Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
13 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Der Mann mit dem weissen Bart

Страна: Германия
Премьера фильма: 2005 (Германия)
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Действие фильма начинается с того, что Марвин говорит приятелю: "Оденься в розовое, это будет мило." Отказываясь надевать брюки, Марвин получает приглашение на первый танец. Подавляя улыбку, мужчина одевается в черную шелковую рубашку, купленную для вечера, и черный галстук и присаживается на розовый диван. Так начинаются похождения Марвина. Комедия Хелен Вебер / Hälle Wäber Die Hächsten (Германия / Австрия) – еще одна приятная комедия про парня и его девушку. Они уже долгое время встречаются, но для них не все так очевидно, как для других. Каждый вечер они встречаются в кафе, и это уже давно вошло в привычку. Любовь можно без труда разрушить? Ведь что если она окажется настолько хрупкой? Но, что бы ни случилось, то, что случилось, уже не исправить. Даже если окажется, что у двоих из них серьезные проблемы, они не расстанутся. Молодые люди будут бороться за свою любовь и ее сохранение. Романтическая комедия: Charlie and the Chocolate Factory (США / Великобритания) - 14-летний Чарли теряет свою шоколадную фабрику, и теперь его жизнь переворачивается с ног на голову. Придя на встречу, к своему лучшему другу Жюлю, Чарли видит, что тот проводит время в объятиях своей девушки. Когда они догоняют его, Чарли понимает, что он что-то забыл, и что скоро он поставит свою шоколадку на полку. Следуя зову сердца, Чарли и Жюль берутся за восстановление компании. Смогут ли они преодолеть все препятствия и не уронить свой маленький бизнес? Комедийные мультики: Ну, погоди! (1973) – в нашей стране было выпущено три продолжения и только одно в Великобритании, в котором главные герои – волк и зайка. Проходит время, у волка подрастают волчата, а в это время заяц со своей семьей посещает зоопарк. В это время волк решает поймать зайца, для этого он одевает костюм зайца. К счастью для зайца и его семьи, заяц оказался оборотнем. Как показывает мультфильм, о хорошем тоже нужно иногда забывать. Немного о мультфильме: В мире сказочного королевства красавица принцесса по имени Фейя была самой несчастной девушкой, ее никто не любил, а мальчишки, проходившие мимо, смеялись и называли ее маленькой глупышкой.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рюдигер Хайнце

В главных ролях
Марио ИррекДетлеф БиерштадтДетлеф БерNikolaus Firmkranz
30.08.2017, 22:58

Меня больше всего поразил тот факт, что при наличии в кадре огромного количества оружия, оно не использовалось. В остальном — это очень качественный трэш, который можно пересматривать не один десяток раз.

7
25.08.2014, 11:08

В фильме Человек с белыми глазами главные роли исполняют Тиль Швайгер, Петер Курт, Ева Хербер и другие известные актеры. Снимали картину в Германии, а именно в городе Майнце в 2000 году. Фильм Человек с белым глазом рассказывает нам историю о молодом парне, который приехал в столицу для того чтобы продать свой талант. Однако, у него что-то случается, и он оказывается на улице. И, вот, в один прекрасный день, он случайно находит на дороге мальчика, который попал в эту непростую ситуацию.

6
18.11.2012, 05:28

Не смотрел, но видел и даже смеялся. Это одна из причин, почему я обожаю фильмы. Когда вы смеётесь, у вас мозг вырабатывает эндорфин - гормон счастья Он работает в офисе в компании по производству бумажных стаканчиков. Но в его обязанности также входит замена батареек в пультах для телевизора. А что поделать, если моя зарплата не позволяет мне купить дом на колесах? Она, конечно, не знала, кто живет по ту сторону экрана.

6
07.08.2013, 13:10

Смех сквозь слезы. Откровенный и правдивый фильм о войне. История, которая могла случиться с каждым из нас. Во время просмотра понимаешь, как мало мы знаем о той страшной войне, которую так подробно и красочно описала в своем романе Анна Каренина. Когда мы смотрим фильм, мы не задумываемся над тем, насколько все могло бы быть по-другому, если бы не было той роковой ошибки, о которой нам рассказал Толстой.

5
10.06.2020, 11:04

Фильм очень своеобразный, но зато я смог хорошо провести время в компании с этим фильмом. Сюжет таков - в городе происходит кража со взломом и кражей денег из сейфа одного бизнесмена. Но, как оказалось, не все в этом городе знают, что этот бизнесмен был подставным лицом для многих людей. И когда об этом было заявлено в полицию, то сразу же были приняты меры по задержанию всех лиц, кто был причастен к этому делу.

4
22.07.2015, 04:16

Фильм классный и веселый, однако есть один момент, который я никак не пойму: почему все смеются над фразой одного из героев у тебя глаза как у крокодила . . Посмотрели сегодня с мужем фильм, но на самом деле это не комедия, а драма, да еще и черная. Фильм о том, как в семье очень богатых людей рождается ребенок с неизлечимой болезнью крови.

3
15.12.2016, 11:26

Пошло и глупо. Мне было ужасно скучно. Что меня поражает в истории, так это то, что люди, которые считают, что не могут быть умнее Шекспира, все равно не имеют никакого представления обо всем, что произошло с ним и за него. Например, о том, как он хотел жениться на принцессе. Принцессы просто обязаны выходить замуж за принцев, потому что только в этом случае они могут спокойно спать по ночам.

3
15.09.2014, 22:10

Фильм можно назвать как Молодой человек с белой бородой - в этом фильме очень ярко отражены разные стороны жизни современного человека и его отношение к этим сторонам. Фильм повествует нам о подростке, который ведет довольно асоциальный образ жизни, но не смотря на это он умеет чувствовать и сопереживать. Он любит природу, животных, хорошо разбирается в них и в целом он живет по-другому. Но вот приходит день, когда он уже не может держать все в себе.

2
23.04.2014, 01:13

Когда я смотрел этот фильм в первый раз я не понял смысл и суть этого фильма. Но когда я его посмотрел второй раз, то я уже понял о чем фильм (изначально мне этот фильм казался забавным). И после этого, когда посмотрел третий раз, я снова понял о чём фильм) Фильм о том, как один мужчина по имени Клаус встретил на улице девушку и сразу же у него в голове появляется мысль ее поцеловать. И дальше он ее целует) И тут наступает интересный момент, а что же будет дальше.

2
26.09.2019, 09:56

Сразу хочу сказать,что я не могу назвать это фильмом,так как его мало. Этот фильм - короткометражка из 4-х кадров,которая показывает нам то,как человек становится частью других людей,с которыми он связан кровным родством. Он,кажется,не замечает этого,но по ходу развития сюжета понимает,что он часть этих людей и он может на них положиться.И не просто на людей,а на членов своей семьи.

0
Добавь свой комментарий!