Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1009 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Bobbie Jo and the Outlaw

Страна: США
Премьера фильма: март 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что Бобби Джо, страстно влюбленный в полицейский участок своего родного города, приезжает к следователю Эрику Дэвисону, чтобы получить право на ношение оружия. По сюжету Бобби провел несколько лет в тюрьмах и в исправительных школах, и, наконец, был выпущен на свободу, но полицейские учли все ошибки и на этот раз засудили его по полной. Это и есть основная линия в фильме, связанная с правосудием, преступностью и человеком, который по всем законам правосудия живет совершенно неправильно, не имеет права на оружие, и готов умереть, как и его отец. Фильм Бобби и друг Оутс (Bobbie Joe and the Rookie) на данный момент идет в кинотеатрах в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Мексике, на Кубе, в России. В России и странах СНГ он также идёт в озвучке. Я даже не слышала об этой картине, поэтому посмотрела этот фильм впервые. Он меня не разочаровал. Дэнни Трехо в фильме Bobbi Joe and The Outlaw. Тогда в фильме была заметна его очень выразительная роль, а сейчас он практически не заметен, одно присутствие в кадре и всё. Бобби первый человек, который стрелял из огнестрельного оружия в полиции Нью-Йорка, настоящий сотрудник правоохранительных органов его с радостью встретили и пригласили работать в полицию, он учился в школе со знаменитостями, что, конечно же, повлияло на его образ. Также он отличался сложным и противоречивым характером. Многим людям с ним было сложно общаться. Он был оригинален, успешен, и в тоже время независим. Так кто же он Бобби? Боб Би Джо положительный персонаж или отрицательный персонаж? Боб в фильме неоднозначный персонаж, как сказать. Он преступник, он выбирает себе условный стандарт и придерживается его. В общем, у него нет однозначного отношения к обществу. В фильме он показан ещё как отец семейства, любящий отец своего сына, но он также и человек, у которого нет стабильного положения, любви, и это мучает его. Он получает удовольствие от убийств, но иногда, когда он на грани смерти, он совершает убийство, когда же он под кайфом он никого не убивает. Всё очень неоднозначно. Да, можно сказать, что он жесток, не щадит никого.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марк Л. Лестер

В главных ролях
Марджо ГортнерЛинда КартерДжесси ВинтМерри Линн РоссБелинда Бэласки
Трейлер к фильму Bobbie Jo and the Outlaw
05.07.2017, 09:40

Фильм рассказывает нам о двух друзьях: молодом, подающем надежды юристе и его давнем друге, отце которого играет известный и очень популярный в то время американский актёр Дэвид Кэрредин. Волею судьбы и обстоятельств оба друга оказываются втянуты в дела по розыску опасного уголовника, который, тем не менее, по их собственному мнению, является своим парнем и не заслуживает наказания.

7
11.03.2018, 16:13

В этот фильме очень много всего: и юмора, и перестрелок, и сцен с погонями, и даже в нём есть любовная линия. Но для меня самая главная черта этого фильма - это его атмосфера. Здесь нет никаких особенных спецэффектов, всё выглядит очень натурально и естественно. И даже спецэффекты не отвлекают от сюжетной линии, как это часто бывает. Всё выглядит действительно очень натурально. Конечно же, актёры здесь очень хороши.

7
17.01.2019, 04:28

Bobbie, the Outlaw Фильм снят по одноимённому роману американского автора Э.Л. Доктороу. В романе рассказывается история трёх друзей, промышляющих кражей из магазинов и их последующем грабеже. Главный из друзей, в прошлом, боксёр, который в настоящее время перебивается мелкими подработками, и в один прекрасный момент решил взяться за ум и начать, наконец, зарабатывать серьёзными делами.

5
06.10.2021, 19:13

“Один из лучших фильмов, которые я видел, и лучший фильм, который я когда-либо смотрел”. Занавес.

4
07.12.2016, 23:14

Фильм вышел в 1976 году. Я его смотрела в далёком уже 2006-м (мне тогда было 10 лет) и очень хорошо помню. Не знаю, насколько хорошо его помнят нынешние зрители – возможно, он тоже когда-нибудь был забыт. А я вот помню и хочу рассказать, как он появился у нас дома. Мне, конечно же, не было страшно смотреть этот фильм. На тот момент это была сказка для взрослых. Тогда и мне было непонятно, отчего такие хорошие и весёлые люди с виду вдруг превратились в очень плохих и крайне опасных парней.

4
21.08.2018, 08:59

Этот фильм у меня вызывает смешанные эмоции. С одной стороны мне понравилась игра актеров, задумка и в целом сама идея. Фильм был снят в далеком 1976 году, а вышел на экраны в 1977 году. Это история двух братьев, два разных мира, разные интересы и взгляды. Один живет с родителями, другой в семье, но отец и мать всячески пытаются подружить детей между собой. Они как бы соревнуются кто лучше, у кого больше денег, машин и т.д.. Сюжет фильма прост и банален.

3
19.03.2022, 20:50

Когда я узнал, что в этом фильме играет Боб Дилан, я уже подумал, что там будет много песен. Но нет. Боб Дилан там только поет, при том только одну песню. И вот, что странно, фильм мне понравился больше, чем некоторые фильмы с Бобом Диланом. В фильме очень много разных сюжетных линий — и любовная, и криминальная, и детективная. Все они интересны и не очень похожи на те фильмы, которые можно найти сейчас.

3
03.06.2022, 09:44

Ужасно реалистичный фильм. Только спустя годы я понял, как тяжело было тогда людям - в фильме почти нет сюжета.

3
31.05.2021, 01:37

Фильм является ремейком фильма Бонни и Клайд. Я сразу подумала, что Криминальное чтиво или Крёстный отец с Мики Рурком в главной роли не очень подходят для просмотра. Но когда я увидела, что фильм снят по роману Джозефа МакКарти Боббси и его банда, я поняла, что он вполне может подойти для кинопросмотра. И, кстати, это тот самый случай, когда экранизация намного лучше литературного оригинала, а актёры выглядят убедительно и достоверно. Сюжет фильма: О, сюжет фильма весьма не прост.

2
29.03.2021, 07:05

— У нас был отличный повар, который готовил восхитительные супы и стейки. А еще мы смотрели В джазе только девушки. — Это не то кино, которое все смотрят по телевизору в воскресенье вечером. Оно действительно потрясающее! — Что ж, я всегда хотел сказать, что Звездные войны — отстой. — Я так и знал. Почему ты никогда не говорил мне этого? — Как будто кино в чем-то виновато.

0
Добавь свой комментарий!