм снят в Голливуде. Даже когда показывают, как актеры плачут, они плачут так натурально, что веришь. Это то, что называется насмотренность и опыт. Моя вторая сестра работает в магазине, а я там работаю помощником, поэтому мы оба работаем в этом же магазине.

4
02.09.2019, 02:29

Начну с самого начала- это не фильм, а один сплошной юмор! Шутки там есть абсолютно разные, начиная от пошлых смешных моментов, заканчивая очень хорошими и забавными шутками. Если вы будете смотреть этот фильм, то обязательно помните, что шутки там будут повторяться от раза к разу.

3
15.08.2020, 17:55

Не хочу говорить, что Успех был комедией. Это драма. Фильм, который до сих пор кажется мне слишком грустным, слишком человечным, слишком жестоким и, конечно, слишком честным. У меня есть все права для того, чтобы называть его так. Для тех, кто любит легкие комедии, он будет казаться скучным, но, если вы понимаете, что такое настоящий юмор, то поймете, почему этот фильм такой, какой есть.

2
21.09.2020, 12:25

Фильм очень хорошо снят, но по мне это не комедия, а мелодрама. Но если вы любитель мелодрамы, то вам понравится. Сюжет фильма повествует о девушке которая имеет талант и красоту, но не может найти свою любовь. Она пытается, но у нее это не выходит. В этом ей помогает дядя, который тоже является художником. А в конце фильма она все же находит своего мужчину. Да и вообще фильм довольно хороший, да и актеры хорошие.

1
06.12.2017, 07:30

Не надо бояться перемен. Но надо бояться не сделать первый шаг и остаться на месте. Это моя маленькая жизненная мудрость. Я, как и большинство женщин, очень боюсь перемен, я бы сказала, панически боюсь их. А вдруг не получится? Или все пойдет не так? Страшно, конечно, но так хочется перемен! И вот такая большая мечта у меня появилась- съездить в Париж. И мечта-то неплохая.

1
12.03.2014, 06:56

На мой взгляд - это семейный фильм, с интересными эпизодами и интересными актёрами. Мне понравился. Сюжет: девочка-подросток приезжает к отцу в Техас. Там она встречает своего одноклассника - богатого мальчика, который старше её лет на 6. Они влюбляются друг в друга. Но отец запрещает девочке встречаться с мальчиком-олигархом, и заставляет её учиться в обычной школе.

1
20.11.2018, 03:24

Фильм-комедия Успеха (Wins) (1959) -фильм о том как американский миллионер - очень богатый человек решил взять в жены совершенно не богатую девушку, но так как она была из простой семьи и у нее не было никаких связей, ее родители не одобрили этот брак и поэтому он решил сделать девушке предложение, когда они были одни в отеле.

1
Добавь свой комментарий!