Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
321 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Magnificent 7

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 13 декабря 2005 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 1957 году. Он повествует о жизни обычного англичанина средних лет, который ведет обычный и скучный образ жизни. Однажды его сильно унижают, подрезая ему шины, и тем самым вынуждают его принять участие в жестоком ограблении. В результате, он оказывается в тюрьме. За четыре года до этого, он потерял свою жену, которая покончила с собой. В то время его отец уволил его из-за того, что он был слишком вялый и ленивый. Молодой человек оказался в заточении и сам не заметил, как оказался в тюрьме, где он провел следующие четыре года. В 1971 году, он вступает в преступную группу грабителей, где встречает свою любовь. Им оказывается девушка по имени Лори. Вместе они убегают из тюрьмы и оказываются на свободе. Теперь они свободны, но у них нет никакой зацепки в полиции. Группе удалось ограбить несколько банков, в результате чего они вышли на след конспиративной квартиры под названием "Магнит". И теперь все начинается.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кеннет Гленаан

В главных ролях
Хелена Бонем КартерТомас РедфордКристофер ПаркинсонДжошуа ТьюрстонПолли Томпсон
30.09.2013, 18:14

Хороший фильм, но второй раз смотреть уже как-то не хочется. Хотя, может, с третьим все-таки изменю мнение. Но вот что точно - это то, как он заставил меня плакать. Так что всем советую! Он не для всех. И да, я действительно рыдала. Как будто заново прожила этот фильм. Если кому-то интересно, есть там сцена, где девушка с трудом вытаскивает иглу из своей шеи.

7
22.06.2017, 14:35

История про семью из семи человек, у которых как и у всех есть свои проблемы и недостатки.

6
07.10.2018, 05:29

Когда я увидела анонс этого фильма, то заинтересовалась. По этому названию у меня в голове сразу возник образ какой-то невероятной истории. Я не знала и не знала даже приблизительно, о чем будет этот фильм. Просто увидела название, и все. Фильм представляет собой красивую историю любви. Но вот на этом то как раз и все мои знания и заканчивались. Даже сюжета то я не знала, а просто ждала красивую историю про любовь с красивыми актерами в главных ролях. Так и произошло.

6
28.04.2020, 15:55

Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в период с 1998 по 2008 годы. По сути, история об одном человеке - о знаменитом музыканте по имени Джеймс Дин. В фильме показана биография Джеймса Дина (актер, сыгравший главную роль в фильме). Начало фильма не очень веселое и рассказывает историю начала 90-х годов. Музыкант-неудачник, семья непутевая, любовь безответная. И как всегда, судьба ему преподнесла сюрприз.

5
11.09.2013, 17:23

История парня по имени Шон, который мечтает стать известным актером. Он не хочет получать роли, которые ему не нравятся, и делает то, что он любит - пишет хорошие сценарии. По стечению обстоятельств его работа попадает к режиссеру, от которого ждут действительно выдающихся фильмов. Но пока Шон этого не заслужил. И на протяжении всего фильма мы видим как это влияет на Шона.

5
16.10.2020, 13:04

Это было в детстве, когда смотрели этот фильм и обсуждали с подружками, как мы с ними не похожи, а они такие крутые. В нашем детстве такого не показывали и не говорили в школе. Я была влюблена в эту картину, как и все девочки, наверное. Сейчас смотрю фильм и чувствую ностальгию по той детской жизни без компьютеров, смартфонов, интернета и прочего.

4
06.07.2018, 17:53

На самом деле, я люблю фильмы про богатых и про умных, про красивых и про счастливых. Ведь каждый человек хочет быть таким, не правда ли? Так вот, фильм Великолепная семерка - это история о том, как богатые богатеют, а бедные беднеют, причем, этот фильм про богача, который уже в середине фильма станет бедным, но только по своей собственной вине, потому что он не умеет пользоваться мозгами и мозгами своих помощников.

3
08.06.2014, 18:16

Это очень, очень плохо! Очень. Очень.Очень ПЛОХО! Как можно было снять такое в мире, где существует Голливуд? А что мы хотели, это же Голливуд! В общем, фильм для тех, кому нравится смотреть на людей, которые в жизни лучше, чем на экране.

2
09.02.2018, 01:18

Фильм начинается с того, что главный герой и его друг отправляются в путешествие на самолете. Их путь лежит через всю Америку, где они знакомятся с новыми людьми. С ними происходит много разных событий: любовные и дружеские отношения, ссоры, драки, а так же трагедии, которые не могут оставить равнодушными. Так же нельзя не отметить прекрасную актерскую игру, которая не может не радовать.

2
30.08.2013, 21:42

Для меня главным в этом фильме были не диалоги, не игра актеров, не саундтрек. Главным в этом кино для меня оказалась атмосфера. В фильме показано, как много можно сказать человеку одним взглядом, одной улыбкой, одним прикосновением. Сколько любви и нежности может быть в человеке. И насколько тяжело терять кого-то настолько родного и близкого.

1
Добавь свой комментарий!