Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
246 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Island of Lost Women

Страна: США
Премьера фильма: май 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с объявления в колонке светской хроники о смерти известного на весь мир писателя-сатирика. После этой статьи в редакцию местной газеты начинают поступать загадочные письма, в которых некая таинственная женщина обращается к молодому журналисту с просьбой написать о её книгах. Заинтригованный необычным предложением, он решает примкнуть к расследованию. Всеми любимый уик-энд с семьей с загородным домом, приправленный красивой актрисой и не менее красивым отелем. В отелях иногда проходит охота на диких животных. Но для этой цели использован не зверь, а психически неустойчивая модель. Оказавшись в качестве прислуги в доме своего хозяина, Эдвард Хайд вынужден будет играть роль няньки и телохранителя для его жены. Баламут — это попытка возвращения к истокам семейных отношений и их более чистого восприятия, основанная на принципе преемственности поколений. Паровая подводная лодка "Наутилус" погружена на дно Атлантического океана. В плавании к Южной Америке на ней пробудился таинственный и опасный монстр. Аквалангист, не справившись с тайфуном, оказывается на борту "Наурилуса", который теперь вынужден проявить всю свою свободу действий в поисках помощи и спасения. Корпорация L.A. Reefs ведёт морское строительство на Аляске, но существуют опасения, что именно оно является причиной катастрофического разрастания экологической катастрофы. Буровые вышки компании плывут по поверхности озера. Капитализм — это всего лишь способ, которым правительство контролирует экономику и граждан. Сильная женщина, которая мечтает о большой любви. Она каждый день проходит в своих прекрасных белых одеждах мимо, не обращая внимания на мужчину, который богат и занимает высокое положение в обществе. Этот захватывающий приключенческий мультфильм для семейного просмотра обязательно понравится всем любителям приключений. Возлюбленная Жан-Клода, девушка с впечатляющей внешностью, и смелый прокурор Франсуаза Лего пытаются спасти бывшего врага, приговоренного к смерти за убийство. Новые враги, новые достижения — всё это ждет маленького, но очень целеустремленного мальчика. Друзья-роботы помогут ему в этом. Истории о том, как девочка Марти и её друзья-робот по имени Даниэль пытаются спасти весь мир и удержать мир под контролем. Космический супергерой пытается спасти Землю от угнетателей. В дикой природе предостаточно опасных хищников и жертв.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Таттл

В главных ролях
Джефф РичардсВенеция СтивенсонДжон СмитДайан ЙоргенсДжун Блэр
08.01.2019, 02:20

Очень понравился! Даже не ожидала, что в такой фильм можно столько всего вложить! Хотя, все равно фильм не для любителей сопливых мелодрам, а для тех, у кого есть чувство юмора и интерес к жизни.

7
10.12.2012, 15:23

Неплохая картина, но не более того. Я не любитель такого жанрового кино. Вот так оно обычно и выглядит - просто картинка, не требующая от зрителя никаких глубоких размышлений, эмоций, воспоминаний и прочего. И это хорошо, что нет. Ну зачем тут ещё думать? Это же не кино, а развлечение и отдых. Зачем напрягать голову? А вот в этом фильме всё-таки есть над чем подумать. К тому же, мне он понравился тем, что это экранизация одноименного романа. В некоторых фильмах это бывает редкостью.

6
02.08.2019, 08:32

А вы помните фильм Island of Lost? Это просто нечто! Не ходите в кино, посмотрите его дома. Вы не пожалеете. И на второй и третьей части я заснул. Я всегда любил такие фильмы, где нужно много думать и не очень легко ориентироваться. Советую всем посмотреть, так как это классика приключенческого жанра. В конце я уснул.

5
09.04.2017, 08:51

Фильм не шедевр, но в нем есть своя изюминка. Очень колоритные герои, красивые пейзажи, игра актеров на твердую 4 из 5. Сюжет: История о двух друзьях, которые волею судьбы оказались на необитаемом острове. Фильм снимался в Индии, но так как я не любитель индийской тематики, то очень редко смотрю этот фильм. Это был мой первый просмотр подобного кино. Завязка сюжета: два друга, Джеймс и Уолтер, случайно оказываются на острове, не далеко от побережья Бомбея.

5
06.10.2013, 14:30

1. Фильм, конечно, далеко не новый. Прошёл уже не один десяток лет с того времени, как он вышел на экраны. 2. Фильм снят в жанре приключенческого фильма (как известно, жанр является одним из наиболее популярных в кинематографе). 3. Сюжет фильма оригинален и интересен. 4. Это фильм-драма, то есть в нём нет никаких перестрелок, драк и погонь.

4
06.09.2015, 13:32

Это же надо было такое снять. В этом фильме два главных героя — две молодые медсестры. Одна из них постоянно сидит в своей комнате под замком, так как боится мужа другой, бывшего моряка, сбежавшего с кораблeм во время рейса. Другая, наоборот, не боится своего мужа и постоянно нарушает запрет сидеть в комнате. Я всю дорогу ехал и думал, как же они умудрились снять такой странный фильм про двух женщин, при этом не имея ни одной капли воображения.

4
12.02.2013, 05:44

Мне очень понравился этот фильм-приключение. В нём есть много интересных приключений и смешных моментов. Этот фильм снят по реальным событиям, а точнее про жену и двух дочек моряка в 1963 году. Фильм состоит из двух частей и продолжительностью в 1 час 10 минут каждая. Вторая часть длиться 45 минут. И так же как в первой части, тут есть очень интересные приключения и интересные моменты. Мне фильм очень понравился и я его рекомендую к просмотру.

3
08.05.2019, 17:13

Этот фильм рассказывает о группе женщин и их детях, которые бежали из нацистского концентрационного лагеря. И этот фильм - очень добрый. Он показывает нам, как люди могут помочь друг другу и не бросить в беде. В конце концов, все они находят свое счастье. Мне очень понравился этот фильм. Я смотрел его два раза с удовольствием. После просмотра я сказал своим друзьям, что хочу стать членом группы и что хочу помогать нуждающимся.

1
18.12.2013, 20:27

Посмотрела этот фильм сегодня в кино. На него, как и на большинство фильмов, которые я смотрела в кинотеатре, были хорошие, добрые отзывы. И я не ошиблась с выбором фильма. По сюжету фильма, мы переносимся в XVIII век, где нам показывают историю нескольких женщин, которые пытаются выжить в условиях дикой природы. История этих женщин начинается в XVIII веке, где они живут в глухой местности Австралии, и являются охотницами на коал.

1
03.01.2017, 20:28

Фильм по мотивам фильма 1953 года. Когда смотришь первый раз, все герои выглядят одинаково плохо и даже вызывают чувство отвращения. Но, как только фильм посмотрит зритель постарше, он увидит, что они все в чем-то похожи между собой, и это в чем-то - это просто жизнь. А жизнь – это не только зло и страдания, это еще и романтика, любовь, дружба, взаимопомощь и другие хорошие вещи. И это очень хороший фильм.

0
Добавь свой комментарий!