Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cannibal Doctor Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.7/10
64 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Плотоядный доктор

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 1999 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Чтобы удовлетворить ненасытный аппетит своей жены-людоедки, известный врач объявляет вакансию на должность своей ассистентки, планируя скармливать супруге-людоеедке уже отрезанные ею куски тела. Вбежав в комнату, взволнованный молодой врач видит, что его жена-людохoдель уже лежит на полу с вывернутой наизнанку шеей.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cannibal DoctorРежиссер: William Hellfire

В главных ролях
Эрин БраунТина КраузеWilliam Hellfire
Трейлер к фильму Плотоядный доктор
18.02.2012, 19:54

Вот бы встретить его еще разочек! В жизни всегда есть место подвигу Я всегда хотела научиться играть на скрипке, но мама говорила, что у меня нет слуха, и мне это не идет.

7
16.11.2016, 19:57

Мне понравилось, особенно главная сцена. Там показывают как люди едят детей. Как они их расчленяют, вырезают органы, вынимают сердце и едят. Это очень мощно. И не надо говорить, что вы бы такого не сделали, не ели бы. А то люди, которые говорят, что они бы такого не съели, просто не смотрели этот фильм. Они просто боятся смотреть такие фильмы и не понимают, о чем они.

6
19.03.2022, 10:51

Ну, он, наверное, был создан, чтобы заставить людей плакать, потому что он такой человечный, и, конечно, очень смешной.

5
21.10.2017, 01:33

Фильм очень мрачный, по моему мнению. Очень страшный. Для тех кто боится крови, смотреть не стоит. Кому нравятся фильмы ужасов, рекомендую посмотреть. А для тех кто не любит кровь, просто посмотрите на мою реакцию на фильм (это я смотрела после фильма Звонок) и если Вас не испугает, то и этот фильм не понравится. Этот фильм, конечно, не шедевр кинематографа, можно сказать так: средненький ужастик. Так, для меня лично, в этом фильме нет ничего особенного. Просто обычный фильм ужасов.

3
30.08.2016, 04:32

На удивление неплохой фильм, очень много юмора и красивых видов.

1
16.09.2015, 16:54

Это история мальчика, который был вынужден смотреть телепередачу с динозаврами, поскольку его родители развелись, и мама больше не могла уделять достаточно внимания своему ребенку (ну или не хотела). Мама мальчика, как и все в это время, была в ужасе от этих ужасных монстров, которые, оказывается, уже и до людей добрались. Но все-таки, не смотря на всю грязь, папа забрал ее к себе и стал воспитывать.

1
10.04.2017, 11:46

Если вы не видели его, вы потеряли половину жизни. Это действительно невероятно. До этого момента я и не думала, что буду так смеяться. Я бы не смогла жить без этого фильма.

0
04.07.2013, 06:06

Фильм Плотоядный Доктор - это фильм ужасов про доктора по прозвищу Зверь, известного своей жестокостью и садизмом. У него нет жены и детей, но он любит готовить и играть на гитаре и обладает весьма своеобразным чувством юмора. Доктор живет один в большом особняке со своим другом-поваром и каждый вечер играет в покер.

0
23.11.2018, 18:36

Фильм как фильм. Неплохой, но ничего выдающегося. Но это же не ужасы, в конце то концов. Так, страшилка про акулу, которая хочет кушать. - Как раз фильм, который пытается напугать до чёртиков. Там много неприятных моментов, особенно, первая сцена, где главный герой сидит на стуле с электродами во лбу и его дёргает за провода, а он ничего не чувствует.

0
13.11.2015, 12:07

Это как снять фильм про зомби, только про акул. Ну что делать, если в детстве родители не купили тебе акваланг и ты рос без него? Конечно снимать фильмы о подводных обитателях. Так и появился у нас на полке Мертвый кит. Мы не могли оторваться от фильма - в те времена у нас не было нормальных мультиков. И ведь действительно, на экране творится магия, как будто и правда смотришь очередной выпуск передачи В мире животных.

0
Добавь свой комментарий!