Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bawdy Adventures of Tom Jones Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
154 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Непристойные приключения Тома Джонса

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 10 мая 1976 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с обычной вечеринки, где работают отдельные сотрудники компании, которые в свою очередь работают в целой огромной фирме. Как правило, в случае ухода руководителя компании на пенсию все его сотрудники начинают работу без него, но с одной целью – восстановить компанию. Делают они это по-разному: кто-то занимается печатным бизнесом, кто- то разработкой нового банковского продукта и т.д. Глава же компании всех них пригласил, чтобы отметить его сорокалетие и поздравить с юбилеем. Однако, около 50-ти людей начали разбегаться, как тараканы по углам. Разумеется, было решено отправить на его замену нового помощника. Тот был не только груб, но и постоянно напивался. Последним же мероприятием, которое придется отметить ему, будет день рождения. Естественно, он затянется у всех в памяти, так как всем будет очень обидно, если он не придет. Так постепенно и незаметно приходит день рождения и человека, работавшего в одной из компаний героев фильма. СВЕЖИЙ НОМЕР "ЧС" No9-2014 В среду, 4 июля, в редакции газеты "Честное слово" состоялся "круглый стол" на тему: "Современные угрозы безопасности России". Как вы знаете, в начале апреля наш парламент принял ряд важных законов, которые касаются различных сфер жизни страны. Один из важнейших – федеральный закон No134-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Самое пристальное внимание в нем уделяется защите детей и подростков, учащихся и студентов. Законом закреплено, что на всей территории России должна быть запрещена распространяемая с нарушением требований действующего законодательства и наносящая вред здоровью детей информация. Абсолютно все материалы, предоставляемые авторами для публикации на страницах "ЧК", должны проходить проверку и подтверждать достоверность при помощи серьезного анализа. Тем не менее еще есть в нашем обществе люди, которые не приемлют новую редакцию закона. В том числе и "неугодные" детские журналы. Их количество растет с каждым годом. В связи с этим редакция газеты "Че-е-естное слово" просит вас высказаться по этому поводу. Ваше мнение очень важно для нас, ведь речь идет о нашем будущем, а также о тех, кто непосредственно читает вашу газету. С уважением, главный редактор газеты Наталья АКИМОВА. В одном баре три друга решили отметить Новый год. Выпили, закусили, как положено, допили за здоровье именинника. Дальше – больше.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bawdy Adventures of Tom JonesРежиссер: Клифф Оуэн

В главных ролях
Никки ХенсонТревор ХовардТерри-ТомасАртур ЛоуДжорджия Браун
14.06.2020, 23:49

Мне понравился фильм. Особенно, сцена, где герой Роджера Мура (исполнитель роли) в компании своего приятеля, тоже музыканта, играет в бильярд Что бы там ни говорили, а женщина в жизни мужчины всегда самое главное и интересное. За ней хоть на край света! И это не просто слова, ведь недаром наши предки называли ее сердцем дома. А значит, именно рядом с женщиной мужчина чувствует себя настоящим мужчиной.

7
18.01.2020, 18:26

Фильм вышел в 1977 году, в США и на следующий год в СССР. Я очень люблю комедии режиссера Роберта Бентона. Это его лучшие фильмы, которые я смотрела. Так что и этот фильм я ждала с нетерпением. В центре этой комедии находится молодой актер Том Джонс. Однажды он встречает старого гангстера, и тот предлагает Тому стать вором. И Том соглашается. Но в результате герой попадает в разные комичные ситуации.

7
Добавь свой комментарий!